Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » 21-е собрание СКК 05 мая в 19.30


21-е собрание СКК 05 мая в 19.30

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

21-е собрание СКК посвящённое играм СКК "Тропа кабана" и "Путь к победе: операция "Ангола"" состоится 22 апреля в 19-30 (ориентировочно Мусоргского, спортивная площадка, ор-р  "Кварц", в связи с закрытием "Вавилона" на ремонт)

Повестка собрания: 1. Перенос  игры СКК "Тропа Кабана" 2010 на более поздний срок и(или) обсуждение её
                               2. Обсуждение предстоящей игры СКК "Путь к победе:операция "Ангола""

Если успеем и будет желание, то можно обсудить следующие вопросы:

1. Правила и регламент СКК (Исправления, дополнения)
2. Ограничение по выбору расцветок командных камуфляжей. Право первообладания.Голосование по проектам.
3. Подготовка и принятие пакетных решений
4. Предоставление права голоса команде "Грифон"
5. Права использования пулемёта MG 36 на играх СКК

Если есть желающие что то добавить пишите. По вопросам звонить +79114552269

Отредактировано Oldy (19.04.2010 16:27:52)

0

2

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВЫБОРУ РАСЦВЕТОК КОМАНДНЫХ КАМУФЛЯЖЕЙ. Право первообладания.
Голосование по проектам.

0

3

Подготовка и принятие пакетных решений

0

4

Добавил.

0

5

Прошу перенести обсуждение Тропы 2010 на отдельное собрание.
так как согласно пункту 4,2 Регламента  игра СКК должна обсуждаться на собрании посвященным именно этой игре.

по возможности не на майские праздники, так как с 1 по 11 мая не буду в городе(((.

0

6

Прошу внести на рассмотрение вопрос о предоставление права голоса команде ГРИФОН

0

7

Прошу внести на рассмотрение вопрос о предоставление права использования пулемёта MG 36 на играх СКК. На открытии возникли спорные моменты.

0

8

В связи с неоднократными просьбами, исправляю свой первоначальный пост.

Отредактировано Oldy (19.04.2010 14:17:27)

0

9

Протокол 21 собрания СКК (22 апреля 2010 года)

Прелселатель: Oldy(Дикие)
Секретарь: Percuno(Дикие)

Присутствовали командиры и представители команд:

1. Дикие
2. Шквал
3. Оборотни
4. Фримены
5. Тени
6. Феникс
7. Балтийский витязь
8. Дикая охота
9. Штурм
10. D.E.A.P.
11. Пингвины
12. Химера
13. Грифон
14. Cannon folders

Отсутствовал представитель команды Iron balls

1. Слушали: представителя команды "Дикая охота" о игре под статусом СКК "Путь к победе:"Операция Ангола". Игра состоится. Вся информация о игре здесь
2. Постановили: в связи с проведение игры СКК "Путь к победе:Операция Аногола"- перенести игру СКК "Тропа кабана 3" на: вторую половину августа-  первую половину сентября. Время начала и окончания с 9.00 субботы до 15.00 воскресенья. Обсуждение продолжить в соответствующих темах форума.
3. Из-за отсутствия достаточного количества времени дополнительные вопросы, указанные в повестке, будут обязательно рассмотрены на следующем собрании СКК, которое состоится в конце мая.

Отредактировано Oldy (23.04.2010 09:43:56)

0

10

Oldy написал(а):

1. Слушали: представителя команды "Дикая охота" о игре под статусом СКК "Путь к победе:"Операция Ангола".

Батя командир ДО вообще то,а не её представитель ;)

Oldy написал(а):

перенести игру СКК "Тропа кабана 3" на: вторую половину августа-  первую половину сентября.

голосовали вообще то за сентябрь в конечном итоге,так было обьявлено чьим то громким голосом...

0

11

ZANDER написал(а):

голосовали вообще то за сентябрь в конечном итоге,так было обьявлено чьим то громким голосом...

В том то и дело - чьим? Я его не слышал. Ну и если это был не голос председателя или его секретаря, то вообще не считается.
Может, блин, листочек по кругу пускать, с точной, краткой формулировкой, в нем представитель команды крестик ставит, за какой он вариант? А то получается, кто кого переорал, слышал или хотел слышать.

0

12

да не вопрос - листочки были, формулировки вопросов написаны были, галочки бы поставили представители команд, а не я....
отличная идея!

0

13

Отсутствовал представитель команды Iron balls

а зато это наказывают?

0

14

Ну как бы три раза пропустил - лишился права голоса. Правда это наказание для тех кому оно нужно это право. А так не наказание - просто констатация факта для подсчета кворума на собраниях.

0

15

А разве командир команды одновременно не является её представителем? Если нет, то я здорово отстал от реалий сегодняшней жизни.

0

16

Является.

0

17

Oldy написал(а):

А разве командир команды одновременно не является её представителем? Если нет, то я здорово отстал от реалий сегодняшней жизни.

странное заявление...
речь шла о корректности терминов вообще то,или вы из меня идиота делаете :)

0

18

Уважаемый, извините, если обидел чем-то и давайте не будем заниматься казуистикой. Игра заявлена от Дикой охоты. Представлял её представитель команды, который в то же время является её командиром. Так получилось. Протокол собрания писал согласно своих знаний о составлении административно-правовых документов. (А протоколов я составил достаточное количество за всю свою жизнь).Поверьте, мне крючкотворства и в жизни хватает, чтобы выслушивать замечания от своих коллег по играм.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » 21-е собрание СКК 05 мая в 19.30