Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"


Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ChigiS написал(а):

Сообщество друзей, хули))

Откуда у них доступ в командирку возьмётся, команды-то ещё нет официально в СКК.

\

Не знаешь не говори впустую....

0

32

maxx написал(а):

Я не обязан вам  что то объяснять ...как сказал мне один участник данного инцедента ---есть регламент мы по нему и действуем.

Я не в защиту - вынеси тогда уж весь инцидент в обсуждение с командирки, а то героев в лицо никто и не знает... в итоге...

0

33

ChigiS написал(а):

Я не в защиту - вынеси тогда уж весь инцидент в обсуждение с командирки, а то героев в лицо никто и не знает... в итоге...

"ГЕРОЕВ"  все абсолютно знают дорогой!!!)))))  они всем известны. И товарищи ренджеры могут сказать им спасибо!))))

+1

34

блжад :-)
у меня лицо рвет от улыбки ехидной уже :-)  вот не буду этого скрывать :-)
зато в Регламенте все заебись и клево и понятно :-)

жаль ребят..."но таковы правила, и мы их не будем менять в угоду каким-то реконструкторам"

2 выстрела за месяц на одну тему!!!

минусуйте, блжад!!!!

0

35

лично у меня нет доступа в командирку) и в ЛС на форуме СКК мне тоже ничего не приходило... странно...
я конечно поспрашиваю людей вокруг, может быть кто то слышал про официальный отказ нам, но факт остается фактом.

0

36

Макс, ты вот за всех говоришь. Меня оч. заинтересовал топик  но я не понимаю кто герои, абсолютно.

0

37

maxx написал(а):

"ГЕРОЕВ"  все абсолютно знают дорогой!!!)))))  они всем известны. И товарищи ренджеры могут сказать им спасибо!))))

У меня есть доступ в командирку.
Есть пост обсуждения на 30+ страниц.
Я, прости, в душе не знаю, кто и в чём виноват, кто герой, а кто обосрался. Может хоть страницу подскажешь, где почитать, а то 30 листов я не осилю...

0

38

Лис написал(а):

лично у меня нет доступа в командирку) и в ЛС на форуме СКК мне тоже ничего не приходило... странно...
я конечно поспрашиваю людей вокруг, может быть кто то слышал про официальный отказ нам, но факт остается фактом.

Лис не юли...ты командир или ГДЕ?....вы там в одной команде не общаетесь что ли?  парни что у вас там за команда что зам командиром инфой не обмениваются?  док не исправил до сих пор профиль и в химере...заходит в командирку..."не хотел тревожить хельге"...так может он и командира ЛИСА не захотел тревожить новой поступившей инфой? а зачем тогда он ходит в командирку непонятно...

0

39

Команда без мультика не даёт права на использование мультика, как мило.

0

40

Seifer написал(а):

Команда без мультика не даёт права на использование мультика, как мило.

Маскировочный халат часть вторая....

0

41

maxx написал(а):

Лис не юли...ты командир или ГДЕ?....вы там в одной команде не общаетесь что ли?  парни что у вас там за команда что зам командиром инфой не обмениваются?  док не исправил до сих пор профиль и в химере...заходит в командирку..."не хотел тревожить хельге"...так может он и командира ЛИСА не захотел тревожить новой поступившей инфой? а зачем тогда он ходит в командирку непонятно...

То что в командирке опять начали обкидываться какашками я слышал))

0

42

maxx написал(а):

Маскировочный халат часть вторая....

игра такая есть про отличия

http://www.strikehold.net/wp-content/uploads/2011/07/5934821032_89f3ff0dea_b.jpg

Отредактировано Seifer (28.02.2013 13:31:36)

0

43

Seifer написал(а):

игра такая есть про отличия

Отредактировано Seifer (Сегодня 15:31:36)

есть слово ещё....НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ при прочтении...

0

44

Percuno написал(а):

Тем более, что все всем понятно, да, Роман?
Отредактировано Percuno (Сегодня 15:20:07)
Подпись автораПеркуно не умно. (с) Dewshman

К сожалению, при этом, только я один (от имени команды ессно), за отмену нах. Ибо бред, и бабство. Молчу, молчу, это только мое мнение.....

0

45

maxx написал(а):

"ГЕРОЕВ"  все абсолютно знают дорогой!!!)))))  они всем известны. И товарищи ренджеры могут сказать им спасибо!))))

Похеру что я дал разрешение... А вот теперь "Оп" и низзя... и это не я плохой а вон тот чувак....   Так что ли Макс?

0

46

Dr.Zolberg написал(а):

Похеру что я дал разрешение... А вот теперь "Оп" и низзя... и это не я плохой а вон тот чувак....   Так что ли Макс?

Не знаешь сложности...не лезь Миша))))  совет тебе...

0

47

Скандалы. Интриги. Расследования.
Не до конца понял о чем  речь, но чувствую что топик подраскрутится сегодня)))

0

48

Речь о том что происходит в закрытой командирской комнате по-видимому =) причём в чём дело никто объяснить не хочет,  наверное не барское дело =)

0

49

maxx написал(а):

Не знаешь сложности...не лезь Миша))))  совет тебе...

Лезь то не буду а то еще бутан отберут.... Просто почему при одном отказе  все выносится в отдельный топик а при другом "Сами виноваты читайте форум"

+1

50

Зольберг ты же сам знаешь ответ) Почему...

0

51

GreyW написал(а):

Зольберг ты же сам знаешь ответ) Почему...

тот ответ который мне приходит на ум почему то категорически не нравится....

Отредактировано Dr.Zolberg (28.02.2013 14:15:16)

0

52

Заявка о вступление в СКК команды "ED75R" откладывается на неопределённое время.

0

53

Percuno написал(а):

минусуйте, блжад!!!!

А и ладно, кто-то должен размочить ))))) Устроил тут адовое межсезонье с "козлом" и профурсетками

0

54

ну хоть размочили :-)

-1

55

для хорошего человека...

0

56

Серега.. я на будующее межсезонье попрошу у тебя клавиатуру забрать.

0

57

Серег, я бы тут многим попросил мозги расконсервировать....

0

58

а потом еще спрашивают, почему и как.
Не знаю проблемы - но очевидно не понимаю, почему 22 SAS  со своим MTP должен дать согласие на использование EDR75 ношение мультикама?. Хорошо , что не читаю командирку...
ps
Прояснилось теперь в уме. Прикольнее еще стало

Отредактировано Odin (28.02.2013 15:32:59)

0

59

За что боролись на то и напоролись...говносрач на ровном месте...только из за того что нет нормальных правил согласования.

+1

60

Коля - информацию о команде почитай...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"