Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27 собрание СКК

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Дата 30 сентября (четверг)

Место -  ресторан ПЕКИН, через центральный вход здания по ул. Сергеева 2 (на пересечении с ул. Пролетарской). Т.е. там-же где и было в прошлый раз.
Время - 19:30

Повестка:
1) К 27 собранию СКК. Использование пиротехники на играх. - докладчик @LEX
2) Выход игроков с игры СКК "тропа кабана - 3" до ее окончания  - докладчик @LEX. Причастные в соответсвии со списками вывешеными командами
3) Обсуждение игры Крепость  - Докладчик XAN
4) Памятки: действия при встрече нарушений  - Докладчик XAN
5) Представление команды Tunnel Rarts - докладчик представитель команды Alex
6) "Закрытие сезона СКК 2010" - докладчик Dima CF
7) Заочной принятие решений - докладчик Dewshman

Впоросы в повестку принимаються до 27 сентября 00:00

Отредактировано Председатель (26.09.2010 22:30:25)

0

2

3.6.

0

3

Не вопрос можем и перести на пятницу и сегодня вечером закрыть повестку.

0

4

было бы лучше на пятницу

0

5

прошу внести обсуждение "памятки: действия при встрече нарушений"

0

6

прошу внести в повестку заявку на вступление в СКК
команды
Tunnel Rats -реконструирующую The 4th Infantry Division  периода войны во Вьетнаме  1969-1970 годов
состав 5 человек
цвет комка -олива OG
устав разработан и готовиться к печати
шевроны заказаны на E-bay приход конец этой недели

Отредактировано Alex (21.09.2010 13:21:46)

0

7

а объясните, в чем спешка в назначении собрания?

ДИКИЕ за две недели определили дату своего собрания, многие члены команды освободили себе под это вечер, опять же игра на следующий день, а тут БАБАХ!! СКК! ДИКИМ быть обязательно!!!!

просьба перенести на 27-28 число
заодно и результаты игры обсудим

а то же не придем....

0

8

Ну, одной игрой СКК меньше в этом сезоне, одной больше - кому какая разница, а мне вообще пох

0

9

не, ну конечно, как же я сразу не подумал - ведь если собрание, посвященное игре пройдет не ровно за месяц, а на три-четыре дня позже, игра сразу же не состоится...
как я мог про такое забыть!!!!

0

10

Ну, таковы реалии, ага. Не, лично мне реально пофигу, когда собрание состоится, если не в интервале 29.09-3.10

0

11

Се ля ви.

Я и планировал собрание после ресурсных войн, может еще у кого вопросы поднакопились бы. Но...

0

12

Ну не знаю.. может кто нить назовет причину такой срочности???? Два собрания за три недели.. Я в повестке не увидел ни одного вопроса, которые нужно очень срочно решить. По мне нужно переносить на октябрь и впредь стараться ограничиваться одним собранием в месяц, ну никак не чаще. Если только нет особой срочности.

0

13

Давайте переносить. Да и если игра не получит статуса СКК и будет просто по правилам - что плохого? Просто не звать кого-попало, ограничиться командами СКК и все. Пусть будет приватка))))) А по поводу "Диким обязательно быть" - командиру или представитеою команды надо всегда обязательно быть, иначе какой смысл в этих собраниях, если команда не присутствует? ;-)

0

14

я к тому, что не только как члена СКК требуется, но еще и как потенциального нарушителя правил....

0

15

В рамках регламента нет пунктов согласно которым я могу отменить собрание или перенессти, равно как и запрета на это. Есть пункт об созыве собрания при желание двух команд. Прошу всех командиров отписаться по этому поводу, кто за перенос а кто настаивает на собрание сейчас. По итогам будем решать. Только быстрее господа.

Штурм - воздерживаеться от голосования по этому вопросу.

0

16

перенести собрание плиз на после ресурсных войн

0

17

За перенос.

0

18

перенос

0

19

перенос

0

20

Перенос

0

21

я не настаиваю
перенос так перенос
что делать с "Крепостью" не знаю, наверное тоже переносить.

0

22

Хватит формализма... затрахалИ уже... Крепость сделать надо в срок. Сделаем исключение - хрен с этим месяцем на согласование.

Отредактировано Павел (22.09.2010 12:57:30)

0

23

мне кто-нибудь объяснит связь между переносом собрания на 3-4 дня, максимум на неделю и переносом игры?
а то я как-то с утра включиться не могу.....

0

24

По игре можно собраться за пару неделек и без лишнего флуда всё обсудить, тоже считаю что игру переносить не надо, примета плохая))))) а то перенесётся на 2 января и будет тогда у неё название "Крепость 40%"))))))

+1

25

причем здесь фатализм?

просто реально хочется статуса игры СКК, и уже в третий раз будет пролет из-за дат соглосования. Обидно. Но не более. Переносить игру не будем, обойдемся и без статуса.

0

26

Павел написал(а):

Хватит формализма... затрахал уже... Крепость сделать надо в срок. Сделаем исключение - хрен с этим месяцем на согласование.
0+-

+1

0

27

оффтоп
я ещё и слепой) прочитал "фатализм" вместо "формализм"))

0

28

Саня игру надо делать в срок...........
Статус СКК обсудим через неделю, это не страшно.........
Как раз будет мнение по пиротехнике Рикки......и можно будет обсуждать "законность" ее применения для игры СКК

0

29

А не будет ли поздно переделывать пиротехнику за три недели до?

0

30

гггг

0