Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Кто приютит ОСНАЗ


Кто приютит ОСНАЗ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет Кенигсбергу! Так получилось, что командир московской команды ОСНАЗ ( отличительна примета масхалаты березка и "амеба" и свой БРДМ2) регулярно бывают в кениге. Самое грустное - что в эти поезки нет возможности кому-нибуть стрельнуть шариком. Командное оружие - АК 74 и МП 40 ( для разных периодов) Свои привода можем перебросить в Кениг. Кто приютит, отзовитесь!

0

2

Вынес вопрос в отдельную тему

0

3

Ну, значит, стоит регулярно почитывать этот форум а также форумы
Кёнигстрайка и Восточной Пруссии

Тупые пострелушки бывают практически каждые выходные, чуть потеплеет - пойдёт и неколбаса всякая.
К примеру, регулярно - это когда в следующий раз?

0

4

Регулярно-  это например буду видимо с 10 по 14 февраля в кениге по делам.Возможно зависну и на 16-17

0

5

Угу. Посмотрим. Если что - извещу.
Думаю, интеграционные мероприятия надо будет по-любому провести :))
Сейчас на магическое слово "интеграция" активисты подтянутся =))

0

6

8-926-227-85-86 в любой точке мира, где есть покрытие независимо от часового пояса.

0

7

Кстати, откуда возите привода и сть ли тематические команды ( типа наших реконструкторов или моделирующих то или иное подразделение) Интересует наличие потенциального противника - фермахт и сопутствующие ему подразделения.

0

8

Привода в основном с Москвы.
Вот камрад из клуба "Стальной шлем" - это реконструкторы ВМВ.

+1

9

Будем рады встрече и интеграции )))

0

10

интеграция)))))

подтянулись))

постреушки запросто устроить...

0

11

ОСНАЗ, а маскхалаты "берёзку" какие юзаете и почём покупаете и где?? уже год пытаюсь достать себе...

Отредактировано krechet (06.02.2008 19:01:16)

0

12

интеграция- прспались- подтянулись-отжались-интеграция
пострелушки - легко
кречет ты не можешь найти берёзку или размер подходящий?

0

13

Я не могу найти в городе берёзку (не дерево!) подходящего размера =)))
тем более всё чт оест ьв продаже  состоит из кителя и штанов, а хотелось бы КЛМК - цельный комбезик...

0

14

Кречет могу подсказать способ изготовления.... Берешь березу подходящего размера Сдераешь с нее кожуру ... Ап и комок готов )))))))))))))))))))))

0

15

Березку можно достать тремя способами: 1- чечня и ингушетия, там торгуют даже на рынках, есть подделки из нового типа ткани, 100 % синтетика. 2- Беларусия, там х/б со складов, последние комплекты брали там, когда с вами были на минске ( в одном окопе, с вашими была девушка, а мы работали с МГ 34 по "духам"). 3 - украина. Там этого добра валом, можно заказать по интернету. К вам может быть и не привезут. Если очень надо, давайте размеры, попробуем. Только учтите, у них три группы по росту и размеру, так что на 2 м. не найти.

0

16

Кстати, практика показала, что штаны и куртка гораздо удобнее в реальных условиях. Четвертый путь - военторг в Питере, в районе вокзала. В Питере есть команда, у них то же масхалаты "березка". Можно попробовать у них, передадут паромом в навигацию.

0

17

Аааа, так эт вы по духам с мг-хи шмаляли =))) помню помню, рядом с вами тогда сидел =)
В принципе тогда буду дальше пробивать через белорусов...

0

18

Привет!  приехал в Кениг, буду до субботы, тел 911-495-82-33. Если есть желание увидится, звоните.

0

19

Привет всем! Жаль, что не удалось пообщаться в живую. Был в Кениге до субботы, встретился с Николаем и Максом из Стального шлема. Всем привет, до следующего приезда. Мы готовимся к апрельским играм, так как до конца марта все надо перебрать. В команде тепь еще натовски вездехот "Илтис" и "Виллис" для реконструкции

0

20

C Николаем наскока я  знаю вы хорошо "посидели" у него дома =0)

0

21

нет, дома у него сидел кто-то другой. Мы встретились в среду в "Пани Ева", поговорили. Было интересно, так как в наших регионах страйкбол и военно-исторический айрсофт развивается различными способами. Например, у нас нет проблем по тюнингу ( в разумных приделах), как мне кажется не особо на эту тему задумываются, только огда травмы и начинаются разборки - из чего, как, почему ... Постораюсь приехать в апреле. Вопрос - когда открывается навигация на параоме и есть ли опыт пересылки приводов самолетом. какие бумаги могут потребовать,  сдавал ли кто-нибудь привод в багаж?

0

22

мм, значит обшибся...
По приводам в самолётах -  проблем обычно не  возникало, ибо при просвете видна вся начинка. Либо сразу узнаёте у работников аэропорта где можно сдать в багаж спецсредста.  И так и так делали.

0

23

Михаил. если не против, напиши по вооружению и форме. Где-то видел, что у вас "березки" и АК, если не против, могбы с вами играть во авремя приездов. С реконструкторами я вроде бы общий язык нашел, интересно и с вами поиграть

0

24

У нашей команды на вооружении линейка АК, из формы Горка, на лето - "берёзка" (по желанию). К сожалению берёзку у нас достать трудновато =( но у  некоторых есть.
Активные игры начнутся как раз ближе к апрелю.

0

25

Спсибо, я могу расчитывать примкнуть к вам при случае?

0

26

ессестна =0)

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Кто приютит ОСНАЗ