Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » и все-таки пулеметы


и все-таки пулеметы

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

ну не обязательно чтобы бундесвер его на вооружение принял - любая армия (кроме частных конечно)

0

302

да просто так в интернете официальный приказ на принятие какого либо нового оружия не когда не найдешь:( вот хан ты в армии с  официальными документами или с секретами?и да даже наши фиг когда выложат официальный документ!а там более менее нормально написано ! А то что на сайте допустим они не пишут легко можно объяснить! Просто правительство попросило не выкладывать эту информацию и все проблемы и выше головы эта фирма не прыгнит!

0

303

может они просто не обновли информацию может еще что то причин может быть 100 а допустим ждать пока рак на горе свиснит это пипец!

0

304

трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

0

305

если честно, меня уже эта ситуация начала доставать
напомню последовательность развития событий
1. на собрании СКК принято решение о том, что пулемет - это то, что принято/принималось на вооружение
2. на открытии Шквал ЯВНО НЕ ПОСЧИТАВ НУЖНЫМ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА (нет- это шифт, а не капслок) заявляются с этим самым мг36, Душман их заворачивает с овертюном, Грэй как орг его допускает на основании фразы владельца о том, что мг36 таки принят на вооружение бундесвером
3. после открытия я, не называя команды, так как не хотел никому проблем и посчитав, что человек знает больше, чем я, предложил Шквалу поделиться ценной информацией
4. только после переписки в личке, а точнее после переписки в личке не с командиром даже, а мои письма командиру так и остались без ответа, командир Шквала соизволил поставить вопрос на СКК о допуске конкрентно этого девайса как пулемета
5. за, блядь, неделю до собрания владелец начал шевелиться и когда ему сказали, что его источник знаний доверия не вызывает, начал троллить про то, что его лично не любят

это, ребята, пиздец

я раньше был за допуск мг36 как легкого пулемета, сейчас - резко против
причины описаны выше

если мне кто-нибудь из Шквала заикнется про свою нехуйскую занятость, предлагаю ему провести со мной один рабочий день

извиняюсь перед участниками конференции за ненормативную лексику - эмоции выплеснулись

0

306

SuRoK написал(а):

да просто так в интернете официальный приказ на принятие какого либо нового оружия не когда не найдешь:( вот хан ты в армии с  официальными документами или с секретами?и да даже наши фиг когда выложат официальный документ!а там более менее нормально написано ! А то что на сайте допустим они не пишут легко можно объяснить! Просто правительство попросило не выкладывать эту информацию и все проблемы и выше головы эта фирма не прыгнит!

главное верить :)

0

307

Удалил сообщение, написанное не по-русски.
Тема превращается в клоаку. Конструктива, похоже, не будет больше, потому - прикрываю.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » и все-таки пулеметы