Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



37 собрание

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Место: ресторан ПЕКИН, через центральный вход здания по ул. Сергеева 2 (на пересечении с ул. Пролетарской).
Дата: 11 апреля  извините ..так получилось)))
Время : 19:30

Повестка:
1. Лишение права голоса команд, в течение прошлого сезона не посещавших собрания СКК более чем 3 раза. Докладчик @LEX
2. Итоги открытия СКК 2012. (Командирам СКК имеющим претензии к другим членам СКК, просьба подготовить доклады, дабы разбирать все по порядку. Пишите тут я рассортирую.)
а) Досрочный выход из игры команды "Шторм" в полном составе.

3.  Вопрос о вступлении СК "Пятая застава" в СКК.
4. Заявка на вступление от команды "J.O.K.E.R"

Отредактировано Председатель (09.04.2012 08:42:25)

0

2

Досрочный выход из игры команды "Шторм" в полном составе без обьективных причин (говорю только за то, что видел сам)
К сожалению по причине работы на собрание придти не смогу, могу тут расписать инцидент.

0

3

Не понятно твоё возмущение.Командиру стороны доложено,вопросов не возникло.Объективная причина-надо.Всё по честному,взносы сдали.

0

4

Ну в принципе, на  игре открытие и закрытие.....выход из игры....в принципе не косяк ни разу. Тут больше фестивальная игра.

0

5

4.7. Командиры команд обязаны информировать организаторов межкомандной игры о досрочном выходе из игры или опоздания к старту игры членов своих команд заявленных на игру.

Если информирование было произведено - я приношу извинения.
Возмущение в том что правила нарушаются.

0

6

Это косяк (слив команды с игры - мы это уже обсуждали - не уважение к другим командам (имхо))

+2

7

Прошу в повестку:
Лишение права голоса команд, в течение прошлого сезона не посещавших собрания СКК более чем 3 раза. Список подготовлю и выложу позже. Голосование по каждой команде отдельно.

Наличие таких "яблочных слонов" просто размывает состав и делает невозможным принятие решений на собраниях, прецедент был. Если команда хочет состоять в СКК - пусть состоит и ездит на игры, если не хочет учавствовать в работе СКК - право голоса ей незачем и для нее ничего не меняется ни по сути, ни по форме.

+1

8

@LEX, голосовать не обязательно.

2.7. Команда лишается права голоса до конца текущего и на весь следующий сезон, если командир или уполномоченный член команды отсутствуют на 3х собраниях СКК в течение сезона;

Я кстати не думаю что Отто, как новый командир, захочет бороться за право голоса для Штурма, а я помнил об этом правиле когда не ходил на собрания по разным причинам, не всегда уважительным, за что сорри имею сказать обществу.

0

9

Андрей, на собраниях СКК должен присутствовать представитель команды, им может быть и обычный игрок не обязательно командир, и если от Штурма на собрания будешь ходить ты, это будет вполне нормально, тебя лично как и другого участника команды Штурм мы рады будем видеть на собраниях и именно с правом голоса.

0

10

ИМХО я за присутствие капитана команды или его заместителя,у них гипотетически понимание ответственности за поведение команды другое...ну по идее :)

0

11

Мы участвуем практически на всех играх.Была причина,она не обсуждается,тем более на форуме.Слив,это когда команда,или половина команды,покидает суточную игру,это было ни раз во многих командах,флуд разводить не хочу.Так может внесём в повестку пункт-уважение?Моё личное мнение.

Отредактировано Roman (04.04.2012 12:12:14)

0

12

Алексис,не хорошо ябедничать.

0

13

Прошу в повестку:
Лишение права голоса команд, в течение прошлого сезона не посещавших собрания СКК более чем 3 раза. Список подготовлю и выложу позже. Голосование по каждой команде отдельно.

Наличие таких "яблочных слонов" просто размывает состав и делает невозможным принятие решений на собраниях, прецедент был. Если команда хочет состоять в СКК - пусть состоит и ездит на игры, если не хочет учавствовать в работе СКК - право голоса ей незачем и для нее ничего не меняется ни по сути, ни по форме.

опередил хотел сегодня написать
причем рассматривать не как наказание а как меру для удобства  принятия решений, добишь подправить пункт 2.7
можно добавить с автаматическим возратом голоса после 2-3 посещаемых собраний

Отредактировано Alex (04.04.2012 10:18:52)

0

14

При чем тут "ябедничать"?
Разговор идет о нарушении правил. И если нужно выйти из игры, то сделать это необходимо в соответствии с регламентом. Иначе для чего он существует?

Если бы "намудрил" кто-то из членов моей команды или я сам, то не стал-бы искать оправдания, и признал свою вину и понес бы наказание в соответствии с правилами СКО и регламентом СКК. Правила легче соблюдать, чем придумывать.

0

15

Roman написал(а):

Алексис,не хорошо ябедничать.

вот пока мы так считаем этот самый огромный болт лежит на правилах

0

16

изменена дата на 11 апреля (среда)

0

17

Ябеды-корябеды :playful:

0

18

К сожалению не смогу....
По 3 форту - встречи назначил, всю инфу буду иметь к концу недели.
По Арсеналу - Алекс не сможет на этой неделе, так что кто желает - в четверг в 19.00 можем сьездить, посмотреть.

0

19

по 3 форту http://www.klops.ru/news/Sport/52962/Strajkbolisty-poprosili-u-gorvlastej-fort-№3-dlj-trenirovok.html
кто есть Алексей Кулик?

0

20

Линкс.

0

21

А блин точно!!! Забыл)))))

0

22

от Химеры будет Док,
ну а вопросы от нас как всегда
а) поголовное отсутствие жилеток или желания их доставать.
б) травма в команде Эдельвейс, очень мне блять интересно каким бревном могли выстрелить чтобы у человека было сотрясение мозга.

0

23

Итоги  37 собрания СКК 21.03.2012

Присутствовали команды: Cannon Fodder, Дикие, Шторм, Шквал, Пингвины, Гюрза, Химера, Black Angels, Эдельвейс, SAS, Фримены, Феникс, Оборотни, Львы, , ТК, Дикие, Тени, D.E.A.P. ИТОГ 18 команд

Результаты собрания.

Пункт №1

1. Лишение права голоса команд, в течение прошлого сезона не посещавших собрания СКК более чем 3 раза. Докладчик @LEX

Команды: Iron Balls, Гуляй Поле, Шторм, Комбайн, Тильзитские волки, Шквал - представителям команд обязательная явка на 38 собрание. Отсутствие на собрании, будет означать автоматическую потерю голоса на собраниях СКК.   

Пункт №2
Итоги открытия СКК 2012.
Разбирательство вопроса по травме бойца команды "Эдельвейс".
Командирами (присутствующими на собрании) было вынесено подозрение, об использовании не страйкбольного оружия. Возможно было применен пневматический пистолет. В итоге было принято решение - В случае обнаружения, жесткой пневматики, в экипировке любого члена СКК (даже без его использования на игре). Вся команда, навсегда, покинет ряды СКК! Без возможного восстановления и без предупреждений.  
Разбирательство вопроса об использовании оранжевых жилетов.
Принято единогласное решение об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ использовании ОРАНЖЕВОЙ жилетки, для обозначения условной смерти. Отныне запрещены использования тряпок, повязок красного цвета (или любого другого). Командирам команд обязать 100% наличие ОРАНЖЕВЫХ жилетов, для всех членов своих команд. Использование жилетов другого цвета разрешено только организаторам игр!!   
Разбирательство вопроса, об использования не регламентируемой пиротехники, командой "ШКВАЛ".
Единогласное решение присутствующих команд СКК. Наложить на команду "Шквал" предупреждение на две игры СКК. Командиру команды ШКВАЛ произвести разъяснительную работу с действующим составом. 
Также выдвинуто решение об единообразии (формы, петарды, материалов) имитации ручной гранаты. В кротчайшие сроки предоставить проект об стандартизации изделия. Проект выложит MAX (22 SAS).   

Пункт №3

Вопрос о вступлении СК "Пятая застава" в СКК.

Команда СК "Пятая застава" принята в состав СКК без права голоса. Командиру или заместителю просьба разместить на форуме информацию о команде и численности состава.

Пункт №4

Заявка на вступление от команды "J.O.K.E.R"

Команда "J.O.K.E.R" допущена до тестовой игры СКК.

+1

24

к хардпневме ещё травмачи и газюки добавьте, вроде тоже обсуждали что табу...они навредить больше пневмы могут...

0

25

...а так же охотничье и боевое)))))

Отредактировано @LEX (13.04.2012 00:34:37)

0

26

Не, ну боевое то можно оставить!!!

0

27

А я вашего сарказма господа не понимаю...оно как правило в начале смешно, а когда какой косяк выходит то уже совсем не до смеха становится...ну будем тогда надеяться что не найдётся дебилов которые захотят антуражно на игре пальнуть в воздух и не попадут в кого...

0

28

Председатель написал(а):

Команды: Iron Balls, Гуляй Поле, Шторм, Комбайн, Тильзитские волки, Шквал - представителям команд обязательная явка на 38 собрание. Отсутствие на собрании, будет означать автоматическую потерю голоса на собраниях СКК.

Я извиняюсь команда Шквал и я лично посещали 5 последних собраний подрят какие к нам претензии!!!???

0

29

MAXIMATOR написал(а):

А я вашего сарказма господа не понимаю...оно как правило в начале смешно, а когда какой косяк выходит то уже совсем не до смеха становится...ну будем тогда надеяться что не найдётся дебилов которые захотят антуражно на игре пальнуть в воздух и не попадут в кого...

А чего далеко ходить на закрытии 2011 года наблюдал неприятную картинку когда меня расматривали в прицел пневматики калибра 5,5 с 20 метров. я шел по дороге не один а человек стоял у машин рядом с владельцем данного оружия и смотрел на лица  идущих. Для тех кто в танке у нее мощность всего в два раза меньше чем у мелкашки и в два раза больше разрешеного законом максимума для охотничьей пневматики. Подошел указал на недопустимость этого но такое ощущуние что меня не особо поняли просто не стали скандал затевать и только тогда перестали смотреть.

Про то какая культур мультур обращения с "оружием" у страхболистов я не говорю у каждого пятого палец на спусковом крючке и оружие не на предохранителе.

+2

30

Dewshman написал(а):

Про то какая культур мультур обращения с "оружием" у страхболистов я не говорю у каждого пятого палец на спусковом крючке и оружие не на предохранителе.

Док ну ты загнул...))) эта фишка для лошар...ренджеры не ставят на предохранитель никогда))))))))))))))))))))))))))

Андрюха ну а если серьёзно,то просто наверное всё дело в том что 90% не служили в армии...от этого и все беды...а кто в армии имел дело с настоящим оружием знает что предохранитель - это очень важный момент! ведь в механе магазине не шарики 6мм...а привод автомат не на батарейках...

капитаны команд! проводите работу со своими игроками! никто за вас её не проведёт...

+1