Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК


Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

http://s1.uploads.ru/t/N02P8.jpg
Основной состав :
1. MAUSER   - Иван КК       Тел.:+79118578202
2. DUKE       - Денис ЗКК
3. OLEGGUS - Олег
4. MAVR       - Сергей
5. FOX         - Алексей
6. ZEUS       - Сергей
7. HENKER   - Артур
8. GOGEN    - Игорь
Рекруты :
9. Жарков Динар
10. Кожемяко Михаил

ОСНОВНОЙ КАМУФЛЯЖ   A-TACS FG (propper).

http://s2.uploads.ru/t/kBiuW.jpg


С уважением BS Plat00n!

Отредактировано Иван (14.11.2012 18:06:16)

0

2

Привет, вопрос а как связан флектрн с балтик старс платон маринс корпс???

0

3

Привет! Мы изначально не привяЗываем название команды к шиврону и шиврон к форме одежды, у нас в команде абсолютно разные люди из разных сфер деятельности, но нас объединяет одно общее увлечение - страйкбол. И соответственно эмблема и форма одежды это плоды коллективного разума :) мы не настолько хорошо разбираемся в истории спец подразделений и родов войск различных стран, чтобы позволить себе имитировать какое-либо подразделение. Но, простите за тафтологию, очень любим страйкбол и все что с ним прилогается :)

0

4

вы меня простите но что то флека становится не померно много, я уже не успеваю запоминать людей.

может вы подумаете насчет не забиваемых ( доступных для ношения всем командам мы посмотрим а уже по результатам можно по думать и про флек

0

5

Уважаемый HokBess, неужели встречают по одежке? :) Да и сердечно прошу вас понять, что команда полностью вооруженная обазцами G36, mp5, kar98, ICS GLM и прочей иностранной атрибутикой, может так легко и безболезненно приобрести себе все тоже самое, только пророссийское??? Мы не настолько богаты, ксожалению :( Прошу вас подумать на этот счет...

0

6

шеврон, слизанный с USMC
g и mp во флектарне
называние себя звездами
предложения другим подумать....
классные чуваки....чего уж там....
БЕРЕМ ВНЕ ПРОЦЕДУРЫ, МЛЯ

+1

7

Да, не, Перкун, ребята адекватные вроде - видели их в воскресенье.
Шеврон, конечно, придется поменять, я думаю.

0

8

О!
Вот уже есть люди, которые их видели :-)

0

9

Мы тоже с ними играли. Могу подтвердить адекватность.

0

10

Видел их. Установлено - наличие дисциплины и адекватности в команде.

0

11

Спасибо за поддержку ребята:)  Ребята  мы  внимательно отнесемся к вашим пожеланиям. И конечно если нам кто- нибудь подскажет кто шьет шивроны  и каким он должен быть, согласно регламенту СКК,  мы обязательно его сделаем. Наши знания в области швейно- дизайнерского искусства слишком скудны. Прошу подскажите и мы закажем еще 20 Шевронов...
P.S. -  Прошу подсказывать только тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО с каким шивороном будет играть BS PLAT00N.
Заранее спасибо!

0

12

Иван
к сожалению или к счастью, здесь встречают именно по одежке!
у вас очень много не со стыковок, шеврон ВС США, вооружение сборная Европы причем как я понял еще и из разных эпох, камуфляж хотите заявить в блок, в котором уже сейчас почти 40 человек, это 5 если не ошибаюсь команд.

Иван написал(а):

может так легко и безболезненно приобрести себе все тоже самое, только пророссийское??? Мы не настолько богаты, ксожалению  Прошу вас подумать на этот счет...

ни кто вас не заставляет покупать какое то про российское, боже упаси. вас настоятельно просят еще раз По ДУМАТЬ о выборе расцветки камуфляжа, получается очень большой перевес флека, при полной его не организованности.

по шеврону то лучше и проверенней это ателье на ул Репина от ул Брамса по правой стороне 3 или 4 дом там заказывают насколько я знаю почти все команды в городе.

0

13

на ул.Шиллера военторговская швейная мастерская - шьют любые шевроны и недорого

0

14

вас уже тут практически хвалят, как команду
так не идите по пути наименьшего сопротивления - не выглядите как дрищи намешав в своем внешнем виде все сразу
про флек - Бес объяснил в чем проблема, с шевроном тоже уже понятно :-)

0

15

Блин, говорите флека много..... а горки, кзса и т.д. не много? ..... и соглашусь с вышеораторствующими, мешать германовщину с пиндосовщиной не айс..... имхо либо прогерманское, либо проамериканское.

0

16

Уважаемые члены и командиры команд СКК!
От лица Нашей команды благодарю вас за содействие и помощь. Вы очень четко указали нам на нашу ошибку(шеврон), подсказали нам,  где и кто нам его смоделирует и сошьет. Мы, в свою очередь, постараемся в кратчайшие сроки его изменить на более подходящий к нашей форме одежды, учетом ваших указаний.
Прошу вас принять ксведению, что Baltic-Star является действующей организацией, на основе которой и создавалась наша команда, мы НЕ вкладывали в название команды какое-либо бахвальство, браваду или преувеличение.
Выбранный нами камуфляж, по нашему мнению, наиболее подходит для местности Калининградской области и откровенно говоря нравится всем членам нашей команды.

Просим принять нас в ряды СКК.
С уважением Андроняк И.А.

Отредактировано Иван (09.08.2012 13:07:20)

0

17

а шо такое Балтик-Стар если не секрет??

0

18

Участник ВЭД, сертификация и таможеннное оформление.

0

19

перкуно ты злобный)  :tomato:

Отредактировано GreyW (24.08.2012 11:42:24)

0

20

На сколько я понимаю это к ним вопросы на "Обратном отсчете" были?

0

21

:D

0

22

Удивили.
Алкострайкбол еще жив. Так не давать спать всему лагерю - искусство редкое.
+Слив с игры.

0

23

Общий тренд под которым прошла игра ))))))))  (у сепаратистов))))   РУКИ ВВЕРХ))))  http://s1.uploads.ru/t/elYmt.jpg

0

24

Однозначно команда не готова к вступлению в скк!!! явное бухло, отсутствие жилетов у некоторых, хамское отношение к оргам............

0

25

НО НАС ОНИ ОЧЕНЬ ПО РАДОВАЛИ :rofl: (СОГЛАСЕН ЧТО РАНО ИМ В СКК)

0

26

+ 1 к Троллю, несмотря на то что видел их адекватными на одной игре, про что писал выше, здесь был неприятно удивлен. Буду голосовать против вступления их в СКК.

0

27

Уважаемые члены и командиры команд СКК!
Все ваши замечания и порицания, адресованные нашей команде, учтены,  приняты к сведению и устранены!
Я, крайне внимательно отнесся к каждому сообщению о BS на обеих Форумах.

"слив с игры" - нам ничего не сообщали о том, разрешается ли покидать игру некоторым членам команды.
Если вам интересно выслушать другую сторону - внесите в повестку собрания.

С уважением командир Baltic-Star.

0

28

я не докалебываюсь, просто характер такой

а употребление алкоголя видимо было вызвано медицинскими показаниями исключительно?

0

29

Percuno, я не понимаю конкретику твоего последнего вопроса?!
Пожалуйста, сформулируй его более понятным-"употребление алкоголя видимо было вызвано медицинскими показаниями исключительно?"

0

30

так уж случилось, что круче залета, чем алкоголь на игре, в калининградском страйке в общем-то и нет
все остальное, что вам предъявляли, можно объяснить неопытностью, особенностями личного поведения, невнимательностью при чтении правил и можно исправить...
но алкоголь на тестовой игре....это слишком круто....

так понятно?

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК