Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК "J.O.K.E.R" на вступление в СКК


Заявление СК "J.O.K.E.R" на вступление в СКК

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Заявка на вступление от команды "J.O.K.E.R"
Состав:
KaOs - командир команды
Dust - заместитель командира
XaL(Я)Va
VaL
Shark
FoX
CaSe
LeoN
KaZaH

Форма - "Tass-83"
http://uploads.ru/t/Z/i/j/ZijVk.jpg

Шеврон
http://uploads.ru/t/O/s/P/OsPcQ.jpg

Правила знаем, соблюдаем. МакКлаудов не имеем.

0

2

а кто и где вас видел?

0

3

тут
или здесь
а может и тут и там

0

4

ауг на ремне от калаша уже порадовал....
защита на ногу и руку тоже...
я уже хочу с ними играть...

0

5

Вы.., Вы злые!!! :D

0

6

Главное адекватность, знание правил и их исполнение, а там уж хоть в красных революционных шароварах и с резиновой шашкой пусть бегают)))))

0

7

Фоты без коментов..)
тут два вопроса:
Первый: есть KOS и теперь командир KaOS...не попутаем в радиоэфире??))).......мнение КОSa важно бы услышать!)
Второй: хотелось бы услышать мнение тех команд СКК, с которыми вы играли..........типа поручителей...
А так шеврон, есть, комок то же, вроде ровно все.........а уставик команды имеется???)))..почитать бы...

0

8

ну из массовых игр мы только на "Войнах в Африке" участвовали, а так - по фортам, по лесам ошиваемся)

те фотки - вообще делались, когда группа только формировалась. поэтому и форма разношерстная, и амуниция - у кого что было)

как я уже и сказал - правила знаем и соблюдаем. народ адекватный

0

9

значит, надо заявляться на тестовую игру...

0

10

ну Олег, ну не даешь ты людям и шанса самим регламент почитать....

0

11

уставик в разработке. в радиоэфире - обговорим этот вопрос, но думаю - дойдем до взаимопонимания. из скк - все кто участвовал в это воскресенье в "Войнах в Африке" могут сказать свое веское "фи". по тестовой игре - скажите где и когда, и мы там будем. единственная на данный момент у нас проблема - это механы. но она временная, просто ждем когда барыга поедет в поляндию

0

12

Видел их вчера...
Вменяемые, адекватные. Шевроны и позывные - на местах=)) Форма единая....
По поводу ника командира - на позывном так и написанно "KaOS", издали читается как "KOS", ИМХО менять надо...
А в целом - нормальные.
Представление на собрании - и на тестовую...

0

13

А вообще...позывной это позывной. Он должен нормально и легко узнаваться и читаться.
И варианты с изменение шрифта, вставки букв разных алфавитов или спец.символов ИМХО неприемлимы.

0

14

Вот пристали к позывному)))))))) у меня и у алекса вообще звучат одинаково, и ничего, не путаемся))))))))))) Все-равно есть дубли у разных команд, пусть на собрании представляются (с уставом) и там уже на месте решать по тестовой. Главное - знание правил и их соблюдение.

0

15

Леш, тебя и Алекса - это понятно, просто и все давно знают.
А вот "XaL(Я)Va" - я долго разбирал...

0

16

знаю людей давно... адекватные

0

17

ну Халява у нас так выпендрулся)
по поводу позывного - поменять не проблема, на самом деле.
по поводу камков - не совсем единые. есть два человек которые бегают в "зеленке", но они у меня "леших" одевать будут.

0

18

Не, леший поверх непоймичего не пойдет)))))) Все в единой форме, а леший или нет это уже дело интимное))))) Так что парням придется до игр приодеться единообразно

0

19

) ну значит - купят)

0

20

господа. чтобы в будущем не было неразберихи в эфире, изменяю позывной на Chaos.

0

21

Джокер Хаус)))

0

22

@LEX написал(а):

Вот пристали к позывному)))))))) у меня и у алекса вообще звучат одинаково, и ничего, не путаемся))))))))))) Все-равно есть дубли у разных команд, пусть на собрании представляются (с уставом) и там уже на месте решать по тестовой. Главное - знание правил и их соблюдение.

Да ладно, тебя все собакалексом называют))), что бы с Алексом не путать как раз.)))

0

23

а кто второй то?

0

24

день добрый, попробуем продолжить нашу заявку на вступление.

0

25

2,5 дубля на команду - не много ли?

0

26

Percuno написал(а):

2,5 дубля на команду - не много ли?
Подпись автора
а это один из вариантов изменения - ничего не менять!!! (с) Troll

не,не много,пробуем доделать до конца

0

27

Считайте меня бюрократом, но - подавайте новую заявку, в отдельной теме, со всеми изменениями в составе и т.д. А самое главное потрудитесь рассказать причину по которой забили на вступление в первый раз.

0

28

Орднунг ист орднунг!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК "J.O.K.E.R" на вступление в СКК