Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Водяное перемирие или Жаркое из кабана.


Водяное перемирие или Жаркое из кабана.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Поддержка Америки Израиля в агрессии против Палестины раздула военное самомнение иудеев. Следующим шагом стало нарушение мирного договора от 1994 года с Иорданией. Мотивируя свои действия лагерями подготовки террористов на ее территории и материальной помощью палестинцами, Израиль нарушил границу с Иорданией.  Оккупирована значительная часть приграничной территории. Бывшая пограничная река оказалась полностью во власти иудеев. Невиданная жара почти иссушила реку, а остатки воды были отведены в земледельческие районы Израиля.  Жители захваченных районов оказались на грани вымирания. Под давлением ООН Израиль решает наладить поставку питьевой воды в населенные пункты. Партизаны-маджахеддины, однако, не упускают ни единой возможности нанести урон оккупационным войскам. С криками  «Лучше смерть, чем вода из рук врага» они совершают нападения и на водяные караваны.  Любой выход за пределы населенных пунктов сопряжен с военными действиями. Периодически, из-за этих нападений селения остаются без доставленной вовремя воды. В такие моменты про-арабская пресса раздувает скандал, требуя снять оккупацию и вернуть воду священной реки жителям Иордании, представители ООН подтверждают факты срыва сроков поставки воды Израилем. Впрочем, опасаясь лишиться поддержки местного населения, а также гибели своих родственников, караваны никогда не уничтожаются полностью, во всяком случае, цистерны. Маршруты проведения таких караванов иудеи стали называть «путем жизни и смерти».

У обеих сторон иметься карта с населенными пунктами (чек-поинтами, ЧП).
Израильтяне несут(будут машины будут везти) груз (Тяжесть будет натуральная и довольно объемная). Их задача до определенного момента доставить ВСЕ в каждый последующий ЧП.
Задача маджахедов нанести как можно больший урон, и не дать до определенного момента  войти каравану в населенный пункт.

Деление сторон 30% и 70%.  - Обсуждаеться.

Имеются три орга в красных жилетках в 3 точках. Местоположение их определяет текущие активный чек-поинт и мертвяки сторон. По доставлению груза в активный игровой ЧП или прохождению контрольного срока доставки, орги объявляют временное перемирие. Перемирие заканчивается после смены оргами своего места положения.

Мертвые: 1 этап – 1 жизнь. Маджахеды оживают сразу по наступлению перемирия и по сигналу об окончание перемирия в любом месте нахождения. Мертвые израильтяне идут в захваченный ЧП и оживают там в момент окончания водяного перемирия.

Боеприпасы: Правило «Бункер или много механ». Зарядка в мертвяках для живых тоже. Во время перемирия только Маджахеды могут заряжаться где угодно.

Груз. Груз в больших сумках является защитой от стрелкового оружия – он не пробиваеться. Автомобили тоже не уничтожимы. Если они будут возможно будут правила по их незначительному повреждению - пробитые шины.

Дата проведения пока не определена.

Место проведение - Лес длинный.

Взносы - минимальные. Участникам будет предоставляться вода.

Длительность игры - Или дневной вариант или до позднего ночера с последующей интеграцией.

Отредактировано Dewshman (01.04.2009 07:54:16)

0

2

Кабан это наша торговая марка) нех его жарить!

/шутка/

0

3

Готичненько я +1

0

4

задам я всетаки вопросик?
почему сценаристов несет то в африку то в Южную америку, то на  ближний восток?
Почему не расматриваются Европейкие конфликты на Балканах? Природа почти таже, состав участвующих сторон тоже очень подходит, там вам и ООН и  NATO, местные и даже наши) или всетаки есть некое табу?
Или далеко ходить не надо (Пару миссий из флеша)

0

5

Душман, ты маньяк! Или в той жизни был верблюдом – обязательно есть желание что нибудь нести, желательно тяжелое, причем это вода.))))))
Машины, если будут сожрут море топлива и зверски перегреются на таких режимах работы.
Нет, если будет возможность выбора неожиданных маршрутов, будет очень даже интересно. Пешком такое (с грузом), думаю, не поканает.

0

6

Минимум грауза максимум тактики и возможности для манёвра, пусть это будет микросхема, ну или ноут (муляж) но зато максимум интересностей .
А кому хочется много тяжёлого в порт докером пусть идёт раотать

0

7

при максимуме груза, получается максимум тактики :), ибо с большим грузом не сильно побегаешь бесцельно, а про микросхему надо было Хану сказать, а то всё ящики с песком....

0

8

да да да)) меджду прочим Санта реальные трудности закаляют - потому Душман все верно предлагает. Потому всегда за реальные грузы на милсимах.

Не слушай их Душман, делай как считаешь нужным - а люди уж решат ехать иль не ехать. Критиков всегда дофига а делают что то единицы.

0

9

Вы уже на всех играх подряд пихаете эти тяжёлые грузы.
На верунге мешки с песком - НАРКОТА
На тропе ящики с песком - БОЕПРИПАСЫ
Здесь тоже ГРУЗ
И где тут милсим? Где вы в реальности видели что бы солдаты это на руках таскали на крайний случай на ишаках. Либо на джамшутах.

0

10

ну не на каждой))
тут как бэ реально Санта правило не хочешь не ешь.

а в реальности видел. я например служил так что должен был в случае чего как раз таскать а не стрелять. так что не надо про ишаков и джамшутов).

0

11

А я за ишаков и джамшутов я вобще за гастрабайтеров)))))))))

личьно мне по....... скажут тащить потащу но это не значит что я при этом молчать должен))))))))

0

12

to HokBess понаехали тут)))))

0

13

ДА причём тут не хочешь не едь, куда я нафиг денусь, у меня что выбор есть? Или едь или нафиг из команды.
Но почему если понрафился один сценарий где надо было таскать груз зачем все делать такими же. Где фантазия.

0

14

"Зачем, если понравился сценарий, где стреляют, все делать такими же"

0

15

Хотя я видимо понимаю почему больше никто не разделяет эту точку зрения, ведь на вирунгах больше ни кто не таскал мешки с песком через весь лес.

0

16

Вот, кстати, интересно, какое отножение к транспортировке воды имеет название "Жаркое из кабана"? Такое же, как "Буратино" - к системе детонационного разминирования?
=)

0

17

я за грузы,за полные фляги,за реальный вес "боеприпасов" и за реал каски тяжёлые...во как )))

0

18

я за грузы,за полные фляги,за реальный вес "боеприпасов" и за реал каски тяжёлые...во как )))

вот в этом-то никто и не сомневался :rolleyes:

0

19

санте - все таскали) и потяжелее) каждый свое. не таскали тока гламурные натовцы)))

zander - блина +1))

0

20

Натовцы тоже таскали :)
Пулемёты и муку =)

ЗЫ Зафлуживаем тему-то.
Чуть позжа про грузы и верблюдов потру, наверно

0

21

Zander и Хан вы еще забыли про саперные лопатки, которые обязательно)))))

+1

22

+100 :)
кстати мы уже лопатки готовим ))))))))

Helge sorry! не удержалЦо...

Отредактировано ZANDER (04.04.2009 10:38:28)

0

23

Alex написал(а):

задам я всетаки вопросик?почему сценаристов несет то в африку то в Южную америку, то на  ближний восток?Почему не расматриваются Европейкие конфликты на Балканах? Природа почти таже, состав участвующих сторон тоже очень подходит, там вам и ООН и  NATO, местные и даже наши) или всетаки есть некое табу?Или далеко ходить не надо (Пару миссий из флеша)

Все очень просто сначала был тактический план игры. Потом определились с грузом. после этого подогнали антураж. Засуха это или ближний восток или африка. Ближний восток мне понравился больше, тем более вирунга по африке.

Приоткрою тайну груза. Вода из груза будет ПОСТЕПЕНО(а не так что всю сразу вылить) использоваться игроками в мертвяках. Так что тащить будет только сначало тяжело. Потом будет все легче и легче. И оргам меньше заботы с обеспечением мертвяков водой, че я ее буду туда заранее таскать если игроки и сами бугаи еще те ;)

Большой груз и относительно небольшие растояния между чек поинтов как раз таки и призваны сделать игру более боевкой чем тактическим ползаньем без выстрелов. Никаких  придуманных запретов типа "проводка каравна от дороги дальше 10 метров не заходить" - хотите заходите, потащите через заросли большие сумки - тащите. Хотите выслать группу разведчиков заранее проверить дорогу - вперед и с песней. Причем сумками с грузом будут ограничены тактические передвижения достаточно малого количества игроков. При расчете 100 играющих для переноски груза всего 6 человек.

Если будут желающие заранее накопать редутов и засад, равно как и минировать дороги, прошу обозначаться при регистрации.

0

24

Helge написал(а):

Вот, кстати, интересно, какое отножение к транспортировке воды имеет название "Жаркое из кабана"? Такое же, как "Буратино" - к системе детонационного разминирования?

Дык все просто и иудеи и арабы свиней за нечистых считают, равно как и друг-друга.

0

25

27-28 июня.
Высказываемся по дате и по формату игры:
1) воскресенье, конец игры приблизительно в 16-18 часов
2) субота-воскресенье, конец игры приблизительно в 23-24 часов субботы с последующим афтепати.

Начало в 10-11 утра в обоих случаях.

0

26

хм... никому не интересно?

0

27

интересно... погоди дай Черные воды отыгрвть... а то слишком много всего в голове

0

28

+1

0

29

Походу Санта оказался прав - таскать тяжести у народа нет желания. Устраивать общее голосование не вижу смысла ибо время уже осталось всего ничего. Проект закрыт.
Впрочем если Командиры отпишуться с заявками на игру до пятницы и набереться нормальное число игроков то вполне может быть игра состоиться. Взносы из расчета участников пока в голове крутиться порядка 50 р. с человека.

0

30

А ты не пробывал инфу о игре на более посещаемый кёнигстрайк выложить?

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Водяное перемирие или Жаркое из кабана.