Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК


Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК

Сообщений 61 страница 90 из 279

1

http://s1.uploads.ru/t/N02P8.jpg
Основной состав :
1. MAUSER   - Иван КК       Тел.:+79118578202
2. DUKE       - Денис ЗКК
3. OLEGGUS - Олег
4. MAVR       - Сергей
5. FOX         - Алексей
6. ZEUS       - Сергей
7. HENKER   - Артур
8. GOGEN    - Игорь
Рекруты :
9. Жарков Динар
10. Кожемяко Михаил

ОСНОВНОЙ КАМУФЛЯЖ   A-TACS FG (propper).

http://s2.uploads.ru/t/kBiuW.jpg


С уважением BS Plat00n!

Отредактировано Иван (14.11.2012 18:06:16)

0

61

Залей уже в контакт, открой альбом для посторонних и дай ссылку) на Радикал замучаешься

0

62

Согласен, по 5 минут на каждую фотку уходит :(
Хотя они(фотки) на самом деле гораздо больше по размеру - не знаю, что за ерунда - почему маленькие???

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

63

Есть ещё отличный фотохостинг photofile.ru

0

64

krechet написал(а):

Есть ещё отличный фотохостинг photofile.ru

Спасибо!
Ну на Него уже теперь только со следующей игры выложу!

0

65

Мы про BS PLatoon знаем только, что это те ребята, что бухали на "Обратном отсчёте" и клали на игру утром. Неохота такое видеть во флектарне. Для кандидата в СКК это тем более неприемлемо.
С D.E.A.P согласовать использование флека пока не получится.

0

66

Helge написал(а):

Мы про BS PLatoon знаем только, что это те ребята, что бухали на "Обратном отсчёте" и клали на игру утром. Неохота такое видеть во флектарне. Для кандидата в СКК это тем более неприемлемо.
С D.E.A.P согласовать использование флека пока не получится.

Уважаемый Helge, ваша позиция теперь понятна. Благодарю за ответ на мое к Вам обращение.
Как теперь видно, остается лишь несколько альтернативных решений поставленной нами задачи?! Например : взять основной игровой камуфляж другой расцветки( не Флектарн).

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ КОМАНДИРАМ КОМАНД СКК!

УВАЖАЕМЫЕ КОМАНДИРЫ КОМАНД СКК! ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НАМ ПЕРЕЙТИ ОТ ФЛЕКТАРНА К  АЛЬТЕРНАТИВНОМУ КАМУФЛЯЖУ.
ВОЗМОЖНО, КТО-ТО ИЗ ВАС ЗАХОЧЕТ НАМ ПОМОЧЬ И ТАК СКАЗАТЬ - ВЗЯТЬ ШЕФСТВО НАД НАШЕЙ КОМАНДОЙ, ДАБЫ РЯДЫ СКК "ПОПОЛНЯЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВЕННО, НО И КАЧЕСТВЕННО."

P.S.- будем искренне рады играть под руководством более опытной команды.

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван (+79118578202)

0

67

Helge, HokBess, позвольте выскажу личное мнение. По-моему, вы несколько предвзято относитесь к команде BS Plat00n с согласованием камуфляжа. Да они умудрились серьезно накосячить на "Обратном отсчете". Но по принятым правилам СКК, у них не одна игра будет тестовая, а весь следующий сезон. Причем под пристальным контролем со стороны других команд, и ваших в особенности. И при еще одном залете, BS Plat00n вылетит с белым билетом. Чем не стимул для молодой команды вести себя в строгом соответствии с правилами? К тому же за тестовый сезон правила СКК, по-любому на подкорке осядут (при адекватности команды). Хотя решение этого вопроса безусловно за вами.

Отредактировано Митяй (23.10.2012 11:25:39)

0

68

Ваня все проще надо!! надо сделать две вещи
1.Доказать что вы изменились, это путем участия в играх и поиграть на разных сторонах! Игр много проходит! Не бухать на игре, тем более большой и статусной.....И ТЕМ БОЛЕЕ КАК ВЫ!
2. Камков такое множество и в нэте и у калининградских поставщиков: Борода на московском, Сплав, Штурм там много вариантов и все под заказ без проблем!!

П.С. лично вашу команду я видел на Генацвальщине...играли вы ровно без вопросов, просто плохое быстро запоминается, а хорошее часто как должное воспринимают!!!

0

69

Митяй написал(а):

Helge, HokBess, позвольте выскажу личное мнение. По-моему, вы несколько предвзято относитесь к команде BS Plat00n с согласованием камуфляжа. Да они умудрились серьезно накосячить на "Обратном отсчете". Но по принятым правилам СКК, у них не одна игра будет тестовая, а  весь следующий сезон. Причем под пристальным контролем со стороны других команд, и ваших в особенности. И при еще одном залете, BS Plat00n вылетит с белым билетом. Чем не стимул для молодой команды вести себя в строгом соответствии с правилами? К тому же за тестовый сезон правила СКК, по-любому на подкорке осядут (при адекватности команды). Хотя решение этого вопроса безусловно за вами.

Отредактировано Митяй (Сегодня 12:25:39)

troll написал(а):

Ваня все проще надо!! надо сделать две вещи
1.Доказать что вы изменились, это путем участия в играх и поиграть на разных сторонах! Игр много проходит! Не бухать на игре, тем более большой и статусной.....И ТЕМ БОЛЕЕ КАК ВЫ!
2. Камков такое множество и в нэте и у калининградских поставщиков: Борода на московском, Сплав, Штурм там много вариантов и все под заказ без проблем!!

П.С. лично вашу команду я видел на Генацвальщине...играли вы ровно без вопросов, просто плохое быстро запоминается, а хорошее часто как должное воспринимают!!!

Спасибо Troll и Митяй, за честное и непредвзятое отношение к сложившейся ситуации, в которой, безусловно виновата Наша Команда! Мы действительно стараемся исправлять все допущенные нами ошибки, стараемся максимально посещать все страйкбольные мероприятия проходящие на территории Калининградской области - ну кроме тех на которые нас не приглашают :(

С уважением КК BS Plat00n !

0

70

Рекомендовал ребятам взять тайм-аут со вступлением - какая разница какой камок, разница в отношении к занятию, которое мы все любим и почитаем. Так же рекомендовал бы устаканить состав команды (пусть мало, но зато качественно), с которым провести воспитательные работы, изучение правил СКО, тренировки и в новом сезоне участвовать во всех открытых играх, что б показать проведенную работу в межсезонье, а там уже согласовывать камок по-новой и подавать заявку.

0

71

Подытожу, поиграйте парни годик а команды в флектарне на вас посмотрят. После этого может согласуют вам комок, а потом у вас будет тестовый год. Вообщем в лучшем случае вы к  концу 2014 может быть вступите в СКК.

0

72

tatarin написал(а):

.... Вообщем в лучшем случае вы к  концу 2014 может быть вступите в СКК.

Это если в 2012 конца света не произойдет)))

0

73

tatarin написал(а):

... а команды в флектарне на вас посмотрят...

еще раз повторюсь, не в комке дело, может быть хоть горка, хоть партизан, хоть вудланд. парней уже многие увидели, поэтому надо менять отношение. если же его не поменять, то на первой же тестовой игре года можно закосячить в горке.

0

74

Митяй, я не уверен, что эту команду даже примут с тестовым годом, например.
Вот уже сказали верно, если команда докажет, что упомянутое мной мнение неверно (или уже не верно) - всё будет у них ок.

0

75

Мартин, дело конечно не в комке дело в регламенте СКК, пока вы комок не согласуете тестового года не будет  ты что не читал регламент?:flag:

Отредактировано tatarin (23.10.2012 20:04:14)

0

76

Комрады ни чего личного, но у нас появилась возможность у некоторых команд принимать решения за все СКК, только потому что они должны согласовать комок...а все остальное СКК может принять решение только после того как уважаемые команды будут готовы принять правильное решение.

Отредактировано tatarin (23.10.2012 20:12:41)

0

77

tatarin написал(а):

Мартин, дело конечно не в комке дело в регламенте СКК, пока вы комок не согласуете тестового года не будет  ты что не читал регламент?:flag:

Отредактировано tatarin (Сегодня 21:04:14)

Регламент читал- вот и советую: пускай ребята себя покажут с хорошей стороны на открытых играх, пусть даже во флеке..... перед теми командами которые узнали их с плохой стороны.

0

78

Извини, но "пусть даже во флеке" я например первый раз слышу.... до этого было "я рекомендовал... ":)

Отредактировано tatarin (23.10.2012 20:17:34)

0

79

Татарин, ты не прав! Согласовние камка - это не инструмент "для возможности у некоторых команд принимать решения за все СКК", это интсрумент баланса по делению на играх, во-первых! Мотиватор естественного разнообразия камуфляжей и в тоже время сохранения индивидуальной отличимости команд, во-вторых. Ну и может быть субективная и внутренняя защита от дурака - инструмент сдерживания объединения в блоки или стороны по камку, а не по общности идей, тактики, взгляда на концепцию страйка и т.п, пусть будет в-третьих. Путь в СКК не лежит через камуфляж ;) Это однозначный факт. Уверен, люди желающие быть причастными и частью страйк-сообщества, не станут упираться в навеяные чем-то имиджевые моменты. По одежке толко встречают.... Из последнего сообщения Ивана я понял, что его команда жаждет дел и нужна просто помощь и поддержка. Хотя не скрою, лично меня смутил стиль посылов Ивана. Если это проявление лишь здоровых амбиций, а не снобизм, то все должно быть хорошо.

Отредактировано Goth (23.10.2012 20:54:39)

0

80

Goth, я очень внимательно читал данную тему, и могу сказать что я прав, СКК это совет командиров, но ни как не совет отдельного блока, и я просто не хочу что бы отдельный блок принимал решение за нашу команду, какими благими целями бы это не было обосновано. Абстрагируясь от конкретной команды, ситуация сложилась следующим образом : для того что бы команде вынести заявку на тестовый год ей надо согласовать комок, пока блок не согласует комок, СКК (в том числе и наша команда)  не может принять решение допускать команду до тестовых игр или не допускать.

0

81

Да нет никакого блока есть 4 команды во флеке, если был правообладатель один как везде и он решал было бы проще. Дали бы парням время исправится подтянуть дисциплину ответственность, там может быть и на тестовую игру.

0

82

Face, ааааа...как до вас достучаться? я не про данную команду конкретно говорю, я говорю о принципе... вы 4 команды во флеке, можете решить давать право новой команде подать заявку на вступление в СКК или не давать...а все СКК должно подождать вашего решения и только после этого вынести свое... вот про что я говорю.

Отредактировано tatarin (23.10.2012 22:03:00)

0

83

А почему САС, когда им не согласовали ДПМ, без жевания на форуме оделись в мультикам и так в нем и играют
При этом командира команды многие знали и претензии если и имели, то не за косяки, а скорей за эмоциональность
Так почему что-то должно поменяться с людьми, которых мало кто знает, а есть еще и такие, которые знают с нехорошей стороны?
Иван, заведите себе другой камок- не упирайтесь
Окажетесь хорошей командой - флек вас радостно к себе возьмет
Не повод упираться и выставлять себя бездумно принципиальными
Тем более что во флеке вас не хотят видеть (пока не хотят!!! Надеюсь) на играх, на которые вам и так доступа нет
Горка, чернота...
Флора так вообще дешева до неприличия (ну может быть была :-))
Тут вопрос уже не совсем к вам - тут принцип и регламент, по мнению многих выстраданный кровью (видимо от скрежета зубами)
Не вляпывайтесь...

Отредактировано Percuno (23.10.2012 22:03:47)

0

84

Перкуно так у парней кит на флеке собран и оружие, не менять структуру команды и шевроны пошитые.

Отредактировано face (23.10.2012 22:11:29)

0

85

tatarin написал(а):

Face, ааааа...как до вас достучаться? я не про данную команду конкретно говорю, я говорю о принципе... вы 4 команды во флеке, можете решить давать право новой команде подать заявку на вступление в СКК или не давать...а все СКК должно подождать вашего решения и только после этого вынести свое... вот про что я говорю.

Отредактировано tatarin (Сегодня 23:03:00)

я понял про что ты говоришь вот в этом и есть проблема

0

86

face написал(а):

я понял про что ты говоришь вот в этом и есть проблема

Может на тестовый год запускать без согласования комка? а там уже видно будет надо им что то согласовывать или их вообще в СКК не примут, а может они сами захотят другой комок исходя из реалий СКК.

Отредактировано tatarin (23.10.2012 22:22:14)

0

87

face написал(а):

Перкуно так у парней кит на флеке собран и оружие, не менять структуру команды и шевроны пошитые.

Я, может, чего не знаю
Но как мне кажется, перешить шеврон на другой камок не является очень уж суровой проблемой
Привода, видимо, у них без флека тупо не работают
А команда молодая - будет пока в основном на пострелухи ездить, там хоть во что одевайся
А постановка вопроса "а мы уже закупились - принимайте нас именно так" как бы удивляет своей новизной и смелостью :-)

0

88

Можно и я про Тролю как уж говорит Грей на некоторых форумах!)....Комок важен очень важен...как не крути а орги будут ставить на одну сторону, а командиры сторон засунут скорей в один взвод....поэтому единый комок по сути блок..вот мне симпатичны множество команд БВ, Партизаны, CF, Оборотня, Химера, ДО, Эдельвейс, Пехота, Застава, Фриманы....так уж получилось что в большинстве игр, орги нас так ставят.........но вот спину своей команды могу доверить на все 100 только Фениксам!!!! поэтому мы и в одном комке..знаю парней не только по страйку но и в жизни..и это в боевом братстве очень важно!!!!! не только бегать в одном комке но и делиться водой, едой, гренками и прочим....это в-первую очередь товарищество а не соцветие комка...поэтому новая команда должна Татарин быть побратимой той у которой комок тот же..иначе это разброди шатание будет

0

89

Уважаемые КОМАНДИРЫ И ЧЛЕНЫ КОМАНД СКК !
МЫ на самом деле уже растерялись и совершенно не знаем, как нам поступать...

FACE  правильно заметил : - "Перкуно так у парней кит на флеке собран и оружие, не менять структуру команды и шевроны пошитые."

ТАТАРИН так же (хотя это и не наше дело - т.к. Нас пока в СКК не приняли) ПРАВ : - "ааааа...как до вас достучаться? я не про данную команду конкретно говорю, я говорю о принципе... вы 4 команды во флеке, можете решить давать право новой команде подать заявку на вступление в СКК или не давать...а все СКК должно подождать вашего решения и только после этого вынести свое... вот про что я говорю"

С HELGE и остальными сторонниками его позиции, тоже нельзя не согласиться : - "Вот уже сказали верно, если команда докажет, что упомянутое мной мнение неверно (или уже не верно) - всё будет у них ок"

ПРОШУ ВАС СОВМЕСТНО принять какое-либо, на ВАШ ВЗГЛЯД ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ - КАСАТЕЛЬНО BS Plat00n. Мы признательны и благодарны каждому из ВАС! Мы, хотим быть командой СКК и вместе с вами стоять на одной ступени, хотим принимать активное участие в деятельности СКК, в играх СКК, даже, простите за откровенность, принимать участие в создании игр для команд СКК!

Мы действительно совершили Грубый Проступок, за который каждому человеку из Моей команды стыдно - даже тем, кого не было на ОБРАТНОМ ОТСЧЕТЕ ...

Но если ВЫ просто закроете перед нами дверь, неужели это нам поможет??? 

КАЖДЫЙ ЧЛЕН BS Plat00n проголосовал на первом собрании команды за расцветку FLECKTARN - она нам очень нравиться! Мы не упираемся, Я сегодня весь день провел в ИНТЕРНЕТЕ рыская по сайтам повествующим о видах и типах камуфляжей....- печалька :(

Percuno МЫ НЕ упираемся и НЕ выставляем себя безумно принципиальными. Для Каждого из нас - Это как любимый привод( пусть даже он работает через раз), ты все равно его берешь на игру(надеясь, что сегодня он тебя не подведет) и таскаешь на спине до самого конца сценария ( играя с пистолетом в руках)...

P.S.- мы настолько прониклись этой тематикой, что даже на играх стараемся по немецки разговаривать.

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

90

Да не парьтесь, возьмите незабиваемый для игр СКК, либо подберите новый. Максиматор кстати спец по подбору камков, есть опыт как одеть команду, стопудово поможет))) Это по сути 2 варианта как вы можете попасть на тестовые игры СКК. А дальше все от вас зависит. За сезон будет все ровно - не думаю что Хельге или Хукбес вам задробят камок, оба абсолютно адекватные камрады. Просто ваш обратный отсчет требует очищения, считайте не возможность пока использовать флек карой за проступок. И относитесь ко всему с изрядной долей позитива и юмора, нет повода накручивать себя: сами же виноваты))) На Генацвальщине вопросов по игре к вам не было, залетов не было. В том же духе, и все срастется))))

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК