Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды КОвА


Заявка на вступление в СКК команды КОвА

Сообщений 61 страница 90 из 135

1

Прошу рассмотреть на следующем собрание возможность вступления СК "КОвА" в СКК

Команда использует модели оружия типа АК 74+ серий.
День рождения команды 18.11.2012

Состав:
SKVOR - командир +790979979шесть9
MIZYUK - зам. ком. +79114763шесть48
DM - боец
STEPA - боец
ZLOBABAH - боец

Шеврон:

http://cs403826.userapi.com/v403826416/6b30/g4wW3U1mx3o.jpg
Камок: Vegetato
http://cs403826.userapi.com/v403826416/6b37/cSFJ77z-NgI.jpg

0

61

Право слово, неудобно как-то даже..
Перкуно, с камком это зашитые  петли для пуговиц, как правило ложкой, но тут возможны варианты...

Отредактировано krechet (26.02.2013 15:47:39)

0

62

Серега, не с комком. Ты не правильно понял.
С теми, кто еще захочет его носить  o.O

0

63

krechet написал(а):

Право слово, неудобно как-то даже..

Миша, не надо стесняться. Еще, как минимум, семь страниц надо набирать...

0

64

Господа, в виду нанешнего сотава нашей команды мы не собираемсо проводить с комком, ( даже так, с Комком) никаких эротически направленных действий с целью удовлетворения человеческих надобностей!!! Поэтому к чему приводят ваши фантизии это дело сугубо каждого!

0

65

Теперь понятно по чему у свиньи на шевроне один глаз...первая брачная ночь однако :-)))

0

66

честно говоря, как можно было додумать про трахать камок - я не догоняю)) месье Перкуно наверно таки знает толк))

0

67

tatarin написал(а):

Теперь понятно по чему у свиньи на шевроне один глаз...первая брачная ночь однако ))

еще скажи что она "вспоминает последний, долгий и пронзительный поцелуй Буратино"))))

0

68

все просто:
"право первой ночи" в обыденном понимании - право дефлорировать жену своего вассала
что же еще понимать под правом первой ночи на камок?

как там?

- Я не сказала "да", милорд.
-Вы не сказали "нет".

спалились, так уж держите марку "злые птицы камкотрахи"

0

69

Percuno написал(а):

все просто:
"право первой ночи" в обыденном понимании - право дефлорировать жену своего вассала
что же еще понимать под правом первой ночи на камок?

как там?

- Я не сказала "да", милорд.
-Вы не сказали "нет".

спалились, так уж держите марку "злые птицы камкотрахи"

Сударь Ваша мысль верна, касательно обыденного понимания, но если Вы не камкофил, то вы наверно догадались бы о моем выражении как о том, что рас мы его первые одели, значит ПРАВО на застолбить его на ношение остается за нами!!!

И никакого подтекста эротического содержания в слове ЗАСТОЛБИТЬ --- НЕТ

0

70

поздно!
осадок уже остался!!!!

0

71

SKVOR написал(а):

А ищо нам нравится мультикам и сурпат, давайте обмудим?!)))

наживаете врагов со второй страницы?
ща, погоди
Драаааакооооо!!!!!

Отредактировано UstoRn (26.02.2013 17:03:49)

0

72

Percuno написал(а):

поздно!
осадок уже остался!!!!

таки имелось ввиду "кто первый встал, того и тапки"

0

73

UstoRn написал(а):

наживаете врагов со второй страницы?
ща, погоди
Драаааакооооо!!!!!

Отредактировано UstoRn (Сегодня 19:03:49)

И тут дрожит земля и слышны шаги о ужасного Драко
Тыдыщь....,.... тыдыщь....,.... дытыдыщь..............
А он то знает толк в камкофилах...........))

---------------------------------------------------------------

Кречет,  я так и не понял, сиськи будут или как?))

Отредактировано saboykow (26.02.2013 17:22:24)

0

74

брррр три поросенка боятся, бррррр

А тема сисек не раскрыта!!!

0

75

saboykow написал(а):

И тут дрожит земля и слышны шаги о ужасного Драко
Тыдыщь....,.... тыдыщь....,.... дытыдыщь..............
А он то знает толк в камкофилах...........))

Отредактировано saboykow (Сегодня 19:22:24)

примерно так я и думал =)

0

76

saboykow написал(а):

сиськи будут или как?))

http://the-quota.com/images/forums/funnygifs/2011/tits/74.gif

as you wish!

0

77

А они не многие, если не единственные, кто за последнее время заявился сразу с мозгами, здоровым чувством юмора, самоиронией, без туманных амбиций и вполне себе создают впечатление самодостаточных людей.   Я бы даже фигурально выразился, они чувствуют себя как дома )))) Предполагаю, 10 страниц не наберется )))) Но а вообще, интересно что друзей из КОвА привело в страйк?? Кстати, если добавть к названию предлог "под" получется прикольно. Хотя лично у меня в голове сразу крутится нездоровая ассоциация с КоАП ))))

+1

78

mizyuk написал(а):

еще скажи что она "вспоминает последний, долгий и пронзительный поцелуй Буратино"))))

Так стоп...у вас есть еще курсант Pinokio? :hobo:

0

79

tatarin написал(а):

Так стоп...у вас есть еще курсант Pinokio?

pinocchio
кстати, отличная идея)) но курсантов пока не набираем

0

80

Goth написал(а):

А они не многие, если не единственные, кто за последнее время заявился сразу с мозгами, здоровым чувством юмора, самоиронией, без туманных амбиций и вполне себе создают впечатление самодостаточных людей.   Я бы даже фигурально выразился, они чувствуют себя как дома )))) Предполагаю, 10 страниц не наберется )))) Но а вообще, интересно что друзей из КОвА привело в страйк?? Кстати, если добавть к названию предлог "под" получется прикольно. Хотя лично у меня в голове сразу крутится нездоровая ассоциация с КоАП ))))

спасибо, приятно слышать
с привело все очень просто. думаю многие так же как и мы пришли по схеме "попробовал-понравилось-зацепило"
название не главное, все равно прилипнет из серии итальянцы-макаронники и дальше насколько фантазии хватит))

Отредактировано mizyuk (26.02.2013 20:02:31)

0

81

mizyuk написал(а):

pinocchio
кстати, отличная идея)) но курсантов пока не набираем

И все таки кто Хрюше глаз вы ткнул? И было ли это просто вандализмом или имело сексуальный контекст? :D

0

82

tatarin написал(а):

И все таки кто Хрюше глаз вы ткнул? И было ли это просто вандализмом или имело сексуальный контекст?

это Кутузов-style

0

83

не спеши благодарить! )) первая половина поста была к сообществу, ваша часть начиналсь с вопроса )))))) Хотя и спасибо за ответ!

0

84

dm_koenig написал(а):

это Кутузов-style

Ну здрасте у Михаила Илларионовича не было правого глаза...:-))) Да и потом Голенищев-Кутузов-Смоленский и свинья в треуголке...я думаю Волки будут против :-)))

0

85

ДЛя меня вегетото только минус! Парни выбрали заявиль! Их право!  Я знаю что буду их звать итальяшками)) может поменяют мнение с международок!!) шевроны все круче и креативней)))!!!

0

86

tatarin написал(а):

Ну здрасте у Михаила Илларионовича не было правого глаза...)) Да и потом Голенищев-Кутузов-Смоленский и свинья в треуголке...я думаю Волки будут против ))

Насчет правого глаза - предположим что это зеркальное отражение. Что касается свиньи и Кутузова, то не стоит проводить прямых аналогий. Если угодно, то у каждого времени свои герои =))) ну а если без философии, то выше мы уже писали, почему именно свинка

0

87

А какой смысл шеврона!! Парни выложите устав вашей уоманды плиз

0

88

troll написал(а):

А какой смысл шеврона!! Парни выложите устав вашей уоманды плиз

Смысл шеврона в единой символике, знаке, по которому можно идентифицировать команду :)

0

89

Насчет правого глаза - предположим что это зеркальное отражение. Что касается свиньи и Кутузова, то не стоит проводить прямых аналогий.
Мне кажется вам подойдет дивиз "На Кутузова в зеркале пеняй, а сам не плошай":-)

0

90

tatarin написал(а):

Мне кажется вам подойдет дивиз "На Кутузова в зеркале пеняй, а сам не плошай"

Точно подмечено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды КОвА