Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » А не пора ли нам собраться?


А не пора ли нам собраться?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

2 игры, вопрос по Черным ангелам. На игру как тестовую просятся вот Бандито с компанией и хочется представление прежде послушать команды.

0

2

Председатель давай дату?

0

3

ага,  и голос у ТК вроде уже по срокам должен прорезаться....

0

4

2 игры? Которые?
ЭльДиабло вроде как не заявлялась как игра СКК. А вторая?
По голосу и Ангелам вопрос решаем быстро.

0

5

@LEX написал(а):

На игру как тестовую просятся вот Бандито с компанией и хочется представление прежде послушать команды.

0

6

а на какую тестовую игру? которая тропа, заявленная, как не-СКК?

0

7

ElDiablo хоть и не СКК, но хотим тестовой сделать и команды через представление на СКК брать. Суть же на новые команды посмотреть? Вот и посмотрим.

Таджикистан. Тоже неплохо бы заслушать что там и как и лично от оргов инфу получить. Тоже хоть и не СКК, но по правилам и для членов СКК по сути.

С Черными ангелами вопрос надо решить.

Дальше майские, потом игра, через две недели таджикистан. Так что хотелось бы побыстрому собраться.

0

8

Для получения статуса "Тестовая игра СКК" ее не обязательно представлять на собрании за месяц.
Хорошо, я опрошу организаторов, готовы ли они представить игры на ближайшем собрании, и по итогам объявлю его.
Плюс, насколько я помню, какой-то эксцесс был на открытии, надо посмотреть тему.

Попросту не хочется терять время на незначительные обсуждения.

0

9

Мы с витязями организаторы ElDiablo и хотим игру представить на собрании.

0

10

Окей, дождусь ответа от Бати, там и порешим :)

0

11

По открытию есть притензии у команды Химера к команде Тильзитские Волки, нарушение было зафиксировано и доложено оргам своевременно, будет дата и повестка добавим. Копить много вопросов не стоит, есть уже минимум 3 по СКК + 2 игры не СКК но в основном для команд СКК, так что для собрания самое время, да и соскучались уже все друг по другу, охото в реале пофлудить))))))

0

12

ElDiablo хоть и не СКК, но хотим тестовой сделать

не бывает

Для получения статуса "Тестовая игра СКК" ее не обязательно представлять на собрании за месяц.

обязательно

0

13

Председатель написал(а):

Плюс, насколько я помню, какой-то эксцесс был на открытии,

Да был маклаудство слепой огонь и еще что-то со стороны Тильзитских волков  .
Был слепой огонь в микрике но этот вопрос решили (извинения принесли ,бойца наказали) .

Отредактировано mihalich (20.04.2011 15:06:33)

0

14

Тропу мы представим на собрание исключительно как СКК. Готовы будем это сделать (сценарий и легенда) только через 2 недели, когда проведем разведку на месте.

0

15

Мне лично пофиг,нет так нет))))))) Мы хотим сделать игру для команд СКК. Естественно мы хотим что бы было комфортно играть и было понятно кто будет. Для этого хотели на собрании представить игру и предложить представиться тем командам, кто хочет играть, для кого это важно и кто хочет что б на них посмотрели, тем кто хочет в СКК. Формально - давайте формально (здравый смысл можно не применять). Понятно что по срокам не успеваем (в прошлом сезоне это не мешало) да и вообще не должны ничего представлять (это же просто пострелушки). Вопрос можно снять)

0

16

Нет никто не говорил ))
Я лично был бы рад послушать о предстоящей игре, к тому же частично ролевой :)
К тому же Хельг говорит, что я не прав. Проштрудировал регламент, но не нашел ни подтверждения, ни опровержения его слов :)

Отредактировано Председатель (21.04.2011 02:19:40)

0

17

тестовая игра СКК - подвид игры СКК, со всеми сопутствующими правами и обязанностями, но с возможностью доступа на игру команд-кандидатов, и с прицелом на активное публичное задействование команд-кандидатов, что показали себя.
это если по всем правилам и так далее.

Но если эль дьябло идёт не как игра СКК, то орги могут приглашать на неё кого сочтут нужным. В том числе и кандидатов, с которымим команды могут познакомиться, и кому-то этого знакомства хватит, чтоб принимать решение о приёме в СКК.

Я к тому, что не надо, что ли, бросаться терминами не по делу, например. А то я вот даже на прошедшем открытии, как ни силюсь, не могу вспомнить команду Чёрные ангелы. А как оно на эль-дьябле выйдет - вообще не знаю.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » А не пора ли нам собраться?