Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа кабана 2


Тропа кабана 2

Сообщений 271 страница 300 из 361

271

хорошо так намотали))

0

272

2 ХАН
если 3 ни зачто категорически..........)))) то тогда может зеленым тоже блок пост иметь, чтоб синим был резон его держать и там была возможность перезаряжаться.........вот у нас дергали именно блок пост (Пингвины)..............
А когда Пингвиды во главе с Сидом и Феникс захватили вашу базу............мы в штабе думали что енто блок пост нах нам не нужный и даже не пришло в голову по рации им передавать ставте гранату и нах взрывайте все!!!! и не поддержали их атаку, опасаясь вашего утреннего штурма..........

0

273

В зачет идет и темп движения! Если бы мы нарвались на засаду, у зеленых был шанс кокнуть и командира и его зама. В начале мы по честному пытались идти в середине колонны, но поняли, что темп не держим, в итоге всю дорогу Каин несся впереди колонны с «курцем» в одной руке и саблей в другой, задавая темп личным примером, еще и на привале и остановках бегал вдоль колонны туда-сюда проверяя народ. Выражаю огромную благодарность Фениксу за то, что при таком темпе они еще успевали, находясь в головном дозоре, бессменно, убегать вперед и в стороны, проводя охранение и разыскивая дорогу через топи. На них было любо-дорого посмотреть – Молодцы! Как результат – мы отстали всего на 12 минут от графика, который рассчитали по карте  встали на точку базы. Потом еще почти 3 часа ждали первых зеленых, уже думали они никогда и не придут.)))

0

274

Тролль, ты чуть ошибся – пингвины были на основном периметре базы, а вот наши блокпосты вообще не дергали, на них стояли феникс и штурм.

0

275

3 часа..
значит на базу вы встали получаеться в 16-00 получаеться... не сходиться чтото. в 19-02 скин получил мессагу что вы встали на базу.
в 19-20 мы вышли на вашу базу и бились с оборотнями. гдето не сходняк.

0

276

Да ппц как мы устали Были такие минуты когда хотелось плюнуть и все бросить Но на нас была возложена такая ответственность)))) что пришлось идти Ноги до сих пор болят Но эмоций куча..

0

277

Выражаю свою благодарность и уважение всем участникам и организаторам игры.

Отдельное спасибо тем (мне не известным) бойцам, кто работал по по лагерю Синих со стороны позиций Теней, Оборотней и Пингвинов ночью. Антураж и адреналин обеспечили до утра. Спасибо.  :cool:

0

278

GreyW написал(а):

в 19-20 мы вышли на вашу базу и бились с оборотнями. гдето не сходняк

Наши заблудились и пришли позже. Через 10-15 минут после возвращения на базу пошла первая атака. Было здорово!

0

279

не блокпост штурмовский точно трогали) ))

2 Троль я не про эту игру конкретно . а про все вообще. ограниченный боекомплект здорово усмиряет желание пострелять по всему)

0

280

кстате мучает один вопрос))))
гдето в 16.00 в районе памятника, по заданию командира вышел на палянку чтоб по мобиле связаться со штабом(был с эмкой сына), увидел в чаще 3 силуэта(кто не разглядел зрение хреновато), залег за пень, по рации получил приказ первым огонь не открывать, мин 10 вот так и смотрели друг на друга, потом в меня шмальнули я вскочил и дав очередь ломанулся в противоположную сторону в чащу, через 10 мин вернулся с подкреплением никого нет.
Всетаки кто это был свои или не свои?))))))))

0

281

MONAH написал(а):

Отдельное спасибо тем (мне не известным) бойцам, кто работал по по лагерю Синих со стороны позиций Теней, Оборотней и Пингвинов ночью. Антураж и адреналин обеспечили до утра. Спасибо.

Хочю подробностей, ибо есть подозрения :)
Это крайняя часть лагеря если от нашей базы ?

0

282

Если ближний блокпост к вашей базе. То это наш и фонарь ксеноновый у нас был.

0

283

Alex написал(а):

кстате мучает один вопрос))))
гдето в 16.00 в районе памятника, по заданию командира вышел на палянку чтоб по мобиле связаться со штабом(был с эмкой сына), увидел в чаще 3 силуэта(кто не разглядел зрение хреновато), залег за пень, по рации получил приказ первым огонь не открывать, мин 10 вот так и смотрели друг на друга, потом в меня шмальнули я вскочил и дав очередь ломанулся в противоположную сторону в чащу, через 10 мин вернулся с подкреплением никого нет.
Всетаки кто это был свои или не свои?))))))))

В это время в чаще лежало 5 тел нас (шестое гуляло поблизости), т.е. штурма и видело как проходят 2 тела химеровцев. После перестрелки методично снялись и скрылись в неизвестном ))) направлении

0

284

2 Хан
ну тогда надо че то думать про ограничение запаса пулеметам.............а то как жжег Один при штурме базы................это же комары падали под такой плотностью огня))))) а ты с рожком, поднял бошку, пульнул три шарика (тока себя обозначил), и зарылся в траву, а комары все падают и падают=))))))))))))))))))))))))

0

285

lexi4 написал(а):

Alex написал(а):

    кстате мучает один вопрос))))
    ...
    Всетаки кто это был свои или не свои?))))))))

В это время в чаще лежало 5 тел нас (шестое гуляло поблизости), т.е. штурма и видело как проходят 2 тела химеровцев. После перестрелки методично снялись и скрылись в неизвестном ))) направлении

Неа, в 15:10 мы от памятника слегка отошли. Через некоторое время снова оказались у памятника, со стороны лесопилки. Обстрел кого-то, залегшего за пнем (когда высовывался, пень от него был справа), и смотревшего вроде как на нас, мы произвели где-то в 17:40. Очереди в ответ не было.

Вообще, народу в лесу было очень много, просто все хотели быть самыми хитрыми, и не попасть в засаду, а сами кого-нибудь подловить )

0

286

Seifer написал(а):

Это крайняя часть лагеря если от нашей базы ?

Это дальняя сторона нашего лагеря если идти к нам от вашего  :)

+1

287

MONAH написал(а):

то дальняя сторона нашего лагеря если идти к нам от вашего

С часов 4 до рассвета ?
Тогда этими "неизвестными" был один я, остальные ушли в лагерь сразу после имитации атаки (в пол-первого или два), а я попооолз  :D  Как первого товарища в синем пончо снял такая беготня началааась  :rolleyes:

Отредактировано Seifer (18.05.2009 17:52:41)

0

288

Игра действительно удалась!  :cool:  :flag:

Синим огромное спасибо: колонне (Оборотни, Пингвины, Тени, Феникс, Фримены) за терпение и безусловное подчинение (практически все бойцы не знали маршрута, а некоторые маневры казались не логичными  %-)  ), прикрытию колонны (ДО, Штурм и DEEP) за 100% выполнение своих задач и строго по расписанию.
Наш штурм базы зеленых был офигительным!

Спасибо зеленым за вашу стойкость.  :rain:

Отчет будет позднее

0

289

неее жпрс это не наш метод, да и не у всех он есть.
Карта и компас. Остальное как бесплатное приложение только.

Кстати просветите насчет Мандаса. Это было такое неточное обозначение квадрата базы произведено специально или кто-то недослышал или просто карты были разные и только по известным точкам можно было их согласовать?

0

290

Seifer написал(а):

С часов 4 до рассвета ?

ночью постоянно кто-то шастал к нам

0

291

troll написал(а):

ну тогда надо че то думать про ограничение запаса пулеметам.............а то как жжег Один при штурме базы................это же комары падали под такой плотностью огня))))) а ты с рожком, поднял бошку, пульнул три шарика (тока себя обозначил), и зарылся в траву, а комары все падают и падают=))))))))))))))))))))))))

предлагаю откапать тему про ограничени боеприпасас и говорить там.
Пулемет именно и должен давать плотность огня большую чем автоматы.

Читайте сценарии и не будет вопросов про то что делать после захвата блок поста и базы(Пингвины и Оборотни салют). Не будет смешной ситуации когда мертвые зеленые подошли к нам мертвым и только потом узнали что штурм не за зеленых играет (Химера салют). Не будут раненые скакать полесу аки живые (Д.О. салют). Не будут люди дозаряжать магазины во время штурма чужой базы (Кто-то из Синих, если не путаю в горках).

Отредактировано Dewshman (18.05.2009 19:01:28)

0

292

Я так понял что с обозначением базы зеленых намудрили)))) сначала около мандаса (что значит около, там все около), потом на вопрос вы на мандасе, ответили вроде да и т.д...........да и мы немного ступили, надо было разведать мандес на предмет базы однозначно!!!!!
Но я считаю, что дух игры это не испортило ни как..............
2 Душман.............но не безграничную плотность огня............ведь у него тоже патроны кончаются и ствол греется............я зато чтоб был баланс.........ограничение один рожок для автомата.............для пулемета хз...ну пускай два бункера, потом перезарядка 5 минут у флага, ведь в реале и продвигаются когда пулеметчик перезаряжается......я думаю в играс с ограниченным боезапасом это надо обсуждать.........

Отредактировано troll (18.05.2009 19:03:14)

0

293

Svin написал(а):

Обстрел кого-то, залегшего за пнем (когда высовывался, пень от него был справа), и смотревшего вроде как на нас, мы произвели где-то в 17:40. Очереди в ответ не было.

похоже...
только в ответ очередь была

0

294

Romm написал(а):

Потом еще почти 3 часа ждали первых зеленых, уже думали они никогда и не придут.)))

не могло так выйти...
после получения данных от начальника разведки Грея,и подтверждения дальнейшей задачи от штаба, видвинулись в предполагаемую точку постановки базы синих.
при подходах к базе синих обнаружили рядом начало боя,продолжили движение и напоролись на ДО...

0

295

"Обстрел кого-то, залегшего за пнем (когда высовывался, пень от него был справа), и смотревшего вроде как на нас, мы произвели где-то в 17:40. Очереди в ответ не было." вроде то)))
но очередь была, а потом бег сквозь ельник )))))))) и по врени возможно и сходится
в обед возле памятника, вы Душмана с кем то еще потеряли, да уж обойти пол леса и натыкаться на одну и туже команду, прикольно))))

0

296

синие, вы мне скажите, кто на Фаласе практически по мне ходил и меня не заметил - с меня пиво - поднял самооценку (я под бревнами лежал)

0

297

По рассказам я так понял что это Котеич и Сергеич сладкая парочка)))) ( причем по их, умирая от кровотечения и разговаривая с их духами в красных повязках)

0

298

Percuno написал(а):

синие, вы мне скажите, кто на Фаласе практически по мне ходил и меня не заметил

я же говорил что DPM это хороший камуфляж))))))

0

299

Percuno написал(а):

синие, вы мне скажите, кто на Фаласе практически по мне ходил и меня не заметил - с меня пиво - поднял самооценку (я под бревнами лежал)

ZANDER написал(а):

я же говорил что DPM это хороший камуфляж))))))

Зандер за камуфляж спорить не буду но там есть хорошее местечко в 5-7 метрах от самой развилки на фалосе, где кучка сухих бревен вроде бы прозрачная на первый взгляд, но в ней прекрасно прячешься при солнце с любой стороны в практически любом камуфляже. Проверено не однократно.

0

300

я там и был...

фотки на вконтакте
http://vkontakte.ru/album-543370_92999653?s=1

не кричать, щас зайлю на фотофайл

вот

http://photofile.ru/users/percuno/115376710/

Отредактировано Percuno (18.05.2009 22:22:14)

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа кабана 2