Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие сезона 2013


Открытие сезона 2013

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

tatarin написал(а):

мне кажется должно быть несколько уровней. Сначала добровольная организация игр и выбор дат. а потом то что осталось в принудительном порядке через жеребьевку, но санкции должны быть для всех одинаковыми, что для добровольцев что для тех кто назначен через жеребьевку.

Вот об этом я и говорю. Принудиловка не в пику добровольности - а на оставшиеся места.

0

32

Саш, не в цене дело)))

шучу)))))))

0

33

Alex написал(а):

ну во пришел оптовик и сбил цену:)))))))))))

Саня раньше называл нас "массовики-затейники", а теперь будем "оптовики-затейники"  :crazyfun:  :flag:  :D

0

34

Жесткое закрепление дат доведет оргов до того, что хочешь не хочешь - фигачь окопы в дождь. Определенного месяца вполне достаточно.

0

35

Не фига. А если народ заранее планирует выходные или отгулы на игру?
Дождь так дождь=))

Отредактировано Alexis (04.12.2012 19:14:30)

0

36

Идея с принудиловкой не канает.... будем против. Иначе если сорвется игра по причине например военных - трахать кого? Оргов или комендатуру? Или если по тем же причинам перенос?
Или хотите Игры СКК Бутылочка и Флаги? От принудительно назначенных оргов и не такое можно увидеть... А кто на Бутылочку не поедет - оттрахать за неявку )))

У нас в некотором смысле рынок игр - заполняется или коммерческими или играми от энтузиастов. Вся принудиловка приведет только к развитому социализму - игры будут - только жрать их невозможно...

0

37

Мартин, кто хочет ищет возможности,  кто не хочет ищет причины... и потом как рулить  если один оказывается запланировал игру на конец августа а другой на начало сентября? по этому только четкий календарный план и пусть орги ищут возможности ;)

0

38

https://i.chzbgr.com/completestore/12/12/3/3O-eW0wFv0epAR4Evzayrg2.gif

0

39

Вот согласен с Павлом

принудительно - только помощники гейм-мастеров, от которых ничего не зависит - мертвяк там, сбегай-принеси, постой там, подойди к тому

не хочешь быть таким помощником - организуй игру

а так по принудиловке все будем по Колосовке Випа водить

0

40

под выштенцом... випа через границу.

0

41

имею опыт могу устроить)))

0

42

Alex написал(а):

имею опыт могу устроить)))

На велике в Лидл)))

0

43

Percuno написал(а):

Вот согласен с Павлом

принудительно - только помощники гейм-мастеров, от которых ничего не зависит - мертвяк там, сбегай-принеси, постой там, подойди к тому

не хочешь быть таким помощником - организуй игру

а так по принудиловке все будем по Колосовке Випа водить

Рано или поздно случится у кого-нить "бля, через две недели наша игра!!!"половина команды и так не ездит на игры, а уж заставить игру делать...
И получим избитый полигон штурмоборона. Хорошо если замуты в сценарии будут
а на ссаные тряпки ответ "мы игру сделали? сделали. Ну не понравилось вам. это на любителя"
Не накажешь же за то что игра тебе не понравилась.

+1

44

Если выбирать между плохой игрой и отсутствием игры...я выберу плохую игру.

0

45

Все опять скептически настроены что игры будут в бутылочку, флаги и .п. откровенно забывая, что не напрягась мы имеем и так бутылочку и флаги. Лично я за принудилово! Ибо некоторым нужен удар по зад, для рывка вперед.
И прежде чем разглагольствовать об наказаниях и т.п. давайте выведем правильную формулу данного проекта. Думаю 90% игр будет вполне результативными!

0

46

И еще..я не понимаю.. чем плохи организованные флаги, штурм оборона и т.п.? Вы что велосипед придумать хотите? Каждая игра рано или поздно превращается в штурм оборону.

+2

47

блять любую игру можно разложить на штурм оборону/проводку випа/поиск и уничтожение

например закрытие
4 базы (каждая штурм/оборона)
проноска конвертов (проводка випа)
поиск баз (поиск и уничтожение)
финальный штурм (штурм оборона)

ну сложно что-то другое родить.
торпа кабана проводка випа+штурм/оборона

и так все игры...

0

48

Серёга ,а ещё бывает "встречька" )))))))))))

0

49

точно забыл!

0

50

Вопрос сложности игры. Сценария. Иначе сразу с конца начинать будем. Согласен с утверждением о помощниках. Вот тут принудиловка не помешает.

0

51

Прошу с числами игр поточнее определиться.
На август от FJgBtl 451 и СК Гюрза суточный милсим "PREDATOR" (с Тролем и Отто даты согласуем)

Отредактировано Данил (06.12.2012 14:33:29)

+1

52

Дань,это охота на пришельца будет,судя по названию?))

0

53

ZANDER написал(а):

Дань,это охота на пришельца будет,судя по названию?))

нет он ролевой персонаж

0

54

а ещё бывает "встречька"

Встречки не бывает.

0

55

draco написал(а):

Встречки не бывает.

таки может объясните кЭп? :glasses:

0

56

maxx написал(а):

таки может объясните кЭп?

Встречка она до первого выстрела, после - сидение на жопе, в лучшем случае перетекающее в "Штурм-Оборону" в худшем в "Оборону-Оборону".

0

57

А давайте для полноты картины это обсуждение про сидение на жепе перенесем в Пилаевскую "Рысь"
Ну или хотя бы к пулеметам...

0

58

Встречка она до первого выстрела, после - сидение на жопе, в лучшем случае перетекающее в "Штурм-Оборону" в худшем в "Оборону-Оборону".

о, точно, согласен! Видел, как Альянс переходит от встречки к обороне!

0

59

Дату прошу не занимать с 31 августа на 1 сентября в этих числах мы собираемся провести игру!!!

0

60

3n1tron написал(а):

Дату прошу не занимать с 31 августа на 1 сентября в этих числах мы собираемся провести игру!!!

Это утопия...........у молодых универы и у пап....школа и сады!!!(

+3


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие сезона 2013