Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Название для сборной Калининграда.


Название для сборной Калининграда.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Valeri А вот как раз таки я и против введения на какие ты то нибыло ограничения по колличеству выездов.
Во-первых, к примеру я еду первый раз и буду без знака, кто я и откуда? Сразу дискрименация, буду чувствовать себя изгоем среди своих же. Не правильно.
Во-вторых, правду сказал Санта, большинство то не ездит не потому что не хочет или не может, есть банальный вопрос денег. Не все зарабатывают достаточно чтобы регулярно посешать выезды. Однако если этот игрок вполне уважаемый и хороший боец у нас, неужели он чем то хуже будет на выезде? Человек может копил денег готовился съездил на игру отыграл на 5 балов, чем он хуже тех которые ездили на 5 игр? Не понятно.
В третьих, если у кого то есть желание потешить самолюбие, то может придумать себе там разные звезды, бантики и пр. Вопрос то не в том сколько раз кто съездил и у кого яйца больше! Тема форума "Название для сборной Калининграда", просто нужно каким то образом идентифицировать самих себя на международках вот и все. Никто не будет ходить и по лычкам смотреть сколько раз человек выезжал на игры. Интересно, значит подойдет и спросит. А те кто часто ездят, думаю сами себя и без бантиков отличить уже смогут.

0

62

Ув. Tasker  Я категорически против каких ли бы то ни было ограничения мой подход прост, чем больше бойцов тем  лучше. Поэтому Все Вами написанное честно сказать не по адресу.

0

63

Есть предложение название не "экспедиционный корпус", а " Спецназ Калининград" после 3 выездов, а на первый и второй выезды  "Экспедиционный корпус Калининград" так и новичков не обидим,  уровень бойца соблюдем, да и количество нашивок сократим.

0

64

Может просто "Калининград" для всех и "Экспедиционный корпус Калининград" для тех, кто был более чем на 3 выездах и желает это отметить?
Т.е. примерно так, как нарисовал Helge, только разделить на две части, и верхняя как раз и будет особой отметкой (или поместить её ниже надписи "Калининград")

0

65

поддерживаю что предложил Helge
выдавать предлагаю всем кто едет на выезд, тем же то ездил менее 3-х раз рекомендовать не носить данную нашивку на играх в области.

0

66

XAN
Это уже полный бред помоему, там носи здесь не носи.
Шеврон либо выдаётся, либо не выдаётся.
Вырожу своё мнение кто с ним не согласен так и напишите.
Шеврон и название придумывается и обсуждается для сборной команды выезжающей за границу. Команда состоит из членов команды, и не важно какой у кого выезд, все они члены одной команды, и все имеют право носить один общий шеврон с полным названием каманды. А вот те кто отличился на выездах, или много выезжал могут себе повесить какие нить звёздочки галочки и т.д.

0

67

Интересно:
Самое горячее участие в обсуждении принимают те, кто ни разу не играл за пределами Кал-да, или играл один раз.
т.е. дискутируют те, кого данная проблема не касается или, скажем так, мало касается. И в будущем, возможно, не коснется.
К чему бы это?
Только без обид, горячие парни :)))

0

68

А я тут не дискутирую, а так, дядько-смотритель, что ли? =)

0

69

:bb:  :black_eye: ShaMan без обид но все здесь играют в страйк почему ты считаеш что я или Санта хуже людей которые ездеют на игры уже в 5 -10 раз

0

70

Флуд какой-то пошёл.
Если в последующих трёх сообщениях не будет конструктива, тему закрою.
Впрочем, тему так и так закрою завтра
Один, более-менее устраивающий всех вариант, уже сложился, его будем рассматривать на собрании СКК.

0

71

Резюмирую:
На СКК выносим шеврон который создал Хельге.
Как выделить ветеранов выездов обсудим живьем.

0

72

Павел написал(а):

Резюмирую:
На СКК выносим шеврон который создал Хельге.
Как выделить ветеранов выездов обсудим живьем.

+1 Поддерживаю

0

73

Павел
+1 ЗА  полностью

0

74

+1

согласен

0

75

HokBess написал(а):

почему ты считаеш что я или Санта хуже людей которые ездеют на игры уже в 5 -10 раз

я где-то писал подобное? Прошу цитату.

0

76

ShaMan написал(а):

Интересно:
Самое горячее участие в обсуждении принимают те, кто ни разу не играл за пределами Кал-да, или играл один раз.

вот поскольку я небыл на выездах ниразу а санта был один раз значит это нас косается на прямую!

а еще там у тетя в посте было написаноБЕЗ ОБИД и у меня так что считаю эту тему закрытой

0

77

to HokBess.
Приведенная Вами цитата не имеет ни малейшего отношения к выводу, который Вы огласили публично.
Поэтому прошу ПОВТОРНО - покажите место где я считаю, что Вы или Уважаемый Санта ХУЖЕ людей которые ездеют на игры уже в 5 -10 раз
Цитату в студию, плиз...

0

78

не ссорьтесь горячие финские парни, закрыли тему?

0

79

Как то к концу ветки начинаешь забывать о чем шла речь в начале.
Идея в том, чтобы на выезде мы выглядели как единая команда: отсюда вывод - нашивка должна выдаваться всем, кто едет на выезд.

Поскольку на выезд как правило собираемся группой  - то и нашивка в чужие руки не попадет, поэтому про "самовыезд" я думаю не надо заморачиваться. 

А для ветеранов - звездочки, лычки, нашивки - к чему это? Кто в теме и так знает кто есть ху, а остальным и так пофигу.

0

80

Кроко написал(а):
Кроко написал(а):

А для ветеранов - звездочки, лычки, нашивки - к чему это? Кто в теме и так знает кто есть ху, а остальным и так пофигу.
0( Хорошо | Плохо )

Э... нет. А сам процесс?

0

81

ShaMan
Из всех кто учавствует в этой полемике, один раз помоему ездил только я, но я могу шибаться, поэтому не надо вот так вставать на дыбы, "цитату в студию, прошу цитату".
А ещё мы меньше года в страйк играем, а ещё мы не из DEAP и вообще не из Kenigstrike, и что мы теперь, не можем вырожать своё мнение?
Я не обиделся.
Моё мнение не изменилось

З.Ы. А по поводу игр, дайте сначала подготовиться получше и прикупить всё что надо, а то просто денег не хватает, а в следующем году уж будьте уверены, Химера не останется в стороне.

0

82

Ребята, вы нарочно не читаете написанное, что ли?
Тему закрываюнах.

0

83

На собрании сошлись на следующем варианте:
Название: экспедиционный корпус Калининград.
Количество выездов: одна звезда = пять выездов

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Название для сборной Калининграда.