Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "СУМРАК"


Заявка на вступление в СКК команды "СУМРАК"

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Как же руки то по приводам скучают....долбаное межсезонье....скорей бы открытие, может тогда будет меньше на форумах баталий?

0

62

maxx написал(а):

таки вы немного ошибаетесь))))   Тильзит он таки наверное просто Восточно-пГусский))))))

ниче не знаю, Название фашиское и буду стоять на своем :D

Отредактировано UstoRn (09.02.2013 21:20:01)

0

63

UstoRn написал(а):

ниче не знаю, Название фашиское и буду стоять на своем

Отредактировано UstoRn (Сегодня 23:20:01)

таки так значит..... :glasses: ...ну шо сказать...стойте стойте....

0

64

UstoRn написал(а):

Ахуеть, то есть волки ТИЛЬЗИТСКИЕ, а не Советские, А крест немецкий(причем под вопросм, похож просто), так он фашиско- нацисткий!!!!!

Отредактировано UstoRn (Сегодня 23:14:42)

UstoRn как всегда жжет  :crazyfun:

0

65

Как говориться - сами от себя не ожидали  :crazyfun:

0

66

:)

http://s019.radikal.ru/i614/1302/7e/99fbd2c109b3.jpg

0

67

Похож лицом на чьего-то сына?

0

68

а дальше что? при случае бундосблоку стописятым зарядить- отомстить за деда?
с американцами и британцими тож дружбы не водить- не патриотично

ну абсурд же, ребята

0

69

Goth, это кто на фото изображен ???  :D

0

70

угу. и играть по сторонам русские и не русские.....бред...

0

71

Альфред Цек
Самый молодой кавалер Железного креста 2-го класса

Отредактировано UstoRn (09.02.2013 21:45:57)

0

72

UstoRn написал(а):

Альфред Цек
Самый молодой кавалер Железного креста 2-го класса

Отредактировано UstoRn (Сегодня 23:45:57)

Он что тоже в СКК собрался? :)
BS plat00n против! Причина отказа : - слишком молодой  :D

Отредактировано Иван (09.02.2013 21:56:08)

0

73

@LEX написал(а):

Похож лицом на чьего-то сына?
Подпись автораЭто было бы очень смешно, если б не было так грустно

Лексейч, не знаю как лицом, но вообще становится похожим )))))

0

74

По мне так шеврон должен не быть просто НЯШЕЙ а определять война к команде, последние 4 года вроде смотришь на шеврон и сразу понимаешь откуда воин! На многих и называние дублирует и ассоциация есть с командой!!! А тут крест и хз что, парни без обид!! Я бы не определил вас по шеврону что вы сумрак, понятно есть реконы, у них свой псих но узнаваемый!!! А тут почему крест чем он связан с названием команды?? На ничем, просто он брутальный??? Мне честно пох, но хотелось опознаваемости по ассоциативности!!! Я очень патриотичен, нормуль воспринимаю реконв натовских, но бля есть у нас память и деды нас воспитывали и рассказов наслушались всяких от них! Это крест очень двузначен, тут у многих играет память и уважение к дедам! В том чернобелом варианте он очень не комильфо прям скажем!! Думаю если поменять цвета заиграет подругому! Даже если вы оставите как есть и нам все обьясните, смысл шеврона! Уверен дорастете до международок если... Там к вам будут мена вопросы по ассоциации!! Уверен

Отредактировано troll (09.02.2013 22:30:31)

0

75

Товарищи Сумрак, согласование шеврона регламентом СКК не предусмотрено.
Всех интересующихся можете смело отправлять читать регламент СКК игнорировать. Команду должны принимать или не принимать на основании информации об адекватности и выполнении правил.
Если вдруг у кого возникли ассоциации с нацистской символикой - отправляйте на просмотр всех шевронов команд-членов СКК. Вот удивятся!!!
Если вас не примут в СКК из-за того, что у вас крест на шевроне - значит так тому и быть.
К сожалению в регламенте СКК нет фразы, присутствующей в уставе практически каждой команды: Члены СКК - дееспособные граждане, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, имеющие желание участвовать в Игре.

+1

76

sewa422 написал(а):

Товарищи Сумрак, согласование шеврона регламентом СКК не предусмотрено.
Всех интересующихся можете смело отправлять читать регламент СКК  игнорировать. Команду должны принимать или не принимать на основании информации об адекватности и выполнении правил.
Если вдруг у кого возникли ассоциации с нацистской символикой - отправляйте на просмотр всех шевронов команд-членов СКК. Вот удивятся!!!
Если вас не примут в СКК из-за того, что у вас крест на шевроне - значит так тому и быть.
К сожалению в регламенте СКК нет фразы, присутствующей в уставе практически каждой команды: Члены СКК - дееспособные граждане, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, имеющие желание участвовать в Игре.

Севв ну при всем уважение!!! Лично сам приглашали парней из Сумрака на Обратный отсчет, отыграли вроде на пять балов!! Тут не принцип типа как по комку, просто понять хочется смысл символики, обоснованность!! Вот и все! Это их дело, и оно ни как не идет в разрез с вступлением их в СКК, но тут просто диалог, без позиций принципиальных!! Пока парни ответили, что крест типо это красиво.. Но крестов-орденов до кучи, а чернобелый такой он ассициативный... Сам же видишь!!! Уверен что, не нациских тем, но есть подозрения и они могут возникнуть!!! Не у нас, а на ПКП, например,у приезжих гостей.. Для меня лично их шеврон не повод им не согласовывать вступление, парни впоряде, но нарисуй этот крест и задай в нугле и яндексе и сам увидишь что там выползет....

Отредактировано troll (09.02.2013 23:30:04)

0

77

Илья, как раз твоя позиция лично у меня не вызывает вопросов. Честно и при всем уважении))
Я про другое. Пусть у команды хоть ....  на шевроне нарисован - это их дело, им с этим жить. Лишь бы играли без косяков.
Одно дело если на самом деле интересно, другое дело, как бы в символике гавнеца надыбать... А чо? На форуме все можно. Команда кандидат, не понимая прикола начинает говорить - вы сами козлы!! А тут уже весь СКК встает на дыбы: ах мы козлы, зачем вступаете. Идите на хуй!
И все , команда потеряна...

0

78

3n1tron написал(а):

Пофигу,мы стоим на этой позиции!!!

Офигеть! Дежавю :glasses:

0

79

Многих, но не всех,  из Сумрака знаем лично - хорошие ребята!
Чего на самом деле, искать черта там - где его нет?!  :)

Отредактировано Иван (09.02.2013 23:53:58)

0

80

Сева, да я же не против!! Парни вменяемые!! Я и как думаю другие, хотят понять, почему такой именно крест??!!! Интересно просто!?? Что в их понимании он значит?? Вот и все!! Еу чтоб пояснили свою точку!! А позиция ВОЛКОВ как то уж сильно генацидом пахнет... Другие же обьяснили смысл креста и вроде все нормуль. Тут вопро не к игрокам страйкболистам они то впоряде , тут более геральдический вопрос, типа почему такой ИМЕННО крест а не например звезда?! Если ответят не ваше типо дело, идите нахуй.. Ну тоже позиция ясная... Но думаю правильно будет если командир внятно обьясник почему так... И хуй мы наберем 17 страниц тогда))!

+2

81

Илья крепко присел на этот вопрос. Парням проще признаться в нацизме чем выдумать вменяемое объяснение почему именно этот))))ну подошел по форме, симметричный такой, показал друзьям им понравилось, добавили черепушку с крыльями или огнем шобы комерсы боялись и уважали. Хотели сиськи вообще сначала, но передумали. Сиськи с крестом не сошлись. И никто тогда не то что не думал, не знал даже что это крест такой плохой и пахнет от него статьей кодекса рф если не дай бох ошибешься немножко в цветах и форме.  Согласен, что принимают не по шеврону, и много команд знает сумрак, но любая организация должна заботиться о своем авторитета и внешнем виде. Если волкам крест показался вермахтовским, то нет гарантии, что не найдется еще десяток другой таких глазастых.

0

82

лично у меня ассоциация с байкерами например))) хоть я и реконструктор Второй мировой

0

83

Асторн, давай еще нашу любимую затянем: про окоп в котором нам вместе сидеть.
А если кому-то крест напомнил вермахтовский - пусть историю учат.
Мне напомнил Георгиевский.
А так вообще показательно: после попыток что-то поменять с правом первообладния камками, вылазят Волки и говорят что и шеврон-то надо согласовать, а то будут против. Улет...

0

84

sewa422 написал(а):

Асторн, давай еще нашу любимую затянем: про окоп в котором нам вместе сидеть.
А если кому-то крест напомнил вермахтовский - пусть историю учат.
Мне напомнил Георгиевский.
А так вообще показательно: после попыток что-то поменять с правом первообладния камками, вылазят Волки и говорят что и шеврон-то надо согласовать, а то будут против. Улет...

а я то что? я то не против. И сидел я сними в одном окопе. И не против их вступления

0

85

sewa422 написал(а):

А если кому-то крест напомнил вермахтовский - пусть историю учат.
Мне напомнил Георгиевский....

:cool:  :D

Георгиевский он напоминает в последнюю очередь. См. пост 66 выше и учи историю ;)

0

86

Это тебе в последнюю очередь, а мне в первую.
Там где-то в начале темы были ссылки на кресты догитлеровского изготовления.
История - это не только период с 1933 по 1945.
Но это не суть темы. Суть темы, что кто-то пытается кого-то учить жить не имея на то ни моральных, ни других прав.
Команда требования регламента выполнила. А что в них на шевроне - их личное дело.

+1

87

Обратите внимание. Уже сами члены СКК набивают им страницы, без участие "Сумрака"))) Ух уж межсезонье)))))
Сами танцуем, сами поём))))

А еще вот этот боец:
PARTIZAN
Новичок

Зарегистрирован: Вчера
Приглашений: 0
Сообщений: 2
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Мужской
Возраст: 22 [1990-08-30]
Команда: Сумрак
Последний визит:
Сегодня 11:47:38

Свой ник не согласовал)))

0

88

3n1tron написал(а):

Мужики,наша команда будет голосовать против вашего вступления, если вы не смените крест на шевроне,уж больно он "нацисткий"!!!

Тряня смените название на Советские Волки а то как то некрасиво выглядит

+1

89

Что у них на нашивках, остается их делом, пока не нарушает законов, например. Тащемта, главное, чтоб отдел "э" однажды не углядел там чего-то не того, например.
а Волки ничего согласовывать, вроде бы, не требуют. имеют право голосовать против, и имеют совесть предупредить заранее. это один голос.

0

90

face написал(а):

Тряня смените название на Советские Волки а то как то некрасиво выглядит

Ну извиняй,когда команда создавалась меня ещё не было в её составе.Может быть назвались и по другому,даже теми же Советскими Волками.
А так уже поздно что-то менять!!!

Сумрак извиняйте может я как-то слишком не правильно передал смысл высказанного про ваш шеврона,но всё таки лучше доковыряйте его.А то как было выше сказано,многим глазастым людям он будет напоминать совсем другое.Мы вот например свой шеврон после двух сезонов тоже сменили,так как наш шеврон принимали за военнослужащих Польши.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "СУМРАК"