Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



к 34 собранию.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дата: 15.12.11, четверг
Место :  ориентировочно ресторан "Грандхолл" на ул .Леонова
Время - 19:30
Повестка
1Принятие в СКК команды "Гюрза" г.Гусев
2Примерный календарь игр на сезон 2012.
ВОпределены даты игр СКК и календарь:
Открытие - 25.03.2012
Игра СКК - 29.03-01.04.2012
Игра СКК - 10-12.06.2012
Игра СКК - 15-16.09.2012
Игра СКК - 13-14.10.2012
Закрытие - 04.11.2012
Май оставлен под "Путь к победе" от ДО
Из 4 игр между открытием и закрытием 2 будут дневные, 2 будут суточные.
Июль-август оставили свободными, там цепляются игры Бергет, Минский котел, Литовцы мутят фестиваль. Возможно еще в Августе у кого есть идея на игру. Может обещаного Сталкера наконец отиграем с техническими штучками если ОРГи решатся?)))
Следующее собрание планировалось в Субботу, 03.12.2011 в 19-30. Но у меня может накладка на субботу выйти. Так что предлагаю так же в пятницу собраться, 02.12.2011.недрение ежемесячных сборов с команд СКК на затраты организаторам игр и оплату их труда. Докладчик - Dima
4  Предоставлении права голоса на собраниях СКК команде "Пехота".
Итоги собрания №33
Присутствовали:
Дикие
Оборотни
Балтийский Витязь
Фримены
INSTERBURG BEARS
Шквал
Тени
Альянс
Пехота
Fel-on 451

Повестка, принятая к рассмотрению
1Принятие в СКК команды "Гюрза" г.Гусев .Так как не было большинства в предложен вариант проголосовать  на форуме СКК.Кто был на собрании единогласно
2.Примерный календарь игр на сезон 2012.
3 Внедрение ежемесячных сборов с команд СКК на затраты организаторам игр и оплату их труда. Докладчик - Dima.Докладчик не явился на собрание вопрос перенесен на следующее собрание.
4.  Предоставлении права голоса на собраниях СКК команде "Пехота".Все кто был на собрании - единогласно остальные могут проголосовать в форуме.

Единогласное
Отредактировано Председатель (16.11.2011 10:13:45)

Отредактировано Председатель (29.01.2012 15:13:05)

0

2

Буду.

0

3

Будем

0

4

бум

0

5

Простите,но команда "Гюрза" из Гусева а не из Советска

0

6

будем

0

7

Буду.

0

8

возможно, как график(шеф) решит.

0

9

Прошу внести в повестку обсуждение — Внедрение ежемесячных сборов с команд СКК на затраты организаторам игр и оплату их труда. Докладчик - Dima

0

10

Link написал(а):

Прошу внести в повестку обсуждение — Внедрение ежемесячных сборов с команд СКК на затраты организаторам игр и оплату их труда. Докладчик - Dima

А где-то эта тема вообще обсуждалась и с кем прежде чем на собрание СКК выностить??? Интересно...

0

11

Goth написал(а):

А где-то эта тема вообще обсуждалась и с кем прежде чем на собрание СКК выностить??? Интересно...

Дык это только обсуждение, а не голосование :)
А так она в командирке лежит ))

0

12

Т.е. командиры в командирке обсуждают, как взносы членов команд распиливать))))) Понятно, удачи  :flag:

0

13

ага, всемирный заговор начинает раскрываться....

0

14

Командиры думают как бы создать бюджет и распилить его... Ух наживемся!

0

15

Сдается мне, что "смертный" состав команд, без которого командир не может существовать впринципе, может не согласиться превращать внутри командные взносы в обще партийные. Этот вопрос тонкий и затрагивает персонально каждого. Здесь главное не заиграться в командирской песочнице. :flag:

0

16

А никто и не заигрывается. Ситуация обсуждается в принципе. Потом уже пусть команды решают внутри, а командиры приносят решение команды на СКК. Все в рамках истинной демократии.

Отредактировано Павел (22.11.2011 21:17:59)

0

17

такой алгоритм понятен, спасибо за разъяснение.тогда ждем, что принесут командеры с собрания

0

18

Внедрил в повестку собрания.

Отредактировано Председатель (24.11.2011 17:27:25)

0

19

Михалыч, ты неверно внедрил (пост № 1 пункт 3). Похоже должно быть не внедрение, а обсуждение возможности ежемесячных сборов. Вопрос ведь не решен. Верно? Поэтому пока нельзя словами формировать понятия.

Отредактировано Goth (24.11.2011 19:30:14)

0

20

Конечно обсуждение этого вопроса (слово внедрение просто понравилось)))

0

21

хотим право голоса (в повестку плиз) :D

0

22

Внедрил в повестку)))

0

23

сорри форс мажор не буду
ТК
по 1. и 4. пункту за.

0

24

Явка поразила...

0

25

Это дети двоечники виноваты)))

0

26

Виноват, работа...

0

27

Работа. Откровенно скажу, что замотался и вспомнил когда уже поздно было...

0

28

я так понимаю отцам двоечников даже спустя неделю не узнать результаты  собрания....

0