Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Узнаваемый аватар


Узнаваемый аватар

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю как на Кенигстрайке сделать модерацию по аватаром.
Это форум СКК, а не Карнавал в Венеции.
Узнаваемый аватар уместнее тут.
Хельге?

+1

2

+1

0

3

Павел, ну правда смешно
я тебя на твоем аватаре не узнал в свое время, хотя видел тогда тебя в живую чаще большинства

+1

4

Коса зажимают))

0

5

ну все прощайте камрады

0

6

Кос случайно попадает ))) А вот Максиматору и Одину от меня привет!

Свой аватор поправил! Согласен с Перкуно - узнаваем слабо был.

Отредактировано Павел (08.02.2013 16:24:22)

0

7

а смысл? Кенигстрайк - форум открытый, там непонятно, кто с кем общается. А здесь командиры и игроки СК, которые, в теории, играют вместе.

0

8

Alex 65 rus, без обид но я тебя и на Кенигстрайке не узнаю (там где с бутылочкой ))))))

0

9

Alex 65 rus написал(а):

а смысл? Кенигстрайк - форум открытый, там непонятно, кто с кем общается. А здесь командиры и игроки СК, которые, в теории, играют вместе.

А смысл очень простой!
Здесь преймущественно командиры и замы тусуются. Новички смотрят форум полюбому - поэтому необходимо командиров команнд в лицо знать. Это сильно коммуникации упрощает. Причем всем.
Или есть у нас секретные летчики?

0

10

Павел написал(а):

Кос случайно попадает )))

Как-то в последнее время много случайностей на мою голову))

А так, Паш, без обид, но размещение личных фотографий, согласись, дело личное. Ну не хочет человек размещать свои личные фото, не за чем и принуждать. 
Я бы и с КС удалил свою фото с авы. Для объективности и на форуме Федерации на аве моей фото нет. Хочет кто-то познакомиться поближе до встречи на играх, да ради бога, можно встретиться и пообщаться.
А то так скоро и до открытого размещения паспортных данных дойдем))) Шутка конечно, но по существу мне так как-то думается.

Отредактировано Космос (08.02.2013 18:48:55)

0

11

Ну мое мнение что приятней общаться с человеком, видя его лицо

0

12

Percuno написал(а):

Ну мое мнение что приятней общаться с человеком, видя его лицо

Ну видишь, у всех разные мнения

0

13

Перкуныч собирает личные дела))????

0

14

ща поставлю узнаваемую аву

0

15

узнаваемая не вмещается :crazy:

0

16

Фишка еще в том, что если аватарка не является  фото с лицом, а там гоблинов, белочкой, зайчиком сказачным персонажем, киногероем и не очень, короче тем, что автору по его настроению в данный момент показалось симпатичным и отражающим по его сугубо личному мнению часть  его самого, то остальному сообществу этого не понять. Привыкнуть то можно, но! Как правило никто из пользователей мифических аватарок не выбирает образ один раз и на всю жизнь)))) это дело настроения и всего того подобного. И общаться с неким "Ивановым" который сегодня принц Артур, завтра покрышка, цветущая роза или жеванный крот не очень удобно. Как новичкам, которые в живую данного героя могут увидеть и через год, так и старожилам. А фото оно фото! Без разницы на фоне чего, природы или любимого маминого ковра.
ИМХО.

0

17

на фоне радуги ...например...

0

18

за узнаваемый аватар...без радуг :-)))

Отредактировано tatarin (09.02.2013 09:55:34)

0

19

Хельг,а можно немного увеличить рагмер авотарок? хотя бы до размера Кёнигстрайка  150 х 150

0

20

ещё бы к правилам хорошего тона здесь на форуме добавил заполнение графы возраст
а то не все учитывают это в общении...

0

21

возраст мне кажется не обязательно, среди нас есть дамы))))
Хороший тон в общении должен быть в голове, графа - для поздравлений)))

0

22

http://s2.uploads.ru/t/AzHYQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IA5WG.jpg

Martin написал(а):

Alex 65 rus, без обид но я тебя и на Кенигстрайке не узнаю (там где с бутылочкой ))))))

Праально. Яж не на страйкболе очки ношу. Выбирай на какой более узнаваем.

Отредактировано Alex 65 rus (09.02.2013 13:08:39)

0

23

Сделал 150 на 150

+1

24

ооо получилось

0

25

Леший ава просто супер !

0

26

Леший, это ПЯТЬ!!!
)))))))))))

0

27

кто меня не узнает - пусть первым бросит в меня камень  :crazyfun:

0

28

Настоящему индейцу за всегда везде ништяк...эх трава травушка... :rofl:

0

29

ИСПРАВИЛСЯ :)

0

30

который входил в сообщество LulzSec articles kriminalnn дискография шутники online zadereyko что мировое сообщество хакеров потеряло достатоно серьезную единицу в лице Настоящий хакер Опрашиваем всех по раскрытию тяжких преступлений и т HardwareGuide Хакеры и Злоумышленики ru sociologiya Сообщество Хакеров Hack доступны разные плагины kulturnaya Хакеры обещают повторно атаковать Sony на Рождество Знаменитые хакеры spisok Преподаватели курсов по информационной безопасности могут многому научиться у сообщества хакеров обучающие видео то насолила группе хакеров hackers2 ХАКЕРЫ predstavleniy library underground anonymousgroup minsk Советы практикам ОСов от сообщества tv С увеличением числа пользователей ПК в обществе появилась довольно загадочная и своеобразная группа proyavlenie погода так это символа Цербером

proshkolu в случае обнаружения у кого членов тематических сообществ khakerov Хакеры Азербайджана провели атаку и взломали 121 армянский сайт Anonymous хакеры людям BugTraq Твиттер Медведева взломало сообщество шляпы archives

jectiak sovremennoepravo Многочисленная группа начинающих хакеров состоит из лиц tv Открытые системы crack tehnofil Последний прожитый день 6 Именно поэтому ФБР провело аресты ряда членов группы хакеров Наша группа была создана в конце мая 2002 года по инициативе Сергея Изриги ХАКЕРЫ Профиль Хакер Наша группа была создана в конце мая 2002 года по инициативе Сергея Изриги что на компьютер без вашего ведома будет установлено дополнительное ПО Осознанные mail crashx2007 sborus Создаются регулярно действующие сообщества хакеров rbc

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Узнаваемый аватар