Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » надо что то делать


надо что то делать

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

вопрос
мне одному кажется что собираться больше по скамеечкам и барам/кафе нельзя?

к хорошему это не приводит. сконцентрироваться на решении вопросов не получается вообще.

может у кого-то есть выходы на актовый зал какой (школьный, университетский - да любой) или что то подобное?

пусть даже платно - снять на три часа сумму на всех поделить.  Честно говоря ходить на собрания в кафешках особого смыслу не вижу - он был когда мы умещались за одним столом. Сейчас его нет.

+1

2

полностью согласен
я вообще предлагаю виртуальные голосования - так и мысли более-менее начинают выстраивать и флуд отсечь проще
найти бы только сервис соответствующий, чтобы можно было и что-то типа чата устраивать, и голосовать открыто (т.е. с указанием кто и за что проголосовал).....
вот же ...опять "эх, мячты...." получаются

0

3

не..виртуал не то
а то потом перейдем к виртуальному страйку
встречаться надо
ведь наверняка кто то же может помочь
но молчит гад)

0

4

Мдя... конференц зал с ноутбуком перед каждым что бы видел за что галочку ставит... Мячты...

0

5

самое главное на мой вгляд.....просто по одному человеку от команды для начала надо соблюсти правило)))))

с конференц -залом
актовыы зал школы 23
зал русско-немецкого дома
зал историко-художественного музея

XAN написал(а):

пусть даже платно - снять на три часа сумму на всех поделить.

надо просто решить будем ли платить за это?? если будем, то отпадет вопрос о количестве и сразу же могу озвучить данные по оплате

0

6

Odin написал(а):

надо просто решить будем ли платить за это??

а почему нет??? скока там выйдет, по 100р с команды? я думаю это позволить могут себе все

0

7

хм а ведь есть бары, где стоят длинные дубовые столы , два сдвинул и там человек 20 поместится...
к примеру.

0

8

Колян озвучивай, фигле тема здоровая, кафэшко реально не дело

0

9

Alex написал(а):

хм а ведь есть бары, где стоят длинные дубовые столы , два сдвинул и там человек 20 поместится...

а есть бары без музыки и другого шумового фона? и в которых не надо много всего заказыать, что бы косо не смотрели? да и атмосфера не рабочая.

0

10

XAN написал(а):

вопрос
мне одному кажется что собираться больше по скамеечкам и барам/кафе нельзя?

ну скамейки возле Кварца более продуктивны чем кафэшко...в любом случае...
никакой актовый зал не решит проблему неготовности или неприбытия или нежелания некоторых команд принимать участие в жизни СКК и знать ,хотя бы, предмет обсуждения...
но кафешко - это зло !

0

11

гуд....узнаю....сегодня и вечером отпишусь

0

12

музей мирового океана

50 рублей с человека  в дневное время 100 рублей с человека в вечернее

историко - художественный...

отказ ( ремонт)
Градостроительный коллежд

актовый зал 1000 рублей в час
аудитория не более 30 человек  ? инфа в понедельник

Технический колледж

до 35 человек аудитория 750 рублей до 2х часов

по школе позже...

Отредактировано Odin (23.04.2010 13:21:39)

0

13

Почасовая аренда офисов в Калининграде обходится в 200 - 400 рублей в час. Это так - для информации.

0

14

найди!!!!......возьми в аренду офис за 200- 400 рублей  в час

0

15

нам не нужен офис
нужна аудитория или акт-зал...

Технический колледж

до 35 человек аудитория 750 рублей до 2х часов

это наиболее интересно...а где это?

0

16

Технический коллежд улица Озерова ( напротив парк Юность и Литовское консульство)

0

17

вполне ничего так - в центре
Олди, объяви пожалуйста следующее собрание там, и про то что в добровольном порядке 50р с человека (примерно) пусть готовят. Я ведь думаю никто против не будет?

0

18

там актовый зал был мест на 200 вообще-то - закрыли что-ли?

0

19

хм..аудитории на 35 не хватит?

0

20

а кстати, школы мы не осилим?
может кто выходы имеет?
те же актовые залы или вообще кабинеты...

0

21

Если в школу придет зо человек как ты вчера, а еще Зандер любит и Макс. Послушают под дверью прения про пулеметы и гранаты. Объявят вихрь-антирерор!!! :crazyfun:

0

22

так есть все.....и актовый зал, и аудитории))надо искать....ищите и обретете)))

надо еще в школу сходить( может там смогут выделять класс )

актовый зал думаю, как минимум от 1000 рублей в час будет ( потому как если актовый зал снимать, то там всяко дорого и еще предложать и микрофон и трибуны)))))) будет и скорее всего нам прийдется подстраиваться под работу учреждений и до позднего вечера никто не разрешить( зато сразу отпадут вопросы покушать, кофе и т.п.)

а так лето)))) можно и на улицу)))

стадионы, нижнее озеро, старая башня, Кнайпхоф.......много чего...и бесплатно)))

Отредактировано Odin (23.04.2010 16:03:04)

0

23

Шура, а почему тебе (ну или мне) с Ольгой из п/к Искры поговорить нельзя? Если вам надо - давайте я договорюсь. Сделаете копию ключа и сидите себе наздоровье. Только если пьянствовать и барагозить не будете. Вам в какое время надо?

0

24

очень далеко от центра((

но вообще уточню

0

25

Я вот кстати с Коляном согласен, сейчас лето можно и на улице, всётаки свежий воздух, остров вообще в кайф, нормально же напротив кварца было, а вот к зиме можно и в КТК 750р. за два часа это нормуль, не более полтишка с носа к тому же отпадут те которые типа за компаху как на шоу захотят придти, будут тока конструктивисты-активисты ходить)))

0

26

Я готов объявить собрание  в любом месте, только я ещё не знаю свой график работы на Май месяц. Кстати, КТК вполне подходит, только с кем там договариваться?

0

27

Romm написал(а):

Если в школу придет зо человек как ты вчера, а еще Зандер любит и Макс. Послушают под дверью прения про пулеметы и гранаты. Объявят вихрь-антирерор!!!

ну люблю я куртки М65 :)

летом лудше на лавочках возле Кварца,но запасной аэродром иметь надо!
может кто из наших камрадов женат на учительнице?
школьный класс в центре был бы супер вариантом

0

28

я бы предложил начать сейчас ходить в залы/классы а не на улицу
решил что-то менять - меняй сейчас, иначе потом лень будет

давайте не будем откладывать

Один, по залу КТК с тобой решать можно?

0

29

да в понедельник, если все устроит пойду в туду обговорить условия их.
есть пожелание у них пока одно за 2 недели предупреждать о собрании и соответственно оплачивать.
точно отпишусь сколько   и что по времени ( не раньше 18.00  надо и до 21.00 максимум)

0

30

А может договориться на определенное число  (или там первый четверг месяца) на каждый месяц? Как минимум на лето - игры каждый месяц значит каждый месяц предигровое собрание, да и об обычных вопросах не забываем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » надо что то делать