Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Black Angels на ТРОПЕ КАБАНА 2012


Black Angels на ТРОПЕ КАБАНА 2012

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго дня, уважаемые команды
Согласно правилам СКК, наша команда не имеет право ехать на игру, тк мы фактически не являемся членами СКК. Но поехать очень хочется. Решение по команде пока находится в подвешенном состоянии и по правилам мы можем ехать только в составе другой команды и в их камуфляже. Понятно, что покупать комплекты для одной игры это не рационально. Мы хотели бы заявиться на игру под поручительство команды Эдельвейс со своим камуфляжем, что немного идет в расход вышеупомянутым правилам. Командир команды Эдельвейс в курсе и не имеет ничего против. Хочу напомнить, что команда Black Angels не имеет санкций и нареканий от СКК. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу. Спасибо за понимание

0

2

Асторн, ответь на несколько вопросов:
1. что у вас там произошло
2. почему вы никак не прореагировали на заявление Алексиса
3. почему вас не было на последнем собрании

я думаю, это не только меня интересует

0

3

Я сам давно предлагал расставить все точки
итак, по пунктам
1. Командир принял решение, не посоветовавшись с командой и не пришел на собрание
2. Никто толком ничего не знал и не понимал
3. На собрание должен был пойти сам командир, но он не явился, заявив другого человека, который заранее его предупреждал, что расхлебывать это он не будет.
Все это время команда была на 90% в не ведении происходящего, только по слухам каким- то и со слов Алексиса

согласно пункту 3.5 устава нашей команды
<<3.5. Решение важнейших вопросов, требующих серьезной проработки и обсуждения,
осуществляется путем их предварительного рассмотрения на Совете Команды
под председательством Командира.>>
командир не имел права принимать такое решение единолично

далее, несколько игроков ушли в другие команды, оставшиеся приняли решение спасти команду и ее моральную составляющую.
Было проведено собрание, по итогам котором Алексиса понизили в должности и командиром назначили меня

пс:
От себя хочу добавить, что на основании того, что командир не имел права выносить на СКК такое решении и на собрание не явился на него, я хотел бы просить СКК отменить решение принятое согласно нашей команды, или если это не возможно, то принять нашу команду обратно. Но это уже в другое обсуждение

0

4

ты, пожалуйста, не обижайся за возможно резкий тон, но я так и не понял:
1. что вам было непонятно - заявление Алексиса провисело на конференции не один день
2. что мешало внутрикомандные разборки провести ДО собрания, информация о котором была известна заранее, включая вопрос о вашем исключении
3. что не собирался "разгребать" человек, который мог прийти на собрание?

еще раз извини, но похоже на "мама бросила котят, пусть ебутся как хотят" и вдруг вы вспомнили, что вы взрослые люди со своим мнением, которые хотят играть в интересные игры
напрягает именно "ВДРУГ"

0

5

Игра "Обратный отсчет" показала что команда Черные Ангелы в том составе в котором были, абсолютна вменяемая и несет в себе все позитивные идеи страйкбола!! Ни одного замечания, игра до конца, помощь в организации игры................Юсторн предлагаю тебе всести на 40вое собрание в повестку вопрос о снятии решения на команду, принятое на 39 собрании......только прийти и все доложить командирам.....я знаю, все они вменяемые люди.а букваедов плюшками закормим)))))!!!

0

6

Percuno написал(а):

ты, пожалуйста, не обижайся за возможно резкий тон, но я так и не понял:
1. что вам было непонятно - заявление Алексиса провисело на конференции не один день
2. что мешало внутрикомандные разборки провести ДО собрания, информация о котором была известна заранее, включая вопрос о вашем исключении
3. что не собирался "разгребать" человек, который мог прийти на собрание?

еще раз извини, но похоже на "мама бросила котят, пусть ебутся как хотят" и вдруг вы вспомнили, что вы взрослые люди со своим мнением, которые хотят играть в интересные игры
напрягает именно "ВДРУГ"

Никаких обид, я уже давно наблюдаю за твоим творчеством на форуме =))
Заявлений Я ЛИЧНО никаких не видел, равно как и всевозможных переписок с нецензурной бранью, тк я как рядовой игрок команды, я заходил на форум только по мере необходимости перед играми. На этом форуме я вообще не появлялся тк, простите, зачем он мне? Вот и получилось, что команда практически была поставлена перед фактом, о чем писал уже выше
А разгребать человек не собирался решение Командира, по его мнению, принятого на основании личных обид, во вторых он не являлся даже заместителем командира и вообще не имел никакого отношения к организации команды и просто не хотел быть брошенным под танки

пс: Илья, спасибо за доверие =))

Отредактировано UstoRn (28.08.2012 14:06:50)

0

7

кстате да! алексис то в закрытой теме написал !"давай дасвидания"

0

8

обозначаю проблему:
есть два заявления от ЧА
1. верните нас в СКК
2. пустите нас на игру СКК не по правилам

по первому вопросу уже высказан ряд мнений с одним знаменателем "с чего бы это"
боюсь повторения истории по второму вопросу
если мы согласимся на уступки по второму вопросу - то возникает непонимание почему уперлись по первому
если уступим по первому - то второй отпадет сам собой

то, что мне надо было узнать - я узнал
я  - за восстановление в правах, но это ИМХО

0

9

Еще раз- полностью за восстановление!!! Пусть с какими-либо процедурами (если хотят поборники справедливости), но сильно не заморачиваться.

0

10

на собрании решим!

0

11

Хотелось бы все же услышать ваше мнение о присутствии команды ЧА на игре тропа кабана

0

12

Мое мнение такое, процедурные вопросы это процедурные вопросы, но лишать камрадов игры нельзя.

0

13

Я так понимаю до игры вопрос не решиться. Жаль, что мы не едем

0

14

Это придворная месть вам)))!!!!

0

15

Опрос по теме Черных Ангелов на Тропе Кабана 2012

0

16

кто не имеет доступа в "командирку" не видят...я тоже))

0

17

Правила ... Правила ... Законы ... Серег тебе на работе не надоело?
Ситуация не стандартная, люди пытаются исправить ошибки да еще и не свои, так что можно было бы и рассмотреть вопро по игре. В конце конца это же не посторонние люди, они были в составе СКК только вчера и к которым по игровому процессу претензий никогда не было.

Или мы не будем друг друга пускать на игры из-за нами же придуманных букв над несовершенством которых уже даже лень глумиться?

0

18

39 собрание

3. Изменение приема команд в ряды СКК - докладчик Влас (CF)
Команда "кандидат" обязана заявить о своем желании вступить в СКК. Написав заявку на форуме СКК, или обратится лично к действующиму председателю.
На ближайшем собрании команда "кандидат" обязана предоставить поименный список команды (не менее 5 человек), готовый шеврон команды, устав, согласовать или заявить командный камуфляж.
Путем голосования, собрание СКК должно предоставить или не предоставить право на испытательный срок на один год.
В период этого времени команда "кандидат" обязывается соблюдать правила СКК на всех играх. В случае нарушений правил несет наказание согласно правилам СКК.
По окончанию испытательного срока команда "кандидат" повторно подает заявку на вступление в ряды команд СКК.  На ближайшем собрании, принимается окончательное решение.   

Все про команду известно, списки, шевроны и т.д. Команда заявляет желание вступить в СКК на форуме. Командиры с правом голоса предоставляют на заочном единогласном (т.к. заочное) голосовании в командирке право команде пойти на испытательный срок в СКК 1 год. И пусть едут на игру, на все игры СКК. И буквоеды сыты, и решение принято. 17 постов нытья, ей богу)))))

0

19

Командиры с правом голоса предоставляют на заочном единогласном (т.к. заочное) голосовании в командирке

- посчитай командиров с правом голоса, сложи все голоса воедино и поймешь, что пока что речь не идет об единогласном решении!

0

20

Игорь, это как предложение волки сыты - овцы целы)))) Пример одного из))) Не руководство к действию)))

0

21

Серег, чего-то то ли я тебя не понял, то ли ты меня
я за то, чтобы ЧА вернули в СКК вне процедуры или по сильно упрощенной схеме, т.е. наоборот не хочу слепо следовать несовершенному правилу
почему?
потому что один человек решил за всю команду, с чем команда в общем-то не согласна
причины действий этого человека меня, например, не интересуют
ЧА уже поняли, что пассивными быть - значит навлечь на себя проблемы
может остальные это поймут...

0

22

Перечилал посты, не прав, переадресовываю слова к "незримым" буквоедам.
Сорь  :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Black Angels на ТРОПЕ КАБАНА 2012