Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "ГРОМ"


Заявка на вступление в СКК команды "ГРОМ"

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ай молодца!!!
думал, что тупить начнешь :-)
ошибся, приятно ошибся

но отношение к ангелу с крестиком все равно негативное :-)

0

32

Percuno

отношение к ангелу с крестиком все равно негативное

Тут уж у каждого свое отношение, с этим нет смысла спорить.

0

33

проблема в том, что название у вас ассоциируется либо совсем уж с католиками, либо совсем уж с атеистами :-)

были тут во флеке, с АК и почти полной копией шеврона КМП

проблема именно в этом, а не в отношении к православию....

0

34

Percuno написал(а):

были тут во флеке, с АК и почти полной копией шеврона КМП

Вот только не надо передергивать не было у них АК :D  Хорошо блин оружее согласовывать не надо...хотя АК был бы не забиваемым...почему все Российское не забиваемое? :surprise:

0

35

а да - не с АК они были... сорри

0

36

вот что получается

http://img-fotki.yandex.ru/get/3708/tapirr.19b/0_39b7e_e325ad2d_L

0

37

:rofl:

я и предположить не мог, что могут такие ассоциации возникнуть.

0

38

Так- так- так!! Ангела на шевроне прийдется согласовать :insane:

0

39

ну тогда может как вариант вам ввести согласование групп крови у бойцов

0

40

Хотел пошутить про то, что первая положительная занята...но подумал, что и так стало похоже на жолтую. ;)

0

41

Перкуныч, харэ! )) Это их дело, что выбрали на шеврон один из российских символов. Вполне соответствует обяснению о чести и патриотизме. И кому и где они обязаны отчитывться о том, что взяли этот символ на шеврон??? Шахматная фигура, в т.ч. пешка, тоже не имеет прямого отношения к пехоте в прямом отношении. Смотри шире)) ПОка у парней есть желние, нормальные амбиции и хорошее терпение. Я бы например уже поженил бы шахматную фигуру с розовым венчиком шеврона морской пехоты сша ))))))

0

42

Не было бы это религиозным символом - слова бы не сказал

0

43

Percuno
Зря ты на провокации ведешься))
Это же они ссылку скинули ,чтобы ввести тебя в заблуждение.
Ведь четко видно, что на нашивке изображена кукла-марионетка с крестовиной. Крестовина повернута и одна рука поднята, вторая, соответственно, опущена.
А общая концепция названия и нашивки, я предполагаю, есть результат увлечения разработчика творчеством Брэдбери (явная параллель с рассказами "И грянул гром" и "Корпорация Марионетки").

Так что, скорее всего, эта символика далека от религиозной. Можно обсуждение заканчивать.

0

44

Не понимаю сути претензий к команде. Абсолютно личное дело каждого. Если кого-то затрагивает идеологически....совет: не переходить в эту команду  :D
Шахматы, цветы, звери, люди, флаги, пингвины - какая разница? Главное шоб без экстремистской символики!!!  :playful:

0

45

http://s2.uploads.ru/t/LUERS.jpg

0

46

Улыбнуло, что есть и такие..... чистокровные арийцы, блин  :rofl:

0

47

как мне кажется, есть вещи, которые нельзя широко использовать, по крайней мере для игры
ценность символа снижается, тем более, что никак с этой игрой не связанного

0

48

Я на пострелухах как-то встречал с рунами СС бойцов во флоре с калашами. Мегабойцы...  o.O

0

49

ну и пусть такие на пострелухах и бегают
а тут люди в СКК хотят - вроде как обозначают свою адекватность
может люди и просто отличные - но вот лично для меня такое отношение к определенным символам свидетельствует ну так скажем о не совсем правильном отношении к происходящему вокруг

0

50

Percuno написал(а):

вот что получается

а погромы будут???!!!! :D
отстаньте от ребят - это их дело!!!!!!

p:s пешку не трогать , она нам в кровавых дебатах  дасталась !!!!!!!!!! :shine:

0

51

leshiy написал(а):

p:s пешку не трогать

Не прибедняйся - давно уже можно ферзя рисовать.  :flag:
Вам просто шеврон менять не хочется  :D

0

52

o.O Сева, я тут подумал, у нас на шевроне, есть наметки на кресты, ну да бог с ними
У нас на пузе у орла целая икона православная!!!=))

0

53

Нам можно мы моделяторы :D

0

54

tatarin написал(а):

Нам можно мы моделяторы

Модели клеим?=))

0

55

Percuno написал(а):

Не было бы это религиозным символом - слова бы не сказал
Подпись автораПеркуно не умно. (с) Dewshman

Да, ладно тебе! Уже испокон веков на Руси в битву с ликами на флагах шли. Религиозные символы были неотделимы от армии вплоть до революции и символизировали веру в бога, в царя, в отечество и конечно в победу. А это 10 веков и много великих побед! Ни цари ни простые войны без благославления в бой не шли. Иконы несли и кресты в строю. А Казанский собор  - собор праславляющий воинские победы. Георгиевский флаг - а Георгий Победоносец - тоже в лике святых. И в ВОВ для поднятия воинского духа в пример обращались к победам прошлых времен, которые совершались для защиты христианства на Руси (монголо-татарское иго, крестовые походы)  и отечества. А сегодня, современный солдат к кому обращается в мыслях находясь на грани жизни и смерти? К самому святому - к матери или к богу! Так что Перкуныч, зря ты так ;) Все конечно не так, как до советских времен, 21-й век на дворе, но тем не менее корни надо чтить. Сила народа питается его традициями и корнями.

Отредактировано Goth (16.01.2013 18:12:03)

+1

56

https://pp.userapi.com/c406429/v406429796/fb6/_yPk8P1Urmc.jpg

0

57

Юра, я не против религиозной символики как таковой
Проблема в том, что он используется в качестве красивой картинки фактически

0

58

Nil написал(а):

очень ахрененно картинка смотрится с твоей подписью ))

Отредактировано UstoRn (16.01.2013 19:42:08)

0

59

Nil чёта как то выложенное фото не соответствуют подписи в профиле)))
и на аве как то чё то не ты наверно?)))

0

60

ZANDER написал(а):

Nil чёта как то выложенное фото не соответствуют подписи в профиле)))

потсоны поджигать идут

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "ГРОМ"