Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"


Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Команда "ED75R"
Моделирование подразделения в составе 2 батальона 75го полка Рейнджеров Армии США
Период: 2009-2011
ТВД: Афганистан

Дата создания команды: 25.12.12.

Командная нашивка:

https://lh6.googleusercontent.com/-bSOK-c5XdUQ/U3NF52nLXBI/AAAAAAAAAYA/KzJtCDHlfeQ/w500-h262-no/ED75R_Callsign_Patch.jpg

Используемые расцветки униформы:
Основной комплект униформы: Multicam (покрой Combat Pants/Shirt AC)
Дополнительный комплект униформы: UCP (покрой ACU), Alpha Green (покрой PCU 5 lvl)
Основная расцветка снаряжения: Ranger Green


Образцы расцветок униформы:

https://lh5.googleusercontent.com/-rey2hFmqGB0/U3NF6aB_leI/AAAAAAAAAYA/5AYrz1fXOyE/w500-h197-no/Uniform_Sample.jpg

Образцы покроя униформы:
Combat Pants/Shirt Army Custom (AC)
https://lh4.googleusercontent.com/-RVR2aA-pzj8/U3NF59R40MI/AAAAAAAAAYA/QoTvkZCuKw8/w500-h322-no/Crye_Sample.jpg

Army Combat Uniform (ACU)
https://lh5.googleusercontent.com/-wmhcEXPQfRw/U3NF5opZ1JI/AAAAAAAAAYA/aGGFHolDKsA/w500-h440-no/ACU_Sample.jpg

Список личного состава:
1. Lisovsky - Дмитрий - командир команды
2. Shepherd - Макс - зам. командира команды
3. Davies - Филипп
4. Winch - Роман
5. Weiss - Алексей
6. Atcheson - Ахмет
7. Paxton - Павел
8. Kelly - Влад
9. Carter - Антон

Отредактировано Лис (14.05.2014 13:14:10)

0

2

Лис, почему у вас шеврон такой формальный и унылый? Где юмор, где задор?

0

3

:D вариантов на фотографиях в "поле" было не много для выбора знака отличия)) я бы сказал всего 2)) 2ой флаг США)))

0

4

Лис написал(а):

флаг США)))

Не хрена не патриатично, не юморно и не крест ))) Будем против, ибо вас в мулькаме слишком много )))

+1

5

ЕдР в вашем названии имеет какое-либо отношение к политике?

0

6

Знаю этих парней, не раз вместе играли - ребята адекватные, с юмором. Хорошо, что решили моделированием заняться - надеюсь, будет достойный пример для новичков.

Нашивка тоже интересная - задумка достойная. Себе бы сделал нечто подобное, но уже не оригинально будет.

0

7

Alex 65 rus написал(а):

ЕдР в вашем названии имеет какое-либо отношение к политике?

Будет видно по результатам голосования на собрании

0

8

Лис написал(а):

Список личного состава:
1.  Lis - Дмитрий - командир команды
2. Dok - Макс - зам. командира команды
3. Scar - Филипп
4. Warg - Роман
5. Glen - Ольга

dok написал(а):

Знаю этих парней, не раз вместе играли - ребята адекватные, с юмором. Хорошо, что решили моделированием заняться - надеюсь, будет достойный пример для новичков.

Нашивка тоже интересная - задумка достойная. Себе бы сделал нечто подобное, но уже не оригинально будет.

за идею - "отлично"
за реализацию "неуд"

:-)

0

9

Док, настолько тонко что никто не ведётся  :crazyfun:

0

10

krechet
Просто всё идёт по плану

0

11

я сильно извиняюсь, мог чего-то и пропустить, но

maxx написал(а):

А Апогеем всего ВААЩЕ скажу щас рейнджерам что мы передумали давать им добро на мультикам))))))   Причину объяснять не буду .....она личная)))))))))    не мотивированная ничем))))))

это шутка была?

0

12

Еще одни реконструкторы, бляяяяяя, опять мультикам.  :D  :cool:

0

13

http://cs521207.userapi.com/u92722016/docs/6ea111b6387c/1295615241_lozhkin.gif

0

14

А так Химера за них ручается, наши все таки бойцы...

0

15

"На момент написания поста не весь личный состав команды экипирован основным комплектом униформы.
Возникли небольшие проблемы с доставкой с США. Вопрос будет решен, но на это потребуется время."
Эээээ, как так не у всех снаряга есть, это залет. Как принимать в СКК??? :angry:  o.O

0

16

posledniy russkiy
"Залет" - нарушение Регламента.
_______________________
Выдержка из Регламента:

2.4. Порядок вступления в СКК
2.4.1. Команда, желающая вступить в СКК, должна подать заявку на вступление на сайте СКК.
2.4.2. Если команда удовлетворяет требованиям, перечисленным в пунктах 2.1. и 2.3., заявка рассматривается на ближайшем собрании СКК в присутствии представителей команды.

ранее по тексту:
2. ЧЛЕНСТВО В СКК И ПРАВО ГОЛОСА
2.1 Членами СКК являются страйкбольные команды Калининградской области, имеющие название, шеврон, командира, устав и более 4-х человек постоянного состава, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.
...
2.3. Для вступления в СКК команда должна иметь прописанную в уставе единую форму одежды (максимум два комплекта: основной и запасной). Заявленные расцветки камуялжа должны быть согласованы с первообладателями (см. пунтк 7 Регламента)...
________________________

Залета не вижу. Просто мы считаем нужным сообщить данный факт.

0

17

По любэ не комплект формы  :D  И кстати Док, а чего это ты до сих пор в Химере,а ???
dok
Химера
Зарегистрирован: 28.07.2009
Приглашений: 0
Сообщений: 19
Уважение:   [+0/-0] 
Позитив: [+0/-0]
Команда: Civil Affairs

0

18

posledniy russkiy написал(а):

И кстати Док, а чего это ты до сих пор в Химере,а ???

А может я и не Док даже))

На самом деле просто не хотел тревожить Хельге.
После принятия команды в СКК всё будет приведено в должный вид.

0

19

Percuno написал(а):

я сильно извиняюсь, мог чего-то и пропустить, но

это шутка была?

Нет))))  не шутка...и чуваки прекрасно всё знают))))  потому как (открою страшную тайну) имеют доступ в закрытый топик.

0

20

последний русский я тут нашел для тебя
http://cs405121.userapi.com/v405121260/5f32/yywDoDjWygY.jpg

0

21

Фейхуя не помогает ни фуя!!!!

0

22

maxx написал(а):

Нет))))  не шутка...и чуваки прекрасно всё знают))))  потому как (открою страшную тайну) имеют доступ в закрытый топик.

А я не в курсе как бы, официально разрешение спрашивали, а официального отказа не было, да и доступа у меня в командирку нет, написал бы хотя бы в мне в ЛС что ли...

0

23

Лис написал(а):

А я не в курсе как бы, официально разрешение спрашивали, а официального отказа не было, да и доступа у меня в командирку нет, написал бы хотя бы в мне в ЛС что ли...

Не надо юлить господа  ...доступ в командирку есть у вас...не хорошо обманывать.

+1

24

Какая, блин, интрига

оказывается, "не весь личный состав команды экипирован" несогласованным камком?

Махх, скажешь потом, сколько сообщений в личке будет на эту тему, ну пожалуйста....

0

25

Percuno написал(а):

Какая, блин, интрига

оказывается, "не весь личный состав команды экипирован" несогласованным камком?

Махх, скажешь потом, сколько сообщений в личке будет на эту тему, ну пожалуйста....

Не вопрос)))))  с 8 02 2013 ...не одного)))))))))))))))

0

26

молодец. выкупишь у них весь край? они же перед тем как от нас уйти все спросили, а теперь ты взял и пацанам кинул подставу. Сразу бы сказал они бы бегали в оливе и радовались.

0

27

maxx написал(а):

Не надо юлить господа  ...доступ в командирку есть у вас...не хорошо обманывать.

Сообщество друзей, хули))

Откуда у них доступ в командирку возьмётся, команды-то ещё нет официально в СКК.

+1

28

От тута и взлетит топик! Это вам не одноглазую свинью обсуждать! :D

0

29

Я не обязан вам  что то объяснять ...как сказал мне один участник данного инцедента ---есть регламент мы по нему и действуем.

GreyW написал(а):

молодец. выкупишь у них весь край? они же перед тем как от нас уйти все спросили, а теперь ты взял и пацанам кинул подставу. Сразу бы сказал они бы бегали в оливе и радовались.

Это их личные трудности...не ты ли меня просил о чём то? лично?...а теперь ты вдруг встал на защиту?

0

30

Тем более, что все всем понятно, да, Роман? :-)

Отредактировано Percuno (28.02.2013 13:20:07)

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"