Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс 15-16.08.2009 г. Советск


S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс 15-16.08.2009 г. Советск

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс  15-16.08.2009 г. Советск

http://i033.radikal.ru/0907/79/a0843316d0bb.jpg

(ссылка с форума СКК не работает (СРАНЫЙ 4bb.ru - не делайте на нем форумы!!!!) заходите на "Восточную Пруссию")
http://i067.radikal.ru/0907/21/80dfeaae002e.bmp

Отредактировано kain (17.07.2009 21:58:16)

0

2

Вопросы по игре можно задавать здесь.

0

3

вот шайтан и тут буквыминяет :insane:
Модератора в студию...

0

4

Мужики, а вам не кажется, что мы удаляемся в комерцию? К чему такие взносы? Я понимаю кризис и все такое... но покачто самые лучшие игры у нас были бесплатными! Мое ИМХО чем дальше... тем больше денег хотят организаторы игр. Думаю надо прекращать с этим.

0

5

vlas  :confused: без проблем все бесплатно... едешь на полигон за сутки до игры ограждаешь игровую территорию (свою часть ~3.3 КМ / 150 чел = 25 м) заказываешь шеврон, с товарищем по беде  рулишь одним игровым эпизодом, 30 минут монстром, 10 минут барменом... ну воды возьми мешков и дров... а еще 40 минут в мертвяке счетчиком. И не забудь составить график... чтоб накладок не возникло.
Вариант еще сталкером ... сделай артефакт к нему детектор спрячь его и сам ищи в промежутках между вышеупомянутых дежурствах

Я думаю что такой вопрос в голове только у одного возник... или нет? По моему за пару лет все всё посчитали... 

П.$. Есть еще вариант: на 350р пойти взять салатик, 0.5 пива и сухариков в кафешке - и нафик этот страйк  :hobo:

0

6

каин +1

0

7

Мне кажется взнос разумный, главное чтоб всё реально интересно было, а вот если провалят игру, сцаными труселями забросаем и отчёт потребуем))))))))))))) Просто организация хорошей и интересной игры требует определённых материальных затрат и с этим ничего не поделать. Лично я этим ребятам доверяю, здесь дело не в комерции а в желании сделать хорошую игру.

0

8

и кстате как совет или как идея. .Если взносы различны для каждога вида или подвида игроков, наверное нужно сразу обьяснять по чему , чтобы кандидат в игроки мог выбрать что ему интерессне и хочет он за это платить?.

Отредактировано Alex (18.07.2009 10:42:20)

+1

9

А они и озвучили эту игру на последнем собрании СКК, теперь должно состоятся предигровое собрание СКК, так что вроде как в сроки уложились. Я думаю не стоит вымерять дни линейкой, они её задумали до принятия решения СКК по объявлению срока, Главное чтоб всё хорошо получилось, Каин назнач дату внеочередного собрания по игре.

Отредактировано MAXIMATOR (18.07.2009 16:36:20)

0

10

ну пи..ц обосрали.. я ж не жмотюсь дать денег.... но что б это не становилось целью создания игр. вот про что я....

0

11

влас колумбия 2 не за горами) думаю через выходные. так что не переживай)

0

12

Alex написал(а):

и кстате как совет или как идея. .Если взносы различны для каждога вида или подвида игроков, наверное нужно сразу обьяснять по чему , чтобы кандидат в игроки мог выбрать что ему интерессне и хочет он за это платить?

Для всех проводится милсим игра (типа Верунги и ТемныхВод) а для части игроков и Сталкеров — ролевая (т.е. стоимость изготовления Артефактов и Детекторов ложится на них).

vlas написал(а):

.... я ж не жмотюсь дать денег.... но что б это не становилось целью создания игр. вот про что я....

Все взносы пойдут на организацию игры (шевроны, именные жетоны, флаги, маркировку игровых зон и общей территории, вода, дрова и кое что еще секретное), жопа часы мастерам оплачиваться не будут!!!
По принимаемым новым правилам проведения игр под эгидой СКК после предоставим полный отчет (который, я вас уверяю, будет дефицитным)

Сюжетные линии игры ( милсим и  ролевки) буду многократно пересекаются. При этом артефакты кроме сталкеров и ученых не кому в руки брать нельзя, это игровая смерть. Этим будет полностью исключена беготня не ролевых персонажей за артефактами.

0

13

Обновлена информация по игре.

0

14

Открыта регистрация на "Восточной Пруссии".

0

15

MAXIMATOR написал(а):

А они и озвучили эту игру на последнем собрании СКК

В протоколе - ни намёка

0

16

Видимо секретарь упустил. Можно внести задним чеслом. Представлена игра была всем, в том числе представитель Дип, Шаману.

0

17

парни вроде озвучились при всех командирах, поэтому вроде никаких проблем, ИХМО

0

18

Обновлена информация по игре.

0

19

На вопрос часто задаваемые мастерской группе игры "S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс" -

а Гена с вами? А Генин сталкер - это этот? Гена опять испортит игру?

ОТВЕЧАЮ:

Гена в прошлом "СТАЛКЕР" теперь "ЭДЕНГЕР" ни какого отношения к игре "S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс". НЕ ИМЕЕТ , Гена делает свою несколько часовую пострелушку.

НА "S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс" коммерсов не будет!!!!!

+1

20

Группа сталкеров набрана. Прошу все команды желающие принять участие в игре не затягивать регистрацию и поторопить своих участников, которые «выбирают», т.к. необходимо провести распределение ролей в игре. Для этого надо знать соотношение сил. Кроме того, необходимо изготовить именные игровые жетоны.
Просьба тем командирам команд у кого будут игроки, прибывающие позже назначенного старта игры, предоставить мастерам список этих игроков и возможное время прибытия для организации их ввода в игру.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс 15-16.08.2009 г. Советск