Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"


Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

tatarin написал(а):

За что боролись на то и напоролись...говносрач на ровном месте...только из за того что нет нормальных правил согласования.

Говносрачь в принципе из-за самого согласования. Никакие правила, рузумные или не разумные этого не изменят.

0

62

Уважаемые!!!!  дабы прекратить дальнейшее говнометание ......ЕЩЁ раз (уже заметьте в третий!!!! раз....предыдущие два раза были проигнорированы!!!) предлагаю встретится всем заинтересованным сторонам в ЭТОМ вопросе !!!! И решить всем окончательно расставив все точки над И.  Жду предложений ..телефон мой у всех есть.

+5

63

maxx написал(а):

Уважаемые!!!!  дабы прекратить дальнейшее говнометание ......ЕЩЁ раз (уже заметьте в третий!!!! раз....предыдущие два раза были проигнорированы!!!) предлагаю встретится всем заинтересованным сторонам в ЭТОМ вопросе !!!! И решить всем окончательно расставив все точки над И.  Жду предложений ..телефон мой у всех есть.

Я даже угорнул с этой темы XDDD Пустите меня в командирку что ли))
"заинтересованным сторонам" огласите список пожалуйста...
Мне такая тема не нравится, ничего же не помешает после "раставления точек" опять нам отказать;)

0

64

Лис побереги нервы и зрение, не надо...

0

65

АП! =)
Хельге, подчисть тему пожалуйста.

Отредактировано Лис (25.09.2013 12:37:56)

0

66

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

67

Jingle Bells 553 написал(а):

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

Если это не Лис тут Апает креативно - есть предложение запретить без регистрации на форуме вообще что-либо писать.

Отредактировано @LEX (05.01.2015 21:45:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "ED75R"