Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24-е собрание

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В июле выборы председателя и несколько мероприятий
Предлагаю Председателю уже сейчас начать согласовывать дату собрания, чтоб явка была нормальной.
Прошу включить в повестку следующие пункты
- Правка пункта 1.3. Регламента.
- Правка пункта 3.2. Регламента.
- Правка пункта 3.7.2. Регламента.

0

2

На 23 собрании, под впечатлением хорошей подготовки к собранию, председательствующей команде было сделано общественное поручение.
Подготовить к следующему собранию и представить БОЛЬШУЮ РЕГАЛИЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СКК.
А именно - тетрадь, сегрегатор, блокнот или иное... имеющую золотое теснение с надписью ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СКК (или, там табличка бронзовая с гравировкой;-))))), в коей содержится:
- Перечень команд СКК с телефонами командиров и их замов.
- Текст правил и регламента в последней редакции
- повестка собрания
- бланк для ведения протокола
- ...
БОЛЬШАЯ РЕГАЛИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СКК передается от предыдущего председателя последующему, чем обеспечивается приемственность и быстрое включение в работу.

0

3

можно сегрегатор я выберу?
у меня два варианта:
нежно розовый и мягко голубенький....
есть возражающие?

0

4

нет, если в нем будет 10 дюймовый экран, винт гигов на 320 ну и аккума часов на 8

0

5

На нежно розовеньком плохо видно золотое теснение. Давай голубенький...
НЕТ!!! Надо камуфлированный - (из незабиваемых рассцветок) или мужественный - серо стальной!!!)))

0

6

На прошлом собрании принято решение 24-е собрание СКК назначить на 22 июля 2010 г. место и время как обычно будет уточнено не позднее 4-х рабочих дней до даты.
Предварательная повестка собрания.

1. - Правка пунктов 1.3 ; 3.2 ; 3.7.2 Регламента. инициатор Helge.
1.2 - Правка пунктов 1.1 Регламента. инициатор Хан
2. - Вступление в СКК команды 22 SAS Regiment (Используемый камуфляж : Американский мультикам и Английский МТП)  инициатор MAXX
3. - Согласно недавно принятому пункту 1.3.2.1 Месяцами переизбрания председателя являются январь и июль. Выборы нового председателя.

Отредактировано Angel (21.06.2010 08:31:16)

0

7

прошу внести в повестку

правка в пукнт 1,1 правил

пулеметы - на обсуждение

0

8

также прошу внести в повестку заявку на вступление в СКК

Команда "Альянс", мультикам. Численность - более 5. Шеврон будет представлен на собрании. На играх СКК не были.

команда Химера рекомендует, исходя из личного знакомства с командиром команды и уверенности в его вменяемости.

0

9

Опять начинается...............
низвесно кого давайте примим по непонятным оспариваемым правилам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Болшье, больше соли в кашу!!!!!!!!!!!!!!

0

10

2 Troll
каким правилам?
ты чего это?

если по регламенту СКК то

2.3. Для вступления в СКК команда должна иметь прописанную в уставе единую форму одежды (максимум два комплекта: основной и запасной); маскировочные костюмы и дождевые накидки (ветровлагозащитные костюмы, плащ-палатки) формой не являются и не регламентируются, однако рекомендуется использовать дождевые накидки (и т.п.) расцветок, сходных с расцветкой формы.

2.4. Новая команда должна представиться на собрании СКК. Команда объявляется членом СКК без права голоса, если квалифицированное большинство проголосовало ЗА. На следующем собрании команда получает право голоса, если большинство команд проголосовало ЗА.

2.4.1. При выборе расцветки камуфляжа команда готовящаяся вступить в СКК, должна согласовать расцветку и получить согласие на её использование, если выбранная ими расцветка уже используется какой либо из команд СКК. Если расцветка используется несколькими командами СКК то согласовать и получить согласие у каждой команды.

то где здесь тебе что-то не нраится?
Что запрещает выставить заявку этой команды на голосование??

я тебя не понимаю.

0

11

ХАН так мы вроде же решили упорядочить прием команд в СКК!!!!
Я так понимаю есть желание по быстрому команду в СКК оформить??? ЕЕ ни кто кроме вас не знает, я так понимаю!!!!!
Пускай поиграют хотя бы пару игр СКК и коммерческих..............как обсуждать то чего не знаешь?????

0

12

Хан до межсезонья еще далеко,зачем пулики выставил?

0

13

пусть будут, надо все висяки в этом сезоне закрыть)))))

0

14

По поводу внесения в повестку вопроса о вступления Команда "Альянс" согласно действующему регламенту СКК они могут заявится на собрании, но необходима заявка от представителя самой команды.

0

15

+1 к Тролю.
Что-то пропустил вчера про заявку Альянса пост. Новая команда это конечно хорошо, но кроме вменяемости командира с твоих слов никакой инфы о команде, кроме численности более 5 человек нет. Саня, реально хотим же принять дополнения-изменения в правила для того, что бы команды до вступления поиграли на "тестовых" играх СКК или играх по правилам СКК что б на них посмотрели все. Это же не на ровном месте придумано. Ты сам в проекте по тестовым играм учавствуешь. Вменяемость командира никто не оспаривает, поручительство твое за него лично это хорошо. Но. Давайте разберемся с правилами и регламентом на эту тему все-же. А формально ты прав, заявляться они конечно могут.

0

16

Что вы все на меня накинулись, а?))

По текущим правилам они заявляться могут и точка. Поменяем - другое дело. Я сам за то, что бы правила поменять. Но пока все в букве правил.

Я их не протежирую и не поддерживаю - хотя голосовать буду "за" - пускай каждый решает сам. Просто в этой теме писать могут только командиры - они сами подать заявку не могут (так что прошу Председателя считать мой пост официальной заявкой "Альянса") -  парни знают только меня и попросили меня написать.

0

17

Прошу вынести на голосование пакетные предложения об праве первообладания камуфляжами. К 18-му собранию. О реестре камуфляжа и правах команд.

0

18

Вроде бы решили три собрания назад, что по пулемётам решение будет в межсезонье...

0

19

В межсезонье не решили, будем следующего ждлать?

0

20

По пакетным голосваниям уже приняли, сейчас ещё подкорректируем с добавлением решающего председательского голоса - и в межсезонье пулемётный вопрос технически не сможет остаться без решения

0

21

пункт про пулеметы прошу внести - проголосует собрание во время выбора повестки что обсуждать не надо - не будем

межсезонье время весьма размытое

для нашей команды оно например наступило уже) летнее межсезонье наполненное поездками на моря и прочее...

0

22

Председатель написал(а):

1.2 - Правка пунктов 1.1 Регламента. инициатор Хан  (на расмотрение по желанию собравшихся)

пункта 1.1 ПРИЛОЖЕНИЯ 1 к ПРАВИЛАМ.  Не регламента.  И собственно поскольку там есть вариант когда действующий пункт остается не изменым, а дописываеться в другом месте да и просто что бы было понятнее лучше писать "Об пулеметах"

0

23

Намекаю командирам/представителям команд, желающим заявиться на собрании СКК: пишите в личку не Хану или ещё какому знакомому, а действующему председателю.

0

24

Вот, наконец-то могу писать :)
Прошу внести в повестку собрания вступление команды "Альянс", камуфляж мультикам.

0

25

Что-то мне не нравиться что 2 команды хотят вступить с мультикамом. Согласованные позиции командиров по данному вопросу есть? Прошу отписаться командиров Альянса и SAS22.

0

26

командиры связывались все решали - разберуться думаю сами

0

27

не хочется на собрании недоразумений и тем типа да мы потом все порулим, пусть отпишутся.

0

28

По поводу мультикама все согласовано. Недоразумений никаких не будет.

0

29

С этим правообладанием уже ум за разум.
По форме, если 2 команды с одинаковым камком вступают одновременно, у них это право наступает одновременно. Чего отписываться то?

0

30

А по духу, если у двух кандидатов тлеет конфликт, который по принятию в СКК вспыхнет - лучше не принимать обе, пока не уладят конфликт.
Здесь конфликта нет, все довольны

0