Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Народ всем привет


Народ всем привет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень хочу повоевать с вами как и скем можно связаться чтобы проконсультироваться по оружию и обмундированию и тд

0

2

Helge, конструктивное предложение:
здесь только регистрация членов команд
а на заглавной странице ссылка на другой форум....
а мы, кстати, подобрели - никто за полтора часа не начал его жевать...
с чем нас и поздравляю

0

3

в отпусках что ли))) интересно как находят этот форум? может это боты?

0

4

Percuno написал(а):

Helge, конструктивное предложение:
здесь только регистрация членов команд
а на заглавной странице ссылка на другой форум....

членов команд СКК

0

5

давно пора.. и ссылку на кенигстрайк.

0

6

вот и свяжись с теми кто выше отписался)))))))))))))))))))))))
я не я)

0

7

а чего сразу только члены СКК? нормальные темы можно читать от кого угодно. А за такие наверное банить - переводя из разряда "ленивец пишуший" в разряд "молча ищуший"

-1

8

я за регистрацию на конфе только членов команд СКК,но ссылку на Кёнигстрайк дать обязательно

0

9

Есть такой участник "Alex 65 rus" пока его коментарии меня не раздражали, были вполне взвешены и разумны. Но вот с членством его в СКК проблематично. Хотя это скорей исключение чем правило.

0

10

Alex 65 rus иногородний, и появился он на кёнигстрайке сначало, и чел он нормальный приезжал к нам в Кёниг на 2 января (я это правда по фотографиям тока вспомнил))). А вообще согласен с тем что форум СКК должен быть для членов команд СКК и регить тока с заявок командиров команд, для остальных жаждующих есть кёнигстрайк, вполне ёмкий во всех отношениях форум

+1

11

А что тут такого секретного может быть? Решения СКК?=))) Я не член команды входящей в СКК, но тем не менее мне всегда было крайне интерсно читать то, о чём пишут именно на этом форуме.  Много полезной информации именно в плане страйкбола можно почерпнуть для остальных, пусть они и не входят в СКК. К примеру, разбор ограничений по скоростям и ограничения по тюнам. Тут наглядно можно всё посмотреть и почитать.

З.Ы. Да и парень этот ничего плохого не сказал. Ну и спокойно, по взрослому могли бы сказать ему, что такие вопросы тут не обсуждают, а сходить тебе нужно на http://kenigstrike.listbb.ru/index.php  :writing: и всего делов. Зачем гоношиться не понятно. Можно подумать их сотни сюда лезет.

На главной странице, кстати, написано:
Открытый форум
Здесь могут писать и гости

Гость и написал, ага.

Отредактировано KOS (16.07.2009 22:58:58)

0

12

кстати на старом кенигстрайке была ветка Рынок рекрутов, и каждый желающий мог разместить свои данные и контакты для того чтоб быстрей попасть в какую либо из команд, и все кто там постили свои данные куда либо да попали, надо вновь эту ветку создать, а СКК как бы более узкий портал и здесь в основном разбор полётов происходит, планировка игр, оттачивание правил, хотя думаю правила СКК должны быть открыты для всех.

0

13

MAXIMATOR написал(а):

СКК как бы более узкий портал и здесь в основном разбор полётов происходит, планировка игр, оттачивание правил

Дык, именно это и интересно остальным. Пусть люди смотрят, что и как делают другие. Какие у них проблемы на играх, что и почему нужно и можно ограничивать и т.д. и т.п. В этом и весь смысл. Зачем же сразу долбить по рукам людям.
Если нет желания разговаривать с нечленами СКК, то закройте эту ветку форума вообще и тогда нормальные, думающие ГОСТИ не станут тут писАть и типа надоедать. Хотя, сильно надоедающих НЕчленов тут особо и не видно. Уже поднимался вопрос по закрытию этого форума вообще, зачем же усугублять ситуацию?

0

14

2Bird
Создал ветку рекрутов на кеникстрайке, так что велкам))) kenigstrike(точка)listbb(точка)ru ))))

Отредактировано MAXIMATOR (17.07.2009 12:17:24)

0

15

Maximator АУ!!!!!! Этого форума уже нет как ты туда попал? :O

надо так http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic. … &t=275 8-)

во шайтан пишет сам другие буквы!!!!!!!!!!!!!!!
надо так копировть от сюда :
...http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic.php?f=1&t=275
мля опять буквы       изменил
вообщем надо listbb а некак вверху)))))))))

Отредактировано Alex (17.07.2009 10:38:36)

0

16

завязывайте флудить... портал информационый и открыт для всех.

0

17

Dewshman написал(а):

Есть такой участник "Alex 65 rus" пока его коментарии меня не раздражали, были вполне взвешены и разумны. Но вот с членством его в СКК проблематично. Хотя это скорей исключение чем правило.

:) Я на этом форуме пишу только в Открытом разделе, ну или в личку. В принципе мне особой разницы нет - только читать или читать и изредка писать. Имха, если уж давать возможность писать Не-членам СКК - то модерировать и зачищать темы жостко. Пару раз темку удалят - глядишь по ссылке перейдет человек. Хотя проще закрыть автоматическую регистрацию, да.

Отредактировано Alex 65 rus (20.07.2009 11:31:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Народ всем привет