Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Вопрос в плане Команд


Вопрос в плане Команд

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собственно, основной вопрос о выборе команды, возможностях принятия, нормативы и тп. Я хотел бы состоять в команде которая частично реконструирует Российскую разведку (ГРУ). Являясь не местным ( я с Латвии ) но практически постоянно проживающим желаю получить несколько советов как начать играть в страикболл в Калининграде!!

0

2

Для начала надо правила выучить СКК......
А вообще тебе надо обратиться к Перкуно.......у него талант по новичкам, он расскажет с чего надо тебе начинать!)
А так на сайтах кенигстрайка постоянно заявляются воскресные пострелушки, съезди поиграй, пообщаешься с комрадами да и определишься....
ГРУшников у нас нету, потому как изучая их тактику и моделируя их деятельность ты можешь попасть под колпак их же самих)! тем более с Латвийским паспортом!

0

3

Я имею уже скажем так небольшой стаж игры, мне нужна информация только в плане групп. Устав выучим.
А как связаться с Перкуно?
И я не совсем имел ввиду Гру, я имел ввиду обще армейскую разведку или диверсионную группу но с про Российским уклоном.

Отредактировано Кирилл (10.05.2010 15:55:19)

0

4

Сюююююююююююююююююююююююююки......................:-)

0

5

Новоявленый "самец РДГ" :)

0

6

Это к нам. Много ползать по лесам, ночевать там же с минимумом снаряжения, копать окопы всякие засадные и МАЛО струлять :)

Отредактировано Dewshman (10.05.2010 18:17:10)

0

7

забирай!!!

0

8

Ну дык если его виденье ГРУ совпадет с моим то почему бы и нет. А если подразумевается Шпецназ то это не к нам

0

9

забирай - а то он сейчас мне вопросы задавать начнет...
с подачи Тролля...
:-)

0

10

Dewshman написал(а):

Это к нам. Много ползать по лесам, ночевать там же с минимумом снаряжения, копать окопы всякие засадные и МАЛО струлять :)

и много ПИ..сать на форумах)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

А где находится основной ресурс? я думаю пора перенести дискуссию туда :tomato:
Кстати полистав форум я понял что разведкой занимается ( как я понял) группа Тени, собственно если Командир меня примет то я доблестно буду состоять в данной группе!!

Отредактировано Кирилл (10.05.2010 21:02:23)

0

12

http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic. … &t=845

В ссылке МАЙбб надо поменять на ЛИСТбб - особенности местного форума

Кстати а из чего следует что разведкой занимаются Тени?

Отредактировано Dewshman (10.05.2010 21:14:42)

0

13

Если следовать истокам данного наименования группы, то  «Тень» это отдельной рота специальной разведки, кстати одни из не многих рот где проходит тест на Краповый берет! + ко всему у них в уставе Горки, правда не знаю какие вроде расцветка хаки и олива по типу что-ли Горки Е. Если олива и не камуфляжная думаю горка А, но я склоняюсь к мнению что она вне гор, в лесах мало эффективна, поэтому я за Горку Е)

Отредактировано Кирилл (10.05.2010 21:30:19)

0

14

Аааа. Не знаю имеет ли название команды наших Теней к тем. Но сейчас у команды Тени есть коечто в информации по команде на другом ресурсе что даст тебе еще пищи для размышлений

Оружие - реплики иностранного вооружения: M-ки, Aug, G36, HK416

Вообще у нас (да я так понимаю что и везде в страйке) разведкой занимаются те кого пошлют. Это если в плане вида боевой деятельности. Ну а если реконструкция или моделирования... У нас таких нема кто на русскую разведку.

0

15

:idea:  Ага понятно.
Тогда мне шпецназ  8-)  у нас команда ФСБ занимается разведкой, диверсионными вылазками и тп(просто у них непосредственная задача нагадить бундесам и войскам НАТО ^^ ) и у них нормативы не хилые.

Отредактировано Кирилл (11.05.2010 08:11:08)

0

16

А ссылочку на ресурс где о вашей команде (МВД) можно прочитать можно?

0

17

Сорри за ошибку я о них только слышал из уст рассказывающих( это ФСБ). Сам то я играл два раза за мотострелков ^^ пушечное мясо
А вот и ссылочка.
http://www.airsoft.lv/forums/index.php?showtopic=3991

0

18

Гы... два раза играл и сразу в шпецназ хочеться... Перкуно объясни человеку где он неправ и почему ему пистолет не нужен.

0

19

Есть на kenigstrike шикарный раздел для новичков, там и форма заявки рекрута, и список требований команд по набору и ликбез от Перкуно. Топай туда и пиши там.

Камрады, давайте не будем форум СКК засирать (простите за скудность речи) подобными постами и сразу отправлять народ куда положено.

http://kenigstrike.listbb.ru/viewforum.php?f=1 (в ссылке нужно заменить mybb на listbb, косяк форума)

+1

20

Ну что накинулись на человека... Нет ничего страшного что парень вопросы пишет и еще только начал.  Есть желание играть и это главное... Будьте терпимее, себя вспомните сначала какие были и вопросы какие задавали.

0

21

Что ж правила я почитал, однако в реской форме написано , однако меня удивляет только одно если, как вы имеете в ввиду мы собрались не на пострелушки то почему в страикболе где должно быть всё приближенно к реальным боевым действиям используют экипировку одной армии а оружие другой и на оборот, плюс ко всему за частую экипировку используют сплавовскую которую не покупают даже охотники потому что им не надо светится как новогодняя ёлка посреди леса. К чему это стремление покемонствовать? или я чего-то не понимаю или мир меня не хочет понять!!
И я думаю тема закрыта, я по большей части узнал что хотел, Спасибо всем!
Да и я признаю свою ошибку, исправлюсь!
Хотя я не понимаю данные наезды, при должном уровне подготовки из любого Гопа можно сделать конфетку.

Отредактировано Кирилл (11.05.2010 12:53:34)

0

22

э-э-э
а можно сюда цитату Карины запостить, а то

или я чего-то не понимаю или мир меня не хочет понять!!

0

23

:hobo: Это стоит воспринимать как метафору, а факт остаётся фактом, грубостью вы не чего не добъётесь 8-)

Отредактировано Кирилл (11.05.2010 12:58:07)

0

24

Охотники кстати Сплав очень даже покупают.
Ну а все остальное это то что отличает реконструкторов от моделистов и от честных покемонов.

ИМХО лучше быть честным покемоном чем обвешеным позеромнеумехой.

Отредактировано Dewshman (11.05.2010 13:06:18)

0

25

Кирилл, а скажи нам, а чего мы тут добивались?
и кто и как тебе нагрубил?
Душман шпецназовцем назвал?

0

26

э-э-э
а можно сюда цитату Карины запостить, а то
или я чего-то не понимаю или мир меня не хочет понять!!

Да так в принципе задушевная беседа
ладно, не хочу спорить, ругаться. Собственно подам заявку в рекрутинг. и на этом будь что будет
А чего я добивался? Просто хотел понять местные нравы, и получить  ответы на поставленные вопросы 8-) вы наверно добивались мне объяснить однако странными методами, просто я сперва на этот форум наткнулся а уже потом мне дали ссылку на основной ресурс!

Отредактировано Кирилл (11.05.2010 13:37:59)

0

27

Дык и мы пытались об тебе больше узнать окромя того минимума что ты в первом посте написал.

А насчет Шпецназа - 90% новичков хотят быть именно спецназом, снайпером или пулеметчиком, хотя по своим физическим данным, моральной и технической подготовкой не тянут даже на нормального бойца второго года службы. А потом начинаеться мы в сплаве оделись потому как спецы одевают чехотят, и оружие у нас любое по тойже причине, а времени на тренировки у нас нет мы лучше на пострелушки сгоняем и так далее. Причем пункты в любой комплектации - недостаточно обвеситься правильно и дорого что бы быть спецназом.

Поэтому отношение к отыгравшему пару игр и заявляющему что он за труспецназ  - то котороы ты и увидел иначе как Шпецназаом назвать это язык не поворачиваеться. Хотя возможны что ты и в самом деле готов быть, но вероятность этого менее 1%.

Отредактировано Dewshman (11.05.2010 13:45:31)

0

28

Всё как всегда. Одни едко уточняют, другие сразу же обижаются.
Ссылки человеком получены, тему закрываем, исчерпалась.
Если остались вопросы - в личку.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Вопрос в плане Команд