Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа кабана 2


Тропа кабана 2

Сообщений 241 страница 270 из 361

241

Выражаю благодарность командам и каждому отдельному бойцу! Игра порадовала.

P.S. Надеюсь, в этот раз, обойдется без говнометания?

0

242

игре зачет слега испортило впечатление  отношение некоторых игроков к соперникам, но это мелочи.

0

243

спасибо всем

0

244

Где-то в лесу потерял ноги, домой добрался на каких-то подставках... Не находили?

0

245

Где я?

0

246

ПОЗИТИВА МОРЕ!
ИГРА СУППЕР!
ЛЕС СУППЕР!
А ГЛАВНОЕ- МЫ ВСЕ СУППЕР!

0

247

Стоптал ноги почти до колена, впечатления исключительно положительные, очень порадовало позитивнеёшее, несмотря на усталость, настроение бойцов всех команд после игры, всем спасибо !!!

0

248

Всем огромное СПАСИБО! 27 часов окопной жизни вернули мне заряд бордости и энергии на всю рабочую неделю! А воздух какой чистый)))) Мне понравилось)

0

249

Всем спасибо,
до следующей встречи на холмах колосвки

0

250

комары просто звери, сейчас на себя страшно в зеркало смотреть. Игра супер, всем спасибо

0

251

Всем огромное спасибо. Отдельное спс проводникам GRIZу, БЕССу и ДРУЖИННИКу (незнаю НИК но на кепке была эта надпись) за помощи в поисках бойца БВ, а также НИНДЗЕ и ФРОСТу, что присмотрели за ним. До сих пор чувство, что за спиной висит рюкзак!!!!!

Отредактировано Белый (18.05.2009 09:24:56)

0

252

Всем огромное спасибо за игру особенно химере спасибо за припасы оставленные на их старом бункере и за чють чють розжига который нам оч пригодился))

Никогда не думал что смогу пройти за 12 часов порядка 50 км нон стоп под дождем в полной выкладке))

з.ы. кста мои ноги никто не находил???

0

253

Уважаемые игроки! Товарищи, комрады и прочие)
Низко снимаю перед всеми шляпу. Оценивая итоги могу сказать что игра получилась уникальна в итоге - и только благодоря Вам. Потому как все стороны выполнили ВСЕ основные задачи. Ещё раз низкий поклон и огромное спасибо за хорошую и результативную игру. Всех с победой!

0

254

отдельное спасибо небесной канцелярии за ночную погоду.
было весело ;)

0

255

Всем спасибо! Да, действительно, все стороны выполнили основные задачи, кроме перехвата колонны, хотя мы этого ожидали в любой момент. Было интересно и весело. Даже дождь не был помехой. Хотелось бы прочитать отчет командира зеленых о действиях своей стороны, мы свой отчет так же подготовим.
Отдельная просьба к командирам отдельных команд проинструктировать личный состав о вежливом и корректном поведении игроков. Среди нас «врагов» нет, есть только временные противники. Было не очень приятно слышать «вон там суки по склону лезут…» и всякие иные матерные выражения в адрес противника, это недопустимо, даже в горячке боя. Такая неприятная вещь сильно смазала концовку игры.

0

256

СПАСИБО!!!!
Всем - за игру, за позитив, за то, что до сих пор не начали собачиться
богам, природе и т.д. (кто как думает)  - за погоду и дождик, мать его - я знаю теперь, что могу такое пережить без последствий для организма
ДИКИМ - за то, что мы такие, какие есть
зеленым - за сплоченность
синим - за то, что не было скучно
персонально:
Bess - за терпение к новичку в походе и за компанию в мертвяке
Alex и Wood - за привод, тряпку и очки в утреннем бою
Vlas и Xan - за убедительность и корректность доводов
Hren - за спасение заблудившихся в ночи, и, насколько понимаю, за палатку
Zander - за спину
IXO - за чай ночью
неизвестным - за то, что попрятали мои вещи от дождя по палаткам и доставили много веселых минут на их поиски
хозяину леса - за то, что отпустил заблудившихся

свои фотографии (их немного) выложу вечером

0

257

Кстате да, по фото, Дикие трясите Рому(фотографа)!!!!

0

258

Игра порадила множество непониманий, вопросов и т.д. Главный из них кода следующая Тропа, почему она раз в год и кому дать взятку чтоб быть паризаном))))))
Всем спасибо, главное надо помнить что мы ОДНА большая команда, и я с чуством товарищества указывал ночью дорогу промокшим Форсту и вместе с ним идущих.утром Зандеру.........правда на мандас....................ну уж извиняйте.........связисты усе напутали))))
Отдельно спасибо Кайну и Ромму за командование синими....РЕСПЕК!!!! все было четко и главное по-уму!!!!!
Спасибо камандам Дипу, ДО и Штурму что помогли основной колоне своими дейсвиями дойти без единого боестолкновения.
Команде Феникс за бобродияние на переправе..........отработали как мужики......
Оборотне отдельное спасибо...........традиция помогать друг другу стала Настоящей традицией.........РЕСПЕКТ и УВАЖУХА...
Пингвины показали себя на высоте, молодца сумели захватить даже некий блок пост, который и оказался в дальнейшем лагерем, НУ ПОЧЕМУ ВЫ МУЖИКИ НЕ ПОСТАВИЛИ И НЕ ВЗОРВАЛИ ГРАНАТУ.............утром уже бы пили за безоговорочную победу.....молодые и кровушка кипит))))))!!!!
Респект всем зеленым...............под дождем шариться в темном лесу надо иметь много мужества........
Один.................дружище...........ГДЕ ТЫ БЫЛ??????)))).............я те принес на нашу базу запас печенюшек, паштеников, шоколадок разных...все это разложил перед своим окопом не спал НИ МИНУТЫ усе ждал тя, а ты так и не пришел!!!!!!!!!!!! Пришлось ввязываться в авантюру и нести это все тебе на базу..........а у твое гостепреимсто разбавлять гранатами и дымами)))))))))))))))))))

0

259

Хорошо сыграли. Было всё. Всем спасибо.
:rain:

0

260

отчет разведки зеленых
по приказу командования поставили дозоры по 2 человека, один дозор был на центральной дороге, один дозор на ручье вдоль которого колона шла прошлый раз, и два дозора на верхнем крае полигона. Мобильный штаб был расположен около неотмеченной на карте дороги уходящей на север, вверх полигона (что, кстати и позволило увидеть хитрый маневр колонны).

Примерно в 1120 началось, сначала центральный пост сменил позицию, его практически вскрыли, потом пост заметил передвижение До в составе 8-10 человек по старому маршруту. В 1215 произошел замес центральный пост весь погиб. Позже сообщили, что уничтожили 5-7 человек. Где-то в это же время мимо штаба протопали «пленные» ранее захваченные основными войсками и уничтоженные. В ~1300 мимо нас прошел авангард колонны с выставленными по бокам патрулями. Нашли нашу лежку, но далее по следам не пошли, мы наблюдали за ними сидя в сирени. Далее пошла сама колонна порядка 35 человек. Шли по неотмеченной на карте дороге на север полигона. О чем было сообщено командованию.
Через 10-15 минут колонна протопала назад. Еще через 20 минут, штаб разведки выдвинулся к дороге, по которой шла колонна, и буквально за 20 метров до дороги заметили идущий по ней DEAP. Залегли, они прошли мимо нас. Пост на старом маршруте сообщил, что видит колонну. После этого группы разведки с севера полигона были собраны в одной точке. Заняло это еще около 15 минут. Далее приняли решение идти за колонной по ее следам, по пути собирая оставшиеся группы разведки. Вышли на колонку и от нее пошли по следу. Буквально через 10 минут вышли к первому маленькому мосту, потеряли след. Продвинулись вперед, заметили DEAP двигающийся напрямик через поле. Обнаружили след идущий вдоль ручья, двинулись по нему. Периодически сверяя координаты с GPS, двинулись через поле по следу. В пути около гламурного моста подобрали еще один секрет разведки который до этого столкнулся с DEAPом. Порыскали вокруг моста в поисках противника, не обнаружили.
Двинулись дальше по следу. Прошли поле и зашли в лес, через 1 км примерно столкнулись с бойцами DEAPa на привале. Скоротечный бой 4 противника сняты, 2ое моих готовы. Слегка посидели на месте их привала, ждали пока 5ый (Шаман) вернется к рюкзаку. Вернулся пара минут перестрелки 5ый снят. Оставит «готовых» двинулись по следу дальше боезапас меньше 50%. Прошли по следу через переправу (большое спасибо!) далее ходили по лесу по следу колонны. Остановились на привал буквально за 40 метров от засады из 2х человек (Хохол и Барс) короткий бой, 2 противника сняты 1 мой готов. Продолжили движение. В 1820 примерно получено из штаба колонна достигла точки, поставили лагерь, возвращайтесь домой.  Так же передайте группе «Засада» приказ возвращаться.
По личной инициативе принято было решение идти по следу дальше, чтобы узнать, где база Синих еще до темноты.
Двинулись, вышли на Ангмарский холм. Обнаружили по стуку топоров, определили место сначала как Ангмар, потом как Старый Эльфятник, сообщили в штаб.
Далее попытались совершить огневой налет. Который закончился для нас походом в мертвяк.

Чуть позднее будет отчет о том что было на 2ой стадии.

0

261

Всем спасибо за игру... Ноги сточил до опы.. Пришел домой свалился спать проснулся помылся и опять спать)))) Марш был трудным Ночь дождливой Но почему то это все оставило столько позитива что хватит на год)) Еще раз всем спасибо..

0

262

Да уж, Пингвины, в 7 утра при заварке чая получит "пулю" в висок,  адриналина полные штаны))))))

Отредактировано Alex (18.05.2009 13:21:25)

0

263

Пингвинов в бой повёл Сид (Оборотни) он у нас ночью выспался ему войны хотелось, а мы всю ночь воевали и хотели немножго отдохнуть, вот он и подорвал Пингвинов, вобщем им респект однозначный)))) А вообще респект всем, было сложно и тяжело но мы об этом не жалеем. Теням взаиный отдельный респект за всё)))) (если стану писателем обязательно напишу сказку "Пляшуший Троль на деревянном мосту")))))) Эмоций куча, о неприятных моментах думать неохота так как их почти и небыло. Дай бог чтоб такие игры проводились регулярно. АФ-АФ)))))

0

264

Всем огромнейшее спасибо в первую очередь !

Игра определённо удалась, не знаю, что схавала колонна, но мы вымотались идти за ними по следу, а пройти это всё с одним привалом это уже героизм.
Особенное спасибо погоде ))) Полтора часа одному ползти к базе противника с севера под дождём на фонари, попутно ныкаясь между патрулями с фонарями это стоило того, чтоб промокнуть полностью. Отдельный привет человеку который сидел в синем пончо и был убит греной и одиночным в спину  :flag: Паре человек у костра и человеку с мощным фонариком тоже привет :) Ребята, ради таких чувств можно и дольше ползти вжимаясь в землю. Еслиб не рассвет, я бы вам ещё кровушки попил )))

0

265

в самом деле игрушка получилась))) всем огромное спс!
ноги - до зопы, плечи болят, никто не увидел отряд октябрят!!!
Спасибо двум бойцам из балт Витязя!!!! легли там , где их и настигли шары!!!! Респекты и уваги!!!!
Минус один, но оч не хороший!!! люди не играют ранения и смерти ..., а без оного както не милсимно, да и путанница выходит ... кого убил, а кого нет ....
спс всем.

0

266

Кстати скажу по ранениям. Пингвины и оборотня (считай, только они и веселились весь вечер и утро) обыгрывали великолепно и антуражно, флаг база располагался рядом со штабной палаткой в воронке прикрытой парой мешков. Пингвины постоянно притаскивали туда раненых, почти реально, на плече или волоком, перевязывали те части тела куда им попали, поэтому временами воронка наполнялась пингвинами и оборотнями в 3 слоя, с перевязанными руками, ногами, головами, только кровавых следов не хватало, раненые со страдальческими лицами скупо курили прикрывая цыгарки от дождя в ладонь. Молодцы!

0

267

Кстати да, колона на своем пути пройдя хз знает ОЧЕНЬ много километров......умудрилась еще соорудить переправу через ручей и не дать мне со второй попытке упасть с новым приводом в воду))))))))))))))))))
На будущее есть три предложения:
1) координаты баз давать не поназванию и квадрату, а gps координатам
2) четко определить что такое игровая зона........кромка леса или что, и где она кончается??????
3) на этапе лагерь не ограничивать боезапас...............штурмовать за сутки оборудованный лагерь с тремя пулеметами даже на востьмю механах не реально без перезарядки.......а прыгать по горам это ппц........тем более раненый оживает через 15 минут, а тебе туда сюда час бегатни за новыми рожками.............

0

268

Вы не видели что было с раненными на высотке во время финального штурма силами синих))))

Стаскивали раненных в центр, перевязывали, одного за другим. Под тентом человек 20 раненных, лежат постанывают от желания вмешаться. А потом прямо в центр ложиться граната. Раненные стоически лежат, взрыв) половина матерясь обтягиваеться красным. Где то на переферии: "меня наверно не достало..." тут же ещё одна))) и так четыре раза- все прямо в кучку))). Далее на вопрос что вы там шумите - "это наши кишки с деревьев опадают". ))

0

269

2 Тролль
1 - да
2- да
3- НИЗАЧТО
ограниченный боезапас это кайф
сам три раза!!! уходил от вашего лагеря потому как оставалось менее половины боезапаса. Милсимно и верною. Только ограниченный боезапас всегда.

0

270

По GPS посчитали сегодня От колонки и до базы, сложным маневром 12 км.. Между центами баз 400м .. От нашей базы до мертвяка 300 (от центра базы) Команда феникс прошла по больше, пока проанализировали только навигатор Каина. Как проанализируем навигатор Элвиса выложу точную инфу..

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа кабана 2