Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



к 33 собранию

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Кстати да, а что у нас с закрытием? Массовики затейники делают игру на закрытие сезона СКК - это блин интересный ход конем, апплодирую стоя, надо еще ФСКО привлечь что бы все прошло на высшем уровне))))))))))

+1

32

"ачетакова?"
:crazyfun:

0

33

@LEX написал(а):

Массовики затейники делают игру на закрытие сезона СКК - это блин интересный ход конем, апплодирую стоя, надо еще ФСКО привлечь что бы все прошло на высшем уровне))))))))))

Леха еще надо студентов и коммерсов - для полного набора)))

0

34

Розоп и дытс!

0

35

Комбайны просят включить в повестку вопрос об их принятии в СКК.

0

36

Значит собрание назначаем на 15 сентября в 19-30 в ресторане "Пекин".Все согласны?

Отредактировано Председатель (09.09.2011 09:36:57)

0

37

можно на пятницу? ТК никого в России не будет...

0

38

Вот эта тема, меня реально впечатлила:
http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic. … 181#p33181
Есть мнение, необходимо объявить обязательное присутсвие всех команд на собрании и это вдумчиво обсудить. Членство в клубе воспринимается просто как допуск к играм без всяких обязательств, даже по явке, не говоря уже об организации игр. От этого веет каким то нахлебничеством.

0

39

ссылки не вставляются))) присоединяюсь к Ромму... и вообще IB в этом сезоне играли?

0

40

Собрание 22 сентября всех устраивает?

0

41

ElDiablo 18-19/06/2011 СУТОЧНАЯ.
Только хз это скк игра или нет.
Iron Balls  1-3
Операция Таджикистан 27-28-29 мая
Iron Balls - 1(адын) мирный таджик
По закрытию могу предложить.
Если у команд СКК нет желания устраивать закрытие можно попросить 5 заставу. Допустим вот http://5zastava.unoforum.ru/?1-1-0-0000 … 1315674945 08.10.2011 года.
«Войны в Африке. Руанда. Охотники за караванами».
Единственное полигон на человек 150-200 человек найти. И сценарий подправить под СКК.

Отредактировано Apostol (12.09.2011 09:54:55)

0

42

В 5-й заставе люди из IB и Шквала. Что этим людям в составе команд СКК мешает взять и сделать игру СКК? Может отсутствие комерсов на которых можно заработать? Так сделайте вменяемый взнос и соберите его с 200 игроков! Закрытие сделаем силами СКК.

0

43

Нам право голоса не пора давать, или рановато?

0

44

Скромное словечко.
Команда айБоллз это команда айБоллз. НИКТО из айБоллз не является членом команды Пятая Застава.
И, соответственно, наоборот.

Высказывание Алекса (Оборотни) о деньгах вообще не понял.

0

45

Берт, члены команды ib и члены команды шквал принимают активное участие в обсуждении сценариев и всяческой подготовке игр пятой заставы. И это очень хорошо. Просто смущает почему эти инициативы никак в рамках СКК не проявляются? В СКК ваша команда и на организованные игры не ездит, уж казалось бы обозначься, приедь и играй. Все остальные вопросы давайте в командирке обсудим.

0

46

ПО 5 заставе. Команда Шквал не является частью команды 5 застава.Не скрываю в последние время плотно сотрудничаем и у них получаются хорошие игры с комерцами и без.
Я один принимал активное участие в обсуждение да, но в организации не помогал они все сами.
Кстати данные ребята на этих играх со взносов на них не обвариваются а наоборот в -.
По аренде у них новые привода с которыми приятно играть, если сравнить их с большинством Рикиных и Гениных то небо и земля.Да и отношение к делу правильное.

0

47

По тому что не организовываем игры ну я лично могу помочь в меру возможностей по организации чем могу. А тот кто в шквале мог и организовывал на данный момент находится за штатом из-за нехватки времени.

0

48

Но Алекс!
Ну ведь понятно же! Суточные игры и дневные игры!
Ну не может почти никто из нас играть суточные!!!!!!
Кто может, тот с удовольствием ездит и нам потом рассказывает, как ему у вас было хорошо!
Я сам, может, слезами умываюсь, когда читаю ваши сценарии! ИНТЕРЕСНО! Но невозможно!!!
А кто не может, тот и не ездит. А 5 застава предлагает игру на день. С утра до вечера. Обычно по субботам. Тоже не совсем удобно. Но найти время на день можно...
Меня, честно говоря, пугает такое к нам отношение. СКК ввел единую форму для команды. Фримены выделились и отказались от единой формы... Да, споры были, но их из СКК никто не выгонял... Мы и рады бы, но не можем. А вот это вызывает непонятки и необоснованное раздражение. Что не так? Не соответствуем уставу? Формально соответствуем!
Вот тут и появляется мысль, что это просто чье-то личное к нам отношение всплывает...
Помощь в разработке сценария для 5 заставы - почему бы не сделать игру, в которой ты лично играешь, логичней и проще?! Что тут такого?

0

49

Bert, я. например, до сих пор не в курсе, почему Iron Balls не могут ездить на суточные и ночные игры. Поясни.

0

50

На кенигстрайке все есть подробно.http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic.php?f=107&t=1813&start=20

0

51

Я в общем посмотрел по регламенту:
Просим внести в повестку вопрос о предоставлении права голаса на собраниях СКК команде "Black Angels"

0

52

Тащить IB никто не хочет... но честно понять очень сложно.... у нас в команде практически все женаты и у каждого по одному ребенку точно есть.  Что мешает вашей команде численность почти десять человек играть ночью в страйк? Или это одно из условий вступления в IB - не играть суточные??? Хотя можешь не отвечать..

0

53

vlas написал(а):

Тащить IB никто не хочет... но честно понять очень сложно.... у нас в команде практически все женаты и у каждого по одному ребенку точно есть.  Что мешает вашей команде численность почти десять человек играть ночью в страйк? Или это одно из условий вступления в IB - не играть суточные??? Хотя можешь не отвечать..

Я полностью поддерживаю!!!   Есть одно выражение....Кто хочет ищет возможности!!!--Кто не хочет --ИЩЕТ оправдания!!!  и этим всё сказано!!!!...Развели ДЕТСКИЙ САД с военным уклоном...Насильно мил не будешь!!!...(выражаю лично своё мнение и моей команды)

0

54

maxx написал(а):

Я полностью поддерживаю!!!   Есть одно выражение....Кто хочет ищет возможности!!!--Кто не хочет --ИЩЕТ оправдания!!!  и этим всё сказано!!!!...Развели ДЕТСКИЙ САД с военным уклоном...Насильно мил не будешь!!!...(выражаю лично своё мнение и моей команды)
Подпись автораWho dares wins

+ 1

+1

55

maxx написал(а):

Я полностью поддерживаю!!!   Есть одно выражение....Кто хочет ищет возможности!!!--Кто не хочет --ИЩЕТ оправдания!!!  и этим всё сказано!!!!...Развели ДЕТСКИЙ САД с военным уклоном...Насильно мил не будешь!!!...(выражаю лично своё мнение и моей команды)

+1

0

56

Я для себя выводы сделал, всё понятно, колхоз конечно дело добровольное, но если мне не изменяет память когда давали права голоса IB их командир перед лицом СКК обещал что их команда ездить на суточные будет, зачем было обещать? Сказали бы сразу что позиционируем себя как команда играющая днём, думаю никто бы и слова не сказал.

0

57

подтверждаю - было
именно когда давали право голоса - так как с момента принятия в СКК до получения права голоса было несколько ночных игр на которых АБ не было....

0

58

Обновил первый пост
Место: ресторан ПЕКИН, через центральный вход здания по ул. Сергеева 2 (на пересечении с ул. Пролетарской).
Дата: 22 сенября
Время : 19:30

0

59

Заодно увидим явку на собрание посвященное явке на на игры. :rofl:

0

60

Приношу заранее извинения, но Теней может не быть на собрании.........совещания у всех  (Тролль, Саид, Барс) на 19.30-20.00........могу с 22.00 до 06.00........

0