Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » обсуждение "методика проверки дульной энергии игрового оружия"


обсуждение "методика проверки дульной энергии игрового оружия"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Замеры проводятся после общего построения полностью готовых к игре команд.
Команда с заполненным «Бланком командной проверки» подходит к проверяющему, выбранному жеребьевкой или единственно возможному из-за особенностей игры.
В бланке командной заявки указана команда, дата или название игры, проверяющий, все игроки.
Для каждого игрока указывается:
Позывной игрока, все его оружие и все используемые шары. Данные с последнего замера.

Проверяющий, дает команду зарядить оружие выбранным им из снаряжения игрока магазином.

Перед замером для автоматического электрического оружия (Приводов, АЕГ) производиться приведение системы к нормальному бою. Для этого проверяющий встав за спиной игрока, указывает ему направление и просит произвести очередь (10-15 шаров – 1-3 секунды) визуально наблюдая настройку узла подкрутки шаров (Hop UP).  Сильное отклонение от правильной траектории движения шара является законной причиной отказать в проверке до приведения оружия к нормальному бою, исключением является доказанный факт неработоспособности регулирующего устройства.

Для систем работающих на флонгазах и СО2:  запрещается делать предварительные выстрелы. По возможности рекомендуется использовать для проверки свежее пробитый баллончик или дозаправить магазин газом. После этого выждав пару минут для выравнивания температур.

Далее производиться три замера скорости шара с занесением результатов в бланк. Если результаты отличаются более чем на 4  м/с производиться, дополнительные два замера. Из пяти результатов отбрасываются  наибольшее и наименьше значение. Среднее арифметическое трех замеров считают истинным значением с округлением в большую сторону.

Проверяющий имеет право попросить зарядить оружие игрока выданными им шарами и провести повторное измерение.

собственно вот так.

Вот предлагаемый листок фиксации результатов, после проверки останеться у проверяющего. А дальше по желанию хоть Оргам сдать его хоть что.

Отредактировано Dewshman (12.03.2009 18:04:45)

0

2

В соответствии с пунктами регламента СКК

3.6.2. Для решения сложных вопросов заинтересованные сторны должны в срок до фиксации повестки подготовить пакетные вариаты решения вопроса. Варианты должны быть доведены до командиров команд вместе с повесткой.

Если варианты представлены не будут, голосование буду требовать проводить только по предложеному мной проекту. Буду категорически против внесения в него изменений, расматривая это как попытку предложить свой вариант в обход сроков указанных в пункте 3.6.2  В связи с этим если у команд есть желание перейти в новом сезоне на Дж и вместе с этим упростить процедуру обязательных измерений, время и материалы потребные для этого, но при этом они в чем то со мной не согласны прошу предоставлять свои варианты.  Пакетные предложения команд будут подвешиваться в закрытую тему.

Вопрос большой и сложные и рассусоливать и выдавать на гора на собрании СКК наспех склепаные варианты что бы потом опять их рассматривать потому что они имеют двоякое толкование или секретарь их так сформулировал по своим крокам протокола и на основе того как он помнит ход обсуждения - нафиг.

0

3

Жми сюда за бланком командной проверки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » обсуждение "методика проверки дульной энергии игрового оружия"