Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды КОвА


Заявка на вступление в СКК команды КОвА

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

Прошу рассмотреть на следующем собрание возможность вступления СК "КОвА" в СКК

Команда использует модели оружия типа АК 74+ серий.
День рождения команды 18.11.2012

Состав:
SKVOR - командир +790979979шесть9
MIZYUK - зам. ком. +79114763шесть48
DM - боец
STEPA - боец
ZLOBABAH - боец

Шеврон:

http://cs403826.userapi.com/v403826416/6b30/g4wW3U1mx3o.jpg
Камок: Vegetato
http://cs403826.userapi.com/v403826416/6b37/cSFJ77z-NgI.jpg

0

91

Идификация тиапо одноглазый свин???

0

92

troll написал(а):

Идификация тиапо одноглазый свин???

Кстати реальная тема, для идентификации  свой чужой выкалывать один глаз, а то скоч не комильфо...:-)

0

93

Зачем тереть посты??! Верхний пост нихера не значит!! Вы пока в не скк, вегитато свободный камо.. Вы лучше принимайте что люд говорит!!!)) все с добром. Просто все стало как то без смысла! Страйк это милсим изночально! Вегетато и ак... Ну хз! Пускай моделисты блюют с прегара)!, на название команды и тип шеврона должны определять!! Ваш шеврон это одноглазый свин и причем тут ваше название, если это что то для вас значит добавте в шеврон ваше название!! Потому как если с вами будет инцидент, то у огргов и у комадования будет флуд типа ну это эти одноглащы свины!!! Название должно определять команду или символ на шевроне!! А тут и название ваше завуалировано и шеврон хз че значит.. Без обид парни.. Это из опыта индификации в играх!! Реконов знают и их шевроны четко указывают реальные подразделения!! Не повторяйте ошибки других! Добавте к шеврону написание команды и будет все ок!!

0

94

troll написал(а):

...Добавте к шеврону написание команды и будет все ок!!

Невопрос! Спасибо за совет.

0

95

Рад за понимане! Все за все к лучшему! Но вас парни пока мало кто знает! Кто может вас отрекомендовать! Вот застава говорила за гром и сумрак, я сумрак видел на нашей игре теней ифениксов! Балтик старс закосячили но иван рейтинг команды поднимает как карелин борцов на лопатки клал.... Вас кто видел??! Эт просто вопрос!

0

96

Мы не станем никого просит за нас замолвить словечко, я думаю те команды или те люди с которыми мы играли, если сочтут нужным сами об это сообщат.

0

97

Ну подождем пока сообщат!! Почтой россии??? А пока вы не о чем!!! Не сами по себе а для скк, не надо ждать кто сдово скажет действовать надо, вы мож и гарные хлопцы но кто???

0

98

Я буду рад играть с вами, но пока я вас не знаю и не знают другие вот о чем речь!!!?? Нет кто за вас скажет будете еще полгода не очем! Впереди пока игры скк!! Это не укор, при всем уважение ребят, вас надо видеть а на игры скк вам пока вход закрыт, поэтому логичный вопрос кто о вас скажет слово! Это нармально, вас просто не знают!

0

99

troll написал(а):

Вот застава говорила за гром и сумрак!

Я и тут скажу.)))
На наших играх видел. Особо не запомнились, видимо потому что без косяков обошлись))
24.02 Уже увидел их как команду. Играли на одной стороне. Просидели в обороне базы без единого выстрела около часа. Нытья не было. Дисциплина на уровне.
Есть ощущение, что сыграемся.

0

100

Сева братан ты толираст)))!!! Не ужели ни одного косяка.... Так не бывает. Мож курили не по уставу, мож тушло не наше ели, мож бумага туалетная у них белая, не согласованная! Ща Влас придет и порубит))))!!

0

101

troll написал(а):

Я буду рад играть с вами, но пока я вас не знаю и не знают другие вот о чем речь!!!?? Нет кто за вас скажет будете еще полгода не очем! Впереди пока игры скк!! Это не укор, при всем уважение ребят, вас надо видеть а на игры скк вам пока вход закрыт, поэтому логичный вопрос кто о вас скажет слово! Это нармально, вас просто не знают!

с нашей стороны все-таки просить не совсем корректно и этично, кто захочет, тот и скажет. как Сева например)
чтобы видеть - надо играть, сейчас все-таки межсезонье, по воскресениям ездим регулярно, просто не всегда в вегетате) и не для знакомств и притирок дается ли тестовый год? или сядем сейчас все и будем перебирать общих знакомых?

0

102

Парни без обид, но шеврон бы поменяли. "Как вы судно назовете так оно и попылвет" (с). Своим шевроном Вы показываете свою несерьезное отношение к страйку, и не только шевроном. Вегетате и калаш, очень эпично. Вон Ваня из BS заявили шеврон, послушали,  что им сказали и поменяли, показав этим свое желание играть в страйк. А у вас что, стукнула моча в голову, а давайте заебеним какую нить поеботу смешную, весело же. Насчет игр в месте, воскресная пострелуха не показатель, что вы адекватные, вменяемы парни. Нужно больше игр, чтобы народ узнал о вас. Поэтому если хотите быть в СКК, следуют прислушиваться к мнению народа.

0

103

я вами восхищаюсь, правда

шеврон с религиозной символикой - да намана, хуле
шеврон с символикой, которая может быть воспринята негативно - да ладно, не всеми так воспринимается - не трогайте

шеврон с элементами юмора - да вы чо, что за несерьезное отношение

вы продолжайте, приехал на работу в отвратном настроении, почитал и уже все хорошо :-)

+3

104

posledniy russkiy написал(а):

А у вас что, стукнула моча в голову, а давайте заебеним какую нить поеботу смешную, весело же.

Ну блин... Если он не будет розового цвета - хрен кто на него будет обращать столько внимания, как тут сейчас на форуме.

Да и не посрать ли какой шеврон? Если команда "без залётов" будет играть то и хрен кто вспомнит про шеврон ваще. А пока, судя по настроению и адеквату заявившихся, это вполне вероятно.
Или пусть у всех будут только труЪ шефроны и труЪ аммуниция? Например как у таких вот мотошвейных войск:

http://s010.radikal.ru/i311/1011/75/6cb61569470b.jpg

Я не в защиту вступающих, я не понимаю реально чего так докопались до одноглазой свиньи?
Все хотят своей вредностью со вступающей команды сала истребовать?

0

105

А чё, сало раздают?!

http://lifesguide.ru/wp-content/uploads/2011/02/4cb706b0a821e.jpg

Отредактировано krechet (27.02.2013 08:37:33)

0

106

А в чем адекватность???? В том что все Петросяны? У нас страйкбол или Аншлаг на выезде??? Больше всего понравилось "покемонство не порок" нужно было ваще так "покемонство не порок а достоинство". А с другой стороны пох, дрищи и покемоны всех стран объединяйтесь.

0

107

krechet написал(а):

А чё, сало раздают?!

таки есть любители?)

0

108

posledniy russkiy написал(а):

А в чем адекватность???? В том что все Петросяны? У нас страйкбол или Аншлаг на выезде??? Больше всего понравилось "покемонство не порок" нужно было ваще так "покемонство не порок а достоинство". А с другой стороны пох, дрищи и покемоны всех стран объединяйтесь.

А чего грустить? Или раз мы играем в страйкбол, то улыбка и хорошее настроение не для нас?
Умение смеяться, в том числе и над самим собой, это признак ума, а не наоборот. Или это тоже не приветствуется?
В конце концов, величайшие глупости делаются именно с серьёзным выражением лица (с)

0

109

posledniy russkiy написал(а):

А в чем адекватность???? В том что все Петросяны? У нас страйкбол или Аншлаг на выезде??? Больше всего понравилось "покемонство не порок" нужно было ваще так "покемонство не порок а достоинство". А с другой стороны пох, дрищи и покемоны всех стран объединяйтесь.

Уважаемый, я понимаю прекрасно вашу позицию и уважаю ее, но все же вы рассуждаете с позиции реконструктора. Страйкбол у каждого свой, мы пока не ставим перед собой цели моделирования и реконструкции. Поэтому в нашем случае покемонство не может быть чем-то негативным явлением, я считаю. В конце концов "вегетата+ак" это все-таки не "кеды-ауг-кзс".
покемонство не достоинство, но и не порок))

0

110

ну тогда понеслась
1. что символизирует череп в каске у Шторма и почему это не прикол?
2. почему у Прусских Львов лев смотрит на восток - это намек на территориальные притязания маленькой, но гордой Прусси на некую страну на востоке от нее?
3. почему у Медведей на шевроне морда перекошена на боК - что это символизирует?
4. что делает Эрнесто в Прусских лесах? это тоже не прикол?

первая строчка закончилась

+2

111

Дабы рассказать о нас поподробнее и что наша свинья, это не просто так прикол, возьму на себя ответственность в следующем тексте:

В 2000м году в Калининграде образовалась Лига Уличных Гонок, http://phorum.dragrace.ru/templates/subSilver/images/logo_phpBB.gif
где мы активно принимали участие в организации и проведении сих мероприятий, но по прошествии нескольких лет, либо народ вырос либо надоело тазоводство и мы начали заниматься более интересными видами спорта, к примеру DM он же Дмитрий Мячин по сей день является профессиональным пилотом раллийной команды Томас Бетон Рейсинг. Мы с Антоном и Владимиром являемся зародителями игры переполох в Калининграде и до сих пор болеем автоспортом.

И теперь про свинью:

Изначально она выглядит так:
http://cs10955.userapi.com/u2546173/-12/m_2d3bf4a6.jpg

Данная Свинья — это талисман японского мужского журнала "Young Magazine" (аналог чего-нить типа Менс Хелс). Другими словами, этот логотип для японцев сродни кролику Плейбой для жителей Европы и Америки.

Впервые в автоспорте свинья появилась на автомобиле пилота Subaru World Rally Team Петтера Солберга. В течение двух лет "piggie" находилась только на зеркале со стороны водителя. В 2002 она появилась и на зеркале со стороны штурмана, но висела чуть ниже.

Свинью можно было увидеть только на автомобиле Петера — на машине Микко Хирвонена её не было, и Томми Мякинен (когда он выступал за Субару), не наклеил свинью на зеркало. У Toshihiro Arai (в чемпионате производителя) свиньи украшали оба зеркала.

Ходили слухи, что этот логотип на авто связан с личным спонсорством пилота, но никак не с Subaru World Rally Team или STi.
http://cs10955.userapi.com/u2546173/-12/x_6d774fb6.jpg

Автомобили на которых мы ездим:
ZLOBABAH
http://cs316322.userapi.com/v316322675/5913/LMdpDOvr_YA.jpg
DM
http://cs309231.userapi.com/v309231018/586d/Ln0Nf3UaI9M.jpg

И отсюда, свинья для нас талисман! Переходящий в другой вид спорта)))

+1

112

"растолкал всех"
не-не - я первый!

ЧТО ЗА НЕСЕРЬЗНОСТЬ!!! ЭТО ЖЕ СТРАЙКБОЛ!!!!
а не какие-то гонки!!!!!

:-)

0

113

Percuno написал(а):

"растолкал всех"
не-не - я первый!

ЧТО ЗА НЕСЕРЬЗНОСТЬ!!! ЭТО ЖЕ СТРАЙКБОЛ!!!!
а не какие-то гонки!!!!!

Эх, держите меня семеро!
Уссааааа...
все зависит от твоего отношения к тому, чем ты занимаешься.

0

114

Percuno написал(а):

"растолкал всех"
не-не - я первый!

ЧТО ЗА НЕСЕРЬЗНОСТЬ!!! ЭТО ЖЕ СТРАЙКБОЛ!!!!
а не какие-то гонки!!!!!

Я тем самым хочу сказать, НАША СВИНЬЯ ЭТО ТАЛИСМАН, А НЕ ПРИКОЛ!!!

0

115

ну вот...
а так хорошо начинали...
дяденька разочарован...
эх....

0

116

Percuno написал(а):

ну вот...
а так хорошо начинали...
дяденька разочарован...
эх....

Что за повод для грусти?)))
Можем сиськами приободрить))) а Кречета салом)))

0

117

Percuno написал(а):

ну вот...
а так хорошо начинали...
дяденька разочарован...
эх....

Не вижу повода разочаровываться. Если все-таки такой повод есть, то прошу извинить.

0

118

Мужики, хватит про сало, на работе слюной захлебнусь.

Отредактировано Митяй (27.02.2013 09:47:47)

0

119

Percuno написал(а):

ну вот...
а так хорошо начинали...
дяденька разочарован...
эх....

Пардоньте сэр! Но все было хорошо и весело в рамках, пока нас не начали обвинять, что мы не сурьезны и дороги в СКК нам с таким подходом не видать!!! Нужно будем сурьезны, нужно будем петросянить, нужно в бой значит в бой! Можем копать, а можем и не копать))))

0

120

последний русский ты ща на тесте сидишь что ли? откуда с тока агрессии...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды КОвА