Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



к собранию 07.09

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу рассмотреть игру "Война за ресурсы" в качестве тестовой игры СКК.

0

2

Игра не представлена за месяц до проведения, в игре планируется участие команд из Литвы и Польши, Организаторы разрешили на форуме kenigstrike регистрацию одиночек не членов СКК. Все это противоречит Регламенту. Игра может проводиться по правилам СКК, но статуса игры СКК иметь не должна. Это фестиваль типа Анголы. Прошу Председателя данный вопрос в повестку не включать. Кроме того согласно объявлению Председателя повестка 26 собрания СКК была закрыта 02.09.2010 26 собрание СКК

Отредактировано @LEX (06.09.2010 10:26:23)

0

3

Делайте игры, господа, делайте! Конечно делайте... хихихи

0

4

Пытаюсь расшифровать.

Я понимаю, что это игра фестивального типа для команд и приглашенных игроков с других стран, проводящаяся по правилам СТРАЙКБОЛА принятым СКК.
На этой игре могут быть заявлены команды, не состоящие в СКК.
Участие таких команд является ТЕСТОВЫМ (возможность поиграть ВСЕМ ВМЕСТЕ на большой серьезной игре) с точки зрения команд СКК, для последующего принятия решения о принятии их в СКК, если они пожелают.

Предлагаю в случае успеха, закрепить данный формат игр как "Тестовая игра СКК".

0

5

Мне кажется игра либо СКК, либо нет. Тестовая они или не тестовая - вторично. Я просил привести в порядок п.2 и п.4 Регламента до принятия маратория на изменения собственно правил и регламента. Я указывал на то, что такой механизм организации тестовых игр сам по себе бюрократически перегружен: зачем вся эта бюрократия и противоречия. Большинство сказало: противоречий нет, все красиво и дружно проголосовали как за именно такую формулировку п.4 регламетна, так и за мараторий. А теперь начинаем по граблям ходить, но делаем это с таким видом будто их нет ;-)

Изменения в плане приема команд в СКК, обсуждение.
14 пост
"По тестовым играм. Команда Оборотни считает, что тестовой можно считать любую игру, проводимую по правилам СКК, на которой присутствовало не менее 5 команд членов СКК и в составе которых были командиры (заместители командиров, уполномоченные командирами лица). Обсуждение своего участия, косяков и побед должны инициировать команды-претенденты через председателя и на очередном собрании СКК командиры доложатся о своих впечатлениях о них. Никаких статусов обсуждать на собраниях СКК не надо. Никаких поручителей на таких играх не надо."
В такой формулировке приглашай кого хочешь, ты орг - ты и рулишь.
Дима, ты со мной тоже согласился в 16 посту той же ветки.

Делайте игры, господа, Делайте, но давайте все-таки делать это в рамках правил. Все остальное выскажу на собрании завтра. :flag:

Отредактировано @LEX (06.09.2010 12:46:12)

0

6

давайте завтра её рассмотрим и обсудим вне повестки
либо если орги смогут выполнить все условия признаем её "тестовой игрой СКК"
если нет то признаем "игрой по правилам СКК"

0

7

Алекс, я по прежнему согласен и считаю, что тестовой игрой может стать любая не СКК игра проводимая по правилам СКК, главное, что бы на ней было определенное количество команд СКК, для дальнейшего поручительства за команды желающие вступить в СКК. И не знаю зачем так уж нужен статус игры СКК для данной игры и своим высказыванием я просто хотел сказать, что к игре которая по сути является не новой, а заменой, можно отнестись более благосклонно и пойти оргам на встречуи выслушать, что у них изменилось на ближайшем собрании. Все равно на эту дату уже все запланировали играть, пусть это будет и не 08.08, но, как я понял, фактически то же с другим названием, короче сильно планов менять никому не придется...

0

8

Так я и не спорю. Все в точку. Просто статус СКК для игры с приглашенными иностранными гостями мне совсем непонятно для чего нужен. Прааила приема команд в СКК остались без изменения, тестовые игры им проходить незачем для вступления. Заодно можно отказать в регистрации алкашам, врунам, просто людям, которые в формат не вписываются и позавать кого-угодно. Вот как-то так. Грей-Рик уже достаточные имена что-бы привлечь народ, так что тут и поддержка информационная не нужна. :flag:

0

9

вопрос снят.смотрим заглавную тему на скк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»