Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » И опять пулеметы и не только 2011.


И опять пулеметы и не только 2011.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

ответ не засчитывается. Если брать из расчет эффективности боевой стрельбы к шарометанию то расход идет 1 к 3 т.е. магазину на 30 выстрелов соответствует 90 шаров. Для пулеметов соответственно можно пересчитать. Это раз.

я сам пулеметчик с большим стажем. это два.

милсимные игры (большую часть) у нас делает Хан и Хельг, игры эти приватные и там для рпк только механы и баста, это три)

0

32

Apostol написал(а):

Вот когда у всех будет в механе по 30-40 шаров тогда можно пулеметчиков ограничивать механами по 120 шаров. Но этого в ближайшие 2-3 года не будет.А то и вовсе никогда.)

конечно не будет.. не надо сравнивать привод и реальное оружие

0

33

Ну так введите что Ручной пулемёт (Лайт машинган) считается пулемётом (и может тюниться до 150) при чистом весе (без магазинов и аккума) 8+ кг.  Пусть таскают тогда с собой и струляют стописят)

0

34

Чего топикстартер хочет добиться то?? Чтобы мы ему РПК разрешили и стописят внутри.....?????

0

35

krechet написал(а):

Ну так введите что Ручной пулемёт (Лайт машинган) считается пулемётом (и может тюниться до 150) при чистом весе (без магазинов и аккума) 8+ кг.  Пусть таскают тогда с собой и струляют стописят)

а почему 8?

0

36

патамугшта я хз скока весит ни разу не лёгкий м249, который юзает коробы на милсимах

0

37

Да уже давно если внимательно читать форум Пашей уже внесено в обсуждение РПК  к пулеметам на будующем собрании. Хватит уже мусолить тему ( у каждой команды уже есть мнение по поводу ) Закрывайте тему.  А то обедать пора))))))))))))))))))

0

38

у мя ещё 30 мин до обеда

0

39

я не хочу никого обидеть, но мне лично пох#й сколько весит м249. В ответ считаю это исключительно проблемой американских долбое#ов-конструкторов, могли бы и полегче сделать.
для сравнения у нас столько весит обычный пулемет.. а не "легкий"
вариант ПК ПКМ ПКТ
Масса (кг) 9,0 7,5 10,5

зы жаль вот нету в продаже пкм'ов только..

Отредактировано Elvis (25.02.2011 11:35:53)

0

40

Пока Хельга не пришел кормимся дальеш)))))))))))))))))

0

41

У вас есть возможность прикупить ПКМ кастомный.  Сам корпус  в районе 30000 рублей и пихайте туда что надо))))))))

0

42

А что тогда скк будет делать с 249, тут как можно поглядеть много борцов за справедливость.. у пкм как никак патрон то винтовочный и не 5.56. Если пкм буде стописят, как-бе придется снижать 249 до 135 как обычное оружие)))))) или я не прав?)

0

43

так 249ый и есть РУЧНОЙ пулемёт)) даёшь ему 135!!!

Отредактировано krechet (25.02.2011 11:51:34)

0

44

Элвис ты жжешь. РПК не пулемет это даже наша армия признает. ПК и ПКМ да. У янки М249 это ротный пулемет. Дальше у них идет М240 и там браунинги всякие. По 249 было принято решение о 150 тюне так как он весит много и очень похож на пулемет, в отличии от РПК, на тот момент все "РПК" что были у народа были обычными АК74 с яйцами. Отсюда и выросла проблема. Сейчас на сколько я знаю есть 2 РПК, 1 у Баляса 1 у Апостола. Я считаю что 150 тюн можно и даже нужно разрешить для РПК. Ибо они большие страшные и по Фрейду. Но "яйца" считаю перебором.

0

45

и ЕЩЕ ЧИТАЙТЕ БЛЯДЬ ПРАВИЛА ВЫ ЗАЕБАЛИ

Ручными пулеметами признаются образцы игрового оружия, согласно нижеприведенному списку:
-РПК
-L86A1/ SA-80
-AUG /Hbar
-HK 21
-Colt M16 LMG / LSW
Легкими пулеметами признаются образцы игрового оружия, согласно нижеприведенному списку:
-М60/ МК43
-М240
-М249
-МG 42/3
-ПК
Тяжелыми пулеметами признаются легкие пулеметы, стационарно закрепленные на станке или лафете и принципиально не применяемые без оных.
В случаях невозможности определения по открытым источникам классификации образца, решение об отнесение его к определенному классу оружия принимает СКК.
Дульная энергия не должна превышать:
1. Для снайперских винтовок и тяжелых пулеметов  – 3 Дж.
2. Для ручных и легких пулемётов - 2,5 Дж. (ВОЖДЕЛЕННЫЕ СТОПИСЯТ)
3. Для остального оружия – 1,9 Дж.

Для тех кто в танке, РУЧНЫМ (РПК) и легким пулеметам можно СТОПИСЯТ. по ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ!

0

46

Да уже давно предложено и порешили так. Что есть используется как пулемет и в названии есть пулемет . Это бесполезный разговор   у снайперских винтовок в реальности разные калибры патронов и что  давайте их тоже делить ))))))))Все пересчитывание патронов  на airsoft то бесполезные разговоры. Потому как тогда есть еще и пистолет- пулеметы и пистолеты. Элвис не нанегнетай ситуацию)))))

0

47

Наконец таки Грей документировано подтвердил все, что я сказал. Бесполезный треп.

0

48

немчики тож хотели MG 36 замутить, но он неразрешон решили брать m249 так как MG4 аирсофт версии нет  пока.

0

49

ПРИ ЭТОМ НИГДЕ НЕ ОГОВОРЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ПО БУНКЕРАМ И МЕХАНАМ. ЭТИ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАЮТ ОРГИ.

Так что апостол все твои чаяния насчет бубна к конкретным оргам. (через постель там). А на игры скк можно ездить и с бубном, если орги не запретили)))

0

50

GreyW написал(а):

Элвис ты жжешь. РПК не пулемет это даже наша армия признает. ПК и ПКМ да. У янки М249 это ротный пулемет. Дальше у них идет М240 и там браунинги всякие. По 249 было принято решение о 150 тюне так как он весит много и очень похож на пулемет, в отличии от РПК, на тот момент все "РПК" что были у народа были обычными АК74 с яйцами. Отсюда и выросла проблема. Сейчас на сколько я знаю есть 2 РПК, 1 у Баляса 1 у Апостола. Я считаю что 150 тюн можно и даже нужно разрешить для РПК. Ибо они большие страшные и по Фрейду. Но "яйца" считаю перебором.

Согласен, спорить смысла нет, сам там был. А в чем проблема с бубнами(если это рпк, а не 74)? Много шаров? Или что? Сейчас в продаже много электробункеров в виде секторного, патронов эдак на 1000..

0

51

Odin написал(а):

Элвис не нанегнетай ситуацию)))))

Да ладно-ладно ухожу)

GreyW написал(а):

2. Для ручных и легких пулемётов - 2,5 Дж. (ВОЖДЕЛЕННЫЕ СТОПИСЯТ)

Каюсь, для меня это новость, реально не помню когда это мы на рпк стописят разрешили))

0

52

Я если честно не понял зачем Паша по РПК вопрос в повестку ставит, т.к. на играх СКК использовать РПК как пулемет проблем нет, а частные приватки все-равно оргами регулируются. Я все же сторонник утяжеления пулеметчика в принципе, т.к. плотность огня зависит от того, сколько он на себе таскает патронов.

Отредактировано @LEX (25.02.2011 12:54:17)

0

53

///

Отредактировано GreyW (25.02.2011 14:16:57)

0

54

Про РПК все что хотел услышать услышал.
РПК,РПК-74 разрешен с тюном 150.Что у меня и стоит собственно.
Бубен разрешен на РПК.На РПК-74 бункер или механы или бункер виде спаренных рожков на 1000 шаров.Так получается?
По поводу зачем поднял тему написал здесь уже раза 3.
Так как хотел переходить с РПК на РПК-74.Но меня остановили тем что вроде как на РПК-74 бубен не красифо. http://www.uncompany.com/pageproductdet … rodid=2431 то бишь к такому магазину претензий не будет на РПК-74.
А все остальное написал для того что бы понять как СКК принимает пулеметы на вооружение в Калининграде.

-1

55

Кстати +1 РПК у РИКИ висит в магазине и +1 у ТIXса.

0

56

Спаренные рожки не годятся никак.

0

57

СКК пулеметы не принимает. СКК регулирует использование на играх определенных моделей. РПК вообще отдельная история. Паша прав, серийно больше купить нечего из российских пулеметов, но я лично тоже считаю, что РПК это не совсем пулемет, т.к. он не конструировался как пулемет изначально. Тот же 249 изначально конструировался как пулемет, а не перекруткой ствола трансформировался. Вон, кастомный печенег с нуля в беларуси за 74 тысячи со 150 тюном делают умельцы. Много желающих такой кастом прикупить? А 249 каких только нет. Вот собственно о чем в основном разговор.

0

58

Можно наверное просто бункерный магазин на РПК74, это где-то 600 шаров.

0

59

GreyW написал(а):

Спаренные рожки не годятся никак.

Не годятся по тому что не подойдут?
Не годятся на милсиме?
Не годятся потому что будут хреново смотреться?

0

60

@LEX написал(а):

СКК пулеметы не принимает. СКК регулирует использование на играх определенных моделей. РПК вообще отдельная история. Паша прав, серийно больше купить нечего из российских пулеметов, но я лично тоже считаю, что РПК это не совсем пулемет, т.к. он не конструировался как пулемет изначально. Тот же 249 изначально конструировался как пулемет, а не перекруткой ствола трансформировался. Вон, кастомный печенег с нуля в беларуси за 74 тысячи со 150 тюном делают умельцы. Много желающих такой кастом прикупить? А 249 каких только нет. Вот собственно о чем в основном разговор.

Да Да Да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » И опять пулеметы и не только 2011.