Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » закрытая тема о вступлении команды Сигма


закрытая тема о вступлении команды Сигма

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Хельг, открытые обсуждения как бы подразумевают открытые обсуждения ;) Не спеши закрывть там где для тебя лично и еще 1-го все устраивает. Есть еще многие. А  то люди пишут, что им бросают камни в спину не дав возможность ответить. Хотя с закрытием темы оказалось то все наоборот. ПРисоединяюсь к КОСу и заранее благодарю за понимание )))

Хотелось бы ответить КОСу.
КОС ты сразу ощетинился прочитав прямую указку на твою персону и не так все понял по сути. Хорошее ощущение было в том что СК Сигма наконец-то пройдет голосование на СКК и присоеденится к рядам!!!! Понимаешь??? И благодаря тому, что ты написал, как я понял, честно и взяв на себя ответственность. И что подразумевает изменеия в команде и в твоем взгляде на СКК и его членов в корне изменилось от тех, что были. Т.е. ты приянял в душе сообщество и теперь открыт и хочешь, чтобы приняли тебя и команду. Это шаг вперед. Хороший шаг. Умный шаг. Здоровый шаг. Однако ты подаешь заявку в Х раз в СКК и пишешь, что все осознано, ошибки нужно исправлять, т.к. команда важнее. Поэтому искренне принимая и таким же открытым текстом пишу свое мнение о том, почему все было до этого иначе и чтобы не повторилось вдруг опять. Об этих причинах тебе уазывали не раз, в т.ч. и г-н Хельг, а я, заметь, ни разу. НО здорово, что ошибки признаются и это сильный поступок. И что предчувствие в этот раз хорошее, т.е. команад надеюсь вступит в СКК!!!! Епти, а в ответ про какие то весовые категории, про разбор характера, про тыканья, про камни в спину.... о_О  Это так мило и нелепо ))) Но верно, ведь люди не меняются. Так что? За новой вывеской прежняя суть?

З.Ы. Но раз ты воспринял все как провокацию, то добавлю, что если бы я хотел бросить камень тебе в спину, я бы напомнил о том, что не так давно ты поливал организацию грязью, считал ханжеской, кое-кого кукловодом, а остальных безмолвным стадом. ПРо последню заявку вообще не стоит упоминать. Но я же как и все забыл про это и желаю вступления команды Сигма в СКК. Тем более, что СИгма наверняка провела в очередной раз ряд консультаций с рядом команд, так сказать соц. опрос, "проидем-непройдем" )) Хотя теперь мое мнение поколебвлось. Если я не правильно понял ошибки которые признаны, то приношу извинение за дерзкую надежду и прошу поделиться тогда, какие же ошибки признаны, и в чем пересмотрено мнение по поводу организации некогда бывшей персоной нон грата. Ведь на собрании СКК будут только командиры, а им надо собрать голоса своих команд.

Отредактировано Goth (17.01.2013 18:28:46)

0

2

Могу вас обоих научить пользоваться личкой. Недорого.

+1

3

Алекс, ты прав! Пришлось последовать примеру )))) Хотя скрывть нечего , ну и родился вопрос, ответ на который может быть важен не только для меня

Отредактировано Goth (17.01.2013 18:39:10)

0

4

Мда... Ну, надеюсь это всё.

0

5

Game is over! :)

0

6

Господа, хорош уже старое белье полоскать. Впереди сезон, по итогам которого все будет ясно.

0

7

Юрий, ты пиши еще, если хочешь. Я уже не против. Завтра еще плюсик тебе поставлю.  Больше одного плюсика не ставится, зараза. Ты не переживай только, всё будет хорошо!)

0

8

Володя, зачем повторяешь за мной? ))) А я ведь + на уважение тебе, еще до возобновления этой темы, а ты всего лишь + на позитив... Экономишь или не уважаешь )))) Я знаю давно, что все будет хорошо и не переживаю! Надеюсь и у тебя и у команды тоже все будет Ок! У меня хорошее ощущение в этот раз :)

0

9

http://cs7003.userapi.com/c7004/v7004895/caa/p8YkgXb5r1c.jpg

0

10

КОС наверное не мое дело но раз у вас командир Монах может он будет писаться от лица СИГМЫ?! Лично я уважаю решение команды СИГМА заявиться и уж точно не буду голосовать против вступления на тестовый год! Но и за тоже, пока не услышу остальных бойцов из СИГМЫ, их мнение и желания!) давайте пробывать играть в интересные игры для ВСЕХ! Не для КОСА  или Тролля или Бати или Грея а для всех, чтоб все приехавшие на игры получали сыой ФАН... В первую очередь командиры должны думать о рядовых, тогда и сложится уважение!!!! А кто там победил или проиграл.. Да какая разница, главное что все выложились на 100% и получили свой главный фан - отдохнули от повседневной жизни в болоте с комарами)!!!

0

11

У Коса, как у замкома, есть все полномочия представлять интересы команды.

0

12

troll написал(а):

Но и за тоже, пока не услышу остальных бойцов из СИГМЫ, их мнение и желания!)

Ну ты даешь стране угля, мелкого, но много) Ты ДЕРЖИ своё СЛОВО, Тролль) Не забывай, что сам заявлял и писал на форуме ранее, когда мы всё это дело (в том числе и с тобой) последний раз открыто обсуждали.

Отредактировано Космос (18.01.2013 01:13:27)

0

13

troll написал(а):

КОС наверное не мое дело но раз у вас командир Монах может он будет писаться от лица СИГМЫ?! Лично я уважаю решение команды СИГМА заявиться и уж точно не буду голосовать против вступления на тестовый год! Но и за тоже, пока не услышу остальных бойцов из СИГМЫ, их мнение и желания!) давайте пробывать играть в интересные игры для ВСЕХ! Не для КОСА  или Тролля или Бати или Грея а для всех, чтоб все приехавшие на игры получали сыой ФАН... В первую очередь командиры должны думать о рядовых, тогда и сложится уважение!!!! А кто там победил или проиграл.. Да какая разница, главное что все выложились на 100% и получили свой главный фан - отдохнули от повседневной жизни в болоте с комарами)!!!

Золотые слава Сергей Бенедиктович................

0

14

вы издеваетесь? отебитесь уже от Сигмы, сколько можно....

0

15

GreyW написал(а):

вы издеваетесь? отебитесь уже от Сигмы, сколько можно....

Бля сами же установили планку в 10 страниц???!!!)) Хули Балтик старс и другие дотянули! А сигма что не дотянет?!)

0

16

Космос написал(а):

Ну ты даешь стране угля, мелкого, но много) Ты ДЕРЖИ своё СЛОВО, Тролль) Не забывай, что сам заявлял и писал на форуме ранее, когда мы всё это дело (в том числе и с тобой) последний раз открыто обсуждали.

Отредактировано Космос (Сегодня 03:13:27)

Ты как обычно все понимаешь как сам хочешь))!! Я про бойцов команды сигма на форуме! Хочется услышать других мнение: за чем и почему, не только Коса и Монаха....ведь это коллективное решение??!! Лимит 10 страниц!...

0

17

я чего-то не понимаю
кто-то тайно надеется на появление человека, назвавшегося Темой или там Псом с постом  - "не хочу я в СКК, меня Кос с Монахом долго били и заставили захотеть"?

0

18

GreyW написал(а):

вы издеваетесь? отебитесь уже от Сигмы, сколько можно....

Серёга, без нервов))) ты теперь кормящий отец)))) тебе еще ребёнка с мамой кормить, береги себя)))
:writing:  Так 10 страниц надо или как? 8-)

0

19

кажется я что то пропустил.....

0

20

Эвано как!)

0

21

Percuno написал(а):

я чего-то не понимаю
кто-то тайно надеется на появление человека, назвавшегося Темой или там Псом с постом  - "не хочу я в СКК, меня Кос с Монахом долго били и заставили захотеть"?

Видимо да.  :D

0

22

у меня складывается впечатление, что идет какая то закулисная борьба,а появляется это только тогда, когда кто то кого то неосторожно толкнет и он выпадает на сцену, и с небольшим предложением в основном из мата и комков грязи, заходит обратно. и сцена продолжается только тогда когда кто то другой выпадает точно также. то есть  что,что то происходит не лицеприятное, это то все понимают, но картинка не складывается.

вы меня простите но это, КАКАЯ ТО ХУЙНЯ!!!!!!

0

23

Мда, скалистые горы могли бы быть и поскалистее)) Прям сеанс психоанализа))

0

24

Хокбес, у меня лично впечатление, что такое твое впечатление (простите за каламбур) складывается у тебя, порой, лишь по причине того, что ты до сих пор свое мнение о нашей команде формируешь не из личного опыта общения с нами, а лишь со слов, сообщений и мнений других людей. Вот и не складывается у тебя картинка.  :dontknow: В "закулисной борьбе" мы не участвуем. Напротив, мы за ОТКРЫТЫЕ обсуждения и достоверную информацию. Именно с этой целью в свое время инициировали открытое обсуждение причин итогов предыдущего собрания на своем ресурсе. Кстати, еще раз спасибо всем кто нашел в себе силы написать и высказать свое мнение.

А если и говорить про "закулисную борьбу" напрямую - ты сам можешь понятно ответить, почему ваша команда и ты как командир, не зная никого из нас ни лично, ни по играм, голосуешь "против"?  :)

0

25

http://s3.uploads.ru/t/PEpx8.png

0

26

Команда СИГМА второй раз подаёт заявку на вступление в СКК, значит они к этому стремятся, у них есть интерес играть в сообществе, и они готовы играть, а вспоминать какие то форумные тёрки-недопонималки просто не актуально. Считаю что они будут приниматься согласно регламента СКК без всяких ляпов, а для тех кто мало их видел но очень много про них слышал или читал, как правильно заметил Мартин, есть тестовый сезон, за который думаю все успеют посидеть в одном окопе, ИМХО.

+1

27

как отрезал))

0

28

MONAH написал(а):

Хокбес, у меня лично впечатление, что такое твое впечатление (простите за каламбур) складывается у тебя, порой, лишь по причине того, что ты до сих пор свое мнение о нашей команде формируешь не из личного опыта общения с нами, а лишь со слов, сообщений и мнений других людей. Вот и не складывается у тебя картинка.   В "закулисной борьбе" мы не участвуем. Напротив, мы за ОТКРЫТЫЕ обсуждения и достоверную информацию. Именно с этой целью в свое время инициировали открытое обсуждение причин итогов предыдущего собрания на своем ресурсе. Кстати, еще раз спасибо всем кто нашел в себе силы написать и высказать свое мнение.

А если и говорить про "закулисную борьбу" напрямую - ты сам можешь понятно ответить, почему ваша команда и ты как командир, не зная никого из нас ни лично, ни по играм, голосуешь "против"?

Ну насчет не зная, это ты загнул. Я знаю вас и играл с вами, и против вас. и моё мнение было высказано на собрании, просто мы сидели далеко друг от друга. И как минимум половина команды не считая новичков тоже прекрасно вас знает и играла с вами.

"Пока в вашей команде, должность командира номинальная,( то есть к его мнению не прислушиваются, его приказы не выполняются, и он никак не может повлиять на своих бойцов, и он будет идти на поводу у команды, а не впереди ее.) наш голос будет против"
есть в этом только одна загвоздка, наш голос только совещательный! у команды нет права голоса на СКК.

по поводу что впечатление не складывается, как раз таки на оборот, я не хожу на сторонние ресурсы, и форумы калининградских команд( времени нет) и не собираю сплетни, остаюсь в пределах СКК и Кёнигстайка. свое мнение складываю из из личного опыта , и этих двух ресурсов, потому как считаю их основными для калининградского страйкбола.

в этой теме я отписался потому что она уже становится нормой, во время обсуждения вашей команды или ее бойцов. попробуй прочитать сам с самого начала Гот пишет к Хельге чтобы он не закрывал тему которую он только открыл, далее он пишет Косу продолжая свою мысль , начало которой я не увидел. такое ощущение что я читаю форум с 5 страницы, где все интересное кто то просто удалил. Или вы все прыгаете с форума на форум и продолжаете тему которой уже без малова 5 лет? И это постоянно что я вижу когда сталкиваюсь с вашими обсуждениями на форумах.

+1

29

"Ничего не знаю о всей этой истории, но мнение имею". Действительно "ХУНТА КАКАЯ-ТО!"(С)
Максиматор правильно сказал выше, даст бог, будет у нас еще год впереди, будет возможность вывести свое мнение, основываясь не на общей форумной картинке и баталиях. Бессмысленный разговор ни о чем хочется прекратить. В первый раз за то, что бы закрыли тему. Читать эту ерунду ни о чем, начиная с первого сообщения, больше не хочется.

Отредактировано Космос (23.01.2013 15:05:18)

-1

30

КОС  слегка ты неправ. Неверно подводишь  черту. Не то чтобы командам нужно выводить о Сигме мнение, а в первую очередь вам нужно его формировать. Костяк вашей команды, кто ее и создавал, не новички для СКК. Вас и ваши дела прекрасно знают и в составе команды СКК и после выхода из СКК. Сигма не состояла в СКК, но КОС и Ко успели поучаствовать и оставить след. Также Сигма участвовала в серии «Путь к победе».  Поэтому знают вас и по играм, и по форуму, а кто-то и по жизни и по одному окопу, независимо от форумной писанины. И мнения разные. Так что, представляясь в новом бренде, стоит это учитывать.   :tomato:

Про первое сообщение ты зря так, это ведь твоя заявка в СКК была :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » закрытая тема о вступлении команды Сигма