Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » 39 собрание СКК (6 августа, Пекин)


39 собрание СКК (6 августа, Пекин)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место: ресторан ПЕКИН, через центральный вход здания по ул. Сергеева 2 (на пересечении с ул. Пролетарской).
Дата: 6 АВГУСТА
Время : 19:30
Повестка собрания
1. Выбор нового председателя (передача прав прямо на собрании)
2. Заявка на вступление команды "Партизаны" (просьба представителю команды явится на собрание с докладом и шевроном)
3. Изменение приема команд в ряды СКК - докладчик Влас (CF)
4. Игра СКК "Тропа кабана 2012" - докладчик Один (CF)
5. Выход команды "Black Angels" из состава СКК - Согласно заявлению командира команды Alexis (прошу прийти представителя команды, при его отсутствии вопрос будет решен автоматически)
6. Предоставлении СК "Эдельвейс" права голоса
если у го то есть еще вопросы на повестку пишите.
7. Представление игры от Феникса и Теней на 25-26 августа "Обратный отсчет"

Отредактировано vlas (30.07.2012 15:40:22)

0

2

будем

0

3

ок

0

4

+

0

5

Представитель будет.

Отредактировано Alexis (28.07.2012 10:58:18)

0

6

придём

0

7

+

0

8

+

0

9

бу

0

10

Буду. Прошу рассмотреть вопрос о предоставлении СК "Эдельвейс" права голоса.

0

11

+

0

12

Буду.

0

13

Буду, внеси представление игры от Феникса и Теней на 25-26 августа "Обратный отсчет", сейчас появились серьезные проблемы с допуском на полигон, пытаемся решить.........

0

14

+

0

15

будем

0

16

буду

0

17

ВНИМАНИЕ ВСЕМ СОБРАНИЕ В 1900!!!!

0

18

К сожалению несмогу((форс-мажор по работе(((

0

19

чутка задержусь

0

20

Итоги 39 собрания СКК.
Место: ресторан ПЕКИН, через центральный вход здания по ул. Сергеева 2 (на пересечении с ул. Пролетарской).
Дата: 6 АВГУСТА
Время : 19:30
Участвовали команды: CF, Пятая застава, Пехота, Восточно-прусские Львы, Шквал, INSTERBURG BEARS, Гюрза, Штурм, Химера, SAS, Эдельвейс, ТК, Пингвины, Альянс, Шторм, Феникс, Тени.
Повестка собрания

1. Выбор нового председателя (передача прав прямо на собрании)

Путем жеребьевки выбрана команда -Тени.

2. Заявка на вступление команды "Партизаны" (просьба представителю команды явится на собрание с докладом и шевроном)

Команда допущена до тестовой игры СКК

3. Изменение приема команд в ряды СКК - докладчик Влас (CF)

Команда "кандидат" обязана заявить о своем желании вступить в СКК. Написав заявку на форуме СКК, или обратится лично к действующиму председателю.
На ближайшем собрании команда "кандидат" обязана предоставить поименный список команды (не менее 5 человек), готовый шеврон команды, устав, согласовать или заявить командный камуфляж.
Путем голосования, собрание СКК должно предоставить или не предоставить право на испытательный срок на один год.
В период этого времени команда "кандидат" обязывается соблюдать правила СКК на всех играх. В случае нарушений правил несет наказание согласно правилам СКК.
По окончанию испытательного срока команда "кандидат" повторно подает заявку на вступление в ряды команд СКК.  На ближайшем собрании, принимается окончательное решение.       

4. Игра СКК "Тропа кабана 2012" - докладчик Один (CF)

Игра получает статус СКК.

5. Выход команды "Black Angels" из состава СКК - Согласно заявлению командира команды Alexis (прошу прийти представителя команды, при его отсутствии вопрос будет решен автоматически)

Команда вышла из состава СКК

6. Предоставлении СК "Эдельвейс" права голоса

Команде "Эдельвейс" предоставлено право голоса.

7. Представление игры от Феникса и Теней на 25-26 августа "Обратный отсчет"

Выслушали.. понравилось..ждем)))

0

21

Прошу заметить что Крысы не тянули жребий!!!)))).ох уж эти Крысы)))............подстава однозначно)).......
Как получить пароль председателя??? Саиду надо передать его

0

22

Доброго времени суток, граждане. Прошу предоставить, все- таки мне доступ в соответствующие разделы, дабы поучаствовать в дискуссиях по теме выхода\принятия моей команды из\в СКК. Если конечно это возможно и мне полагается. Что бы не играть в испорченный телефон

0

23

Юсторн это к Хельге........

0

24

Ну я надеюсь он читает эту тему))

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » 39 собрание СКК (6 августа, Пекин)