Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



35 собрание

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дата: 01.03.12, четверг
Место :   ресторан "Грандхолл" на ул .Леонова
Время - 19:30.
Повестка
1.Назначение нового председателя СКК и передача ему полномочий сразу
2 Календарь игр.
Ориентировочно даты игр СКК и календарь:
Открытие - 25.03.2012
Игра СКК - 29.03-01.04.2012
Игра СКК - 10-12.06.2012
Игра СКК - 15-16.09.2012
Игра СКК - 13-14.10.2012
Закрытие - 04.11.2012
Май оставлен под "Путь к победе" от ДО
Из 4 игр между открытием и закрытием 2 будут дневные, 2 будут суточные.
Июль-август оставили свободными, там цепляются игры Бергет, Минский котел, Литовцы мутят фестиваль. Возможно еще в Августе у кого есть идея на игру. Может обещаного Сталкера наконец отиграем с техническими штучками если ОРГи решатся?)))
3 Отказ скк от проведение игр кроме открытия и закрытия, остальное самостоятельно.
4 Предоставлении права голоса на собраниях СКК команде "Пехота".
5 Принятие  в СКК команды "Гюрза" г.Гусев
6 Обсуждение о поиске нового полигона или работы на Арсенале.
7 Заявка команды "Пятая застава" на участие в ближайшей тестовой игре СКК (В Открытии-2012).
8 Команда "Эдельвейс" желает вступить в СКК. Прошу внести на обсуждение 35 го собрания СКК.

Отредактировано Председатель (25.02.2012 11:04:07)

0

2

Снова? :)

0

3

Календарь игр было бы не плохо обсудить???
у кого какие идеи?

0

4

хочу 2 вопроса внести.
1) календарь игр
2) отказ скк от проведение игр кроме открытия и закрытия, остальное самостоятельно.

0

5

GreyW написал(а):

2) отказ скк от проведение игр кроме открытия и закрытия, остальное самостоятельно.

Апплодирую стоя, молодец))))))))

0

6

1) календарь игр
2) отказ скк от проведение игр кроме открытия и закрытия, остальное самостоятельно.

Переведите. ИМХО - это взаимоисключающие понятия.

0

7

Будет обсуждаться календарь игр от команд скк по правилам ско для команд скк (+ - приглашённые) не имеющих статус игры скк)))

0

8

Нахрен тогда СКК?

0

9

Подправил 1 пост.

0

10

Alexis написал(а):

Нахрен тогда СКК?

как я понял в таком случае СКК станет законодательно-карательно-контролирующим органом

0

11

хз если честно к чему это привести может.... это хорошая тема для обсуждения)

0

12

тоже не понятен смысл мне идеи этой...зачем СКК тогда так много полномочий? раз игры делать не желает...

0

13

мне кажется достаточно пересмотреть понятие "игра СКК", при более простых требованиях количество игр со статусом "игра СКК" увеличится ИМХО

0

14

MAXIMATOR написал(а):

законодательно-карательно-контролирующим органом

Кого? Если игры не СКК, тогда и учавствовать могут команды не СКК. И СКК ни коим образом не может повлиять на команды не СКК.
Я приеду на игру, оплачу взнос, распишусь в табеле о знаниях правил, пройду проверку на тюны. Отыграю, получу свой фан.
Зачем мне СКК?
Кого в данной ситуации СКК будет контролировать, карать, если выгоднее будет не быть командой СКК?
Презжать, платить за товар, этот товар использовать и уезжать.

0

15

угу лучше скк превратить в общак, а потом слушать вой "где деньги зин"

или опять ебать мозги по кругу кто кому чего должен.

может есть смысл простимулировать творчество не загонять никого в рамки

я вижу какое развитие, внутри СКК среди уже 26 команд создаются минигруппы по интересам, милсим пострелухи, сталкеры пофиг. И каждый кружок делает себе игры, но на их игры могут приехать любые команды скк. А вот не команды СКК только по приглашению оргов и с согласованием с командами СКК участвующими в игре.

пример: милсим делает его химера, хотим позвать СПА, всех спрашиваем все не против, СПА едет, хоть одна команда ПРОТИВ спа не едет. Об условиях игры скзаано за 2 месяца, там ясно что кормить клещей дрочить в окопе дай бог если кого увидишь, на игру заявляются эстеты желающие покормить комаров и подрачить в лесу, все счастливы.

Потому что в системе взносов я вижу столько минусов что лучше даже не начинать, убдет как в ролике Россия без Путина.
Пример? СКК после 2х месяцев согласований прений сторон голосований и кворумов решает таки провести милсим по типу Тропы Комара, но 7 команд из 26 против, и чо. Получается 50-70 человек против, а мы похуй дым делаем милсим.

0

16

короче давайте языком говорить а не на форуме писать.

0

17

разговоры вживую у нас скатываются в какую-ту ерунду

0

18

На самом деле я не понял нихера.
- Игра же не обязаловка?
- Что мешает стимулировать творчество оргов в рамках СКК?
- Чем плохи кружки по интересам, если внутри кружков люди довольны и играют по единым правилам?
- Почему не может быть разноплановых игр СКК от милсимов до мяса?
- Взносы на игру устанавливают орги, игроки голосуют рублем, зачем вообще поднимать доклад Димы в этом контексте, если итак мнения разделились и есть команды конкретно против этого?
- Как увязываются пункты повестки "календарь игр", "оставить играми СКК открытие и закрытие", "взносы с членов СКК (за игры я так понимаю)"?
- Если есть желание орга позвать на игру команды не члены СКК что мешает сделать игру не СКК, но по правилам СКК (Павел же делает фестиваль и ничего, никаких трудностей не испытывает)?

Я если честно вижу только 3 вопроса:
- календарь игр (который уже готов и выложен), осталось его просто утвердить (http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=462)
- взносы на собрания, которые предлагается собрать заранее, что бы Председатель не бегал и гемором с этими сборами не занимался, а тупо вынул бабки из конверта и за помещение отдал (не вижу в повестке)
- Выборы председателя СКК согласно регламента

0

19

И кстати, на прошлом собрании приезжали ребята из Гюрзы, так и не принято решение:
"Принятие в СКК команды "Гюрза" г.Гусев", на форуме никто так и не отписался
Так же и по праву голоса "Пехоте": на форуме никто не отписался
Предлагаю вопрсы в повестку добавить эти

0

20

ну тоже вариант)

0

21

Добавил.

0

22

Предлагаю на собрании рассмотреть возможность проведения открытия на территории лагерей Дубинино-Комарово. Для этого создать выездную группу на местность. Пока есть время проработать план открытия и выяснить кто собственник данных лагерей... Думаю место более чем удачное для игры в страйк,всегда можно задействовать близ лежайший подлесок. Готов выехать в любое время, но нужно выйти на тех, кто помнит туда дорогу. Создать организационную грппу под сценарий..

+2

23

мудрость твоя велика Оби-ван...то место осмотреть бы надо...открытие страйкбольное грядёт...

0

24

так я о том же, я там был в юношестве, по памяти там должно быть нормуль, летом когда зеленка встанет вообще заеПца должно быть........надо приберать территорию к рукам пока маляры не повылазили..

0

25

я дорогу помню

0

26

Завтра съезжу поброжу, мож реально  там можно игру замутить!!.........холодно тока, жопа прям......................

0

27

Хотелось бы внести вопрос на обсуждение о поиске нового полигона, чтоб на собрание командиры пришли подготовленные и с предложениями. А так же обсудить вопрос реорганизации всеми любимого Арсенала.....определить день и выехать на субботник с лопатами, бензопилами, молотками, мешками и построить пару тройку новых укреп районов в новых квадратах. Кстати можно на это выделить средсва из взносов команд, если примим данный пункт..

0

28

troll написал(а):

Хотелось бы внести вопрос на обсуждение о поиске нового полигона, чтоб на собрание командиры пришли подготовленные и с предложениями. А так же обсудить вопрос реорганизации всеми любимого Арсенала.....определить день и выехать на субботник с лопатами, бензопилами, молотками, мешками и построить пару тройку новых укреп районов в новых квадратах. Кстати можно на это выделить средсва из взносов команд, если примим данный пункт..

Поддерживаю.

0

29

Прошу добавить в повестку собрания пункт:

Заявка команды "Пятая застава" на участие в ближайшей тестовой игре СКК (В Открытии-2012).

0

30

Добавил.

0