Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Мастерская группа


Мастерская группа

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Для организации игр сезона 2012 года требуются желающие. Пусть отпишутся игроки команд СКК, кто готов оказать помощь в разработке сценариев, у кого есть любые идеи по поводу сценариев, организации и проведения игр. Если кто то хочет сиграть во что то тоже милости порошу. Пишем тут координаты для связи, любые. Оплата мастерам гарантируется!

Сам готов учавствовать в полном цикле создания игр.

0

2

Готов и без оплаты - есть идеи, готов чего-нибудь печатать, помогать во время игры

0

3

Чем смогу тем помогу

0

4

сорри не дочитал на том форуме что здесь писать надо ...

готов предоставить свою светлую голову платно и  бесплатно:) для написания сценариев, расписывание игры от а до я, к выездам на местность хоть с ночевкой, ведению информационной поддержки, отыгрывание ролевых ключевых персонажей  ну или просто руководить проектом....
не готов сидеть в мертвяках  или вести какието контролирующие работы на играх даже за деньги  т.к. очень мало выходных((

ИМХО:  просьба подробно описывать что кто может...

Отредактировано Alex (01.11.2011 16:33:24)

0

5

+1 к данной теме, в первую очередь готов рисовать тематические постеры к играм, разрабатывать макеты памятных шевронов, ну и на весь остальной спектр задач и действий для создания игр любой тематики готов!

0

6

Что могу. Сюжет, задачи, квестбуки, мастерение/маршальство в поле, отыгрыш ключевых персонажей, ведение "бухгалтерии", информационное обеспечение в стиле первой Вирунги, пиротехника.
Не могу вести переговоры с властями и т.п., вести проект в одиночку, работать в цейтноте без чёткого плана.

0

7

Пистолеток хочу, а также подобия IDPA или накрайняк IPSC.

По поводу возможности чего то делать - по разному, зависит от проекта, даты и людей.

0

8

Андрей, напиши что ты можешь и хочешь, и в каких рамках. Я тоже за пистолетку. Есть идеи. Есть предварительно полигоны)))

На самом деле нам надо за неделю обрасти желающими. Дальше я расскажу как мы все поделимся и кто кому чем поможет и как. Общая картинка в голове есть.)))))

Отредактировано @LEX (01.11.2011 20:53:09)

0

9

присоединюсь с удовольствием

0

10

В теме.

0

11

Есть желание сделать игру в будущем сезоне.
Могу помочь колесами и головой, отыграть ключевых персонажей. В мертвяке сидеть учетчиком не готов по тем же соображениям, что и Алекс.
Пистолетка не может быть игрой СКК по определению, если я правильно понял этот термин. Максимум приватка.

0

12

ну чистая канешно нет. В первом приближение куда могут попасть не только владельцы пистолетов весной того года пытался провести приватку по такому сценарию.

Навеяно http://airsoft-russia.ru/blog/games/309.php http://airsoft-russia.ru/blog/games/327.php http://airsoft-russia.ru/blog/games/363.php

Есть парочка вопросов отвечать на которые нужно прочитав все что ниже.
1) Думаете ли вы что это будет интересно в качестве игры-соревнования-тренировки под эгидой СКК, стоит ли мутить?
2) Готовы вы (команда ШТУРМ) быть орг-персонажами и просто оргами на этой игре-тренеровке или хотели бы в ней тоже поучаствовать на общих основаниях? Быть террористами это тоже тренировка.

Итак вводная. В здание локализованы террористы в количестве 3-5 человек. Вооружение пистолеты и автоматы с ограниченым боекомплектом (один механический магазин на оружие) небольшое количество гранат, холодное оружие. Есть заложники в количестве 1-3 человека. Отличительная особенность - связаные руки и пакеты типа маечка на головах.

Задача за как можно короткий срок (но не больше чем за 15 минут) с минимальными потерями среди нападающих и заложников обезвредить террористов.

Ограничение все оружие до 120 м/с. Только механы. Нападающие могут имееть их в любом количестве. Исключение пулеметы - один короб\бубен. Мест зарядки нету, во время игры заряжать нельзя. Гранаты без ограничений на количество.

Вариант пулемет не полный бункер, а 1000-1500 шаров

Респаунов нет. Все убитые лежат на месте убития до конца игры.

Вариант игроки в бронижилетах и касках (настоящих или ММГ, решаю по каждому конкретному случаю Я мастерским произволом, что считать, а что не считать) имеют один респаун через пол минуты отлеживания, но в тылу нападающих. Т.Е. лежит на месте пока не окажеться в тылу нападения + полминуты.
Вариант на игрока в броне и каске не действует правило "граната накрывает всю комнату". Работает стандартное в 4(3) метрах.

За каждую минуту идет 1 штрафной бал. За убитого заложника 10 балов. За потеряного атакующего 1 бал. Оставшиеся к концу времени в живых террористы 5 балов.

Стандартная группа 10 человек. Допускаються группы 5-15 человек с соответсвующим коэффициентом-множителем для балов. Группа в 5 человек иемет множитель 5/10=0,5 группа из 15 сооответсвенно 1,5.

Вариант пулемет в команде считаеться за + 1 человек
Вариант пистолетчик (дробовик или другое не автоматическое оружие с меньшим боезапасом в магазине) в команде считаеться за 0,5 человека

ВАЖНО призов или еще чего не будет, поэтому все баллы только для вас самих для сравнения между собой (на будующее если понравиться и будут повторения). Маклаудам стимулов поминимуму.

Предпологаемое место проведения 2 форт локализация 2-й этаж (оба этажа) правого крыла (если смотришь на форт). Старт штурмовых групп на выбор от главного входа (здания перед главным ходом), из рва у бокового спуска, с вверху от лестницы на 2 этаж форта.
Вариант старт от арки, время 20 минут.

Запасной вариант Чкаловск.

Планируеться 2 группы в час (15 минут игра, 15 минут подготовка к следующей группе) может чуть быстрее. в зависимости от количества желающих групп возможны 2 попытки или одна тренировачная одна в зачот (есть идеи по дополнительным гадостям в зачетной попытке  )

Как то так.

Неигровые и игровые кинооператоры приветсвуються

Это первый вариант был, там потом шло командное общение по поводу броников, о том что в аеги заряжать шаров как в ориганале +5. Сейчас лень искать окончатель

В общем вполне рабочий вариант для дневной миниигры на собровском полигоне в пятиэтажке или клубе, хоть сейчас. и как раз для появления на игре людей 30-40 больше уже будет хуже или нужно больше обеспечивающих людей и играть сразу на нескольких зданиях.
Но столько необходимого обеспечивающего персонала в штурме сейчас я не наберу.

0

13

1 уважаемые не захломляйте тему кто чего хочет, пишите конкретно кто что может...

2. просьба отписавшихся: я в теме немного расшифровать что примерно...
я понимаю что немного забегаю вперед, но интересуют люди в командах с административным ресурсом пока в общем, поспрашайте командиры плииз!

Отредактировано Alex (02.11.2011 09:34:41)

0

14

Могу поработать головой, покреативить. Отыгрыш ролевых, помастерить, помочь с техническим обеспечением.

0

15

Мастерить, обдумывать сюжет организовывать взаимодействие, если надо с властью потереть умеем....

0

16

Итак предварительно:
@lex
Percuno
Dr.Zolberg
Alex
Maximator
Helge
Dewshman
Elvis
Alexis
Rom
Troll

Есть еще желающие?

0

17

Понятно что командиры команд полюбэ помогать будут... думаю надо в командах потереть как следует. Я за ДО после открытия скажу что да как, у нас ролевиков до фига, помощники будут наверняка.

0

18

+1 к Бате здесь мы опять же увидели все те же лица и ничего нового, надо командирам пошерстить по сусекам))

0

19

Мне кажется народу достаточно для начала. Идея не в том что бы собрать тех, кто будет мастерить, а тех кто готов придумать и организовать. Дальше командиры команды подтянут для мастеринга.

0

20

Не согласен.

@LEX написал(а):

Идея не в том что бы собрать тех, кто будет мастерить, а тех кто готов придумать и организовать.

Как раз насчет придумать надо еще бы людей. А то опять к Тропам Кабана и Каплям все все сведется. Хороший мозговой штурм не помеха.
Давайте-ка не спешить не будем. Новые люди-новые идеи.

У нас сначала все были против ( на первый взгляд) Таджиков мирных на игре... потом прокачали тему в течении недели и получилось.

Отредактировано Павел (07.11.2011 14:06:41)

0

21

Согласен, больше народа - больше кислорода))))) Просто тоже тянуть не хочется. Надо по тематикам разбиться, сбить группы, примерные даты наметить. Время...

0

22

@LEX написал(а):

Для организации игр сезона 2012 года требуются желающие. Пусть отпишутся игроки команд СКК, кто готов оказать помощь в разработке сценариев, у кого есть любые идеи по поводу сценариев, организации и проведения игр. Если кто то хочет сиграть во что то тоже милости порошу. Пишем тут координаты для связи, любые. Оплата мастерам гарантируется!

так блин идеи или желание их реализовывать?

хочу на будущий год сделать нормальную пост-цивилизацию человек на 150, надо полигон зданий на 5-6 рядом с лесом.

есть идеи по полигону? рядом поселков и т.п. в радиусе 10км быть не должно. размер 6 на 3 км. минимум.

Отредактировано GreyW (07.11.2011 14:21:48)

0

23

Тема сначала набрать желающих что-то сделать или во что-то поиграть и готовых принять участие в организации игры желательно на начальном этапе, т.е. рождать идеи, сопроводжать проект. Потом под идеи распределимся и вовлечем свои команды))))) Т.е. хочу на будущий год сделать абсолютно верный позыв. А кто-то сам готов включиться в работу и например вместе с тобой делать))))) Роли в МГ у всех могут быть разные.)))))

0

24

для меня все давно упирается в полигоны. не где делать игры. колосовка уже не годится для нормальной ролевой игры. для страйка еще вполне себе ничего.

0

25

а поучаствовать конечно нет проблем. и делом и советом)

0

26

С удовольствием поучаствую. Единственное - до сих пор тяжело ориентируюсь в этих ваших калининградских полигонах(кроме колосовки, пожалуй).

Отредактировано Alex 65 rus (08.11.2011 16:13:47)

0

27

Собственно думаю что все кто реально хаотел - отписались, надо определяться с датой что бы всем собраться и лично поговорить)))

0

28

командуй!

0

29

Давайте определяться с днем недели, мне лично без разницы. Главное что бы побольше народа могло собраться)))) Можно на выходных

0

30

"lex назначай дату и время, (вечерком после работки),а то с давайте определимся  демократия уже не канает...

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Мастерская группа