Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



44 Собрание СКК

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ребят, все что вы говорите не сложно, точно так же как и раз в неделю заглянуть на форум. Тем кто уезжал, после приезда так же не мешало заглянуть.

0

32

Просто привычка выработалась уже, что о собрании обычно известно за 2 недели. А перед собранием кто-нибудь что-нибудь вносит в повестку.

Но тут разговор о другом.
Я на СКК захожу каждый день и читаю топики, на которых появились новые сообщения — они подсвечены.
А тут получилось, что новых сообщений не было, и топик о собрании оказался незамеченным.

0

33

У меня таже хрень абсолютно

0

34

Да-да. Захожу на форум - ничего нового, только про новые команды чо-та

0

35

и спам-бот многоликий

0

36

И это ещё никто никогда не доёбывался по поводу "Объявление о времени, месте и повестке собрания СКК доводятся до командиров команд Председателем через Интернет и любым другим способом", мол, я квитанцию в форуме не дал, значит, не прочёл, значит, мне не довели никаким другим способом, а телефон я давал и тд и тп.

0

37

Не, ну это уже наглость была бы. Я помнил что собрание на неделе, но, почему то был 100% уверен, что оно в четверг.

0

38

Мартин, Сорри. Тоже на четверг думал. Еще с Ваней и Балтик Старз пересеклись утром, я ему ответственно заявил что собрание во вторник - такого не бывает)))

0

39

Тренд сезона - ломать стереотипы. ))))

0

40

ИТОГИ 44 собрания СКК
Место: ресторан ДЦ "Рыбная Биржа"
Дата: 15 мая 2013
Время : 20:00
Присутствовали (с правом голоса): Шквал, Пятая Застава, Штурм, Гуляй Поле, Тильзитские Волки, Химера, Феникс, CF, Дикие, Edelweiss, 22 SAS.
Присутствовали (без права голоса): Сумрак, КОвА, Рысь, Злые Кролики, 31st MEU, Шершень.

1. Рассмотрение заявки на вступление в СКК СК "Клин" - представитель команды не явился
2. Рассмотрение заявки на вступление в СКК СК "Шершень" - поскольку кворума не набралось, принято решение допустить команду до игр СКК в период между собранием №44 и №45 - присутствующие единогласно "ЗА", окончательное решение по команде будет принято на собрании №45 (представителю команды быть на собрании)
3. Представление игры от команды 31st MEU's FRP "Картель" 15-16 июня - организаторы довели до присутствующих основные положения по игре.
4. Представление игры от команды Штурм "Проект "Инферно"  6-7 июля - организаторы довели до присутствующих основные положения по игре.
5. Маршалы СКК - перенесено по просьбе докладчика на следующее собрание
6. Электронное голосование (с внесением изменений в регламент) - перенесено по просьбе докладчика на следующее собрание
7. Добавление в правила:
- Обязательным условием участия команды в мероприятиях является наличие командной аптечки.
- Организаторы мероприятий обязаны иметь  аптечку с запасом медикаментов                                      - вопрос не рассматривался в виду отсутствия докладчика.
8. Внесение изменений в регламент в части правил первообладания - докладчики - Перкуно, Грэй, Чигиз, Ромм (просьба к игрокам, имеющим свое, отличное от выложенных проектов мнение, выразить его в соответствующей теме до собрания                                                                                                      - вопрос не рассматривался в виду отсутствия докладчиков.

0

41

да плодотворненько... зато на форумах огогоо...эгегей!
Андрюха записывай кто не пришел.. будем считать ... будем лишать права голоса!

0

42

Гнать! Гнать таких из страйкбола!

0

43

Гнать! Гнать таких из страйкбола!

Надеть противогазы и гнать, гнать!))))

0

44

Helge написал(а):

Гнать! Гнать таких из страйкбола!

точно! за систематические пропуски собраний.
а потом принимать на испытательный год с согласованием камка :)

0

45

В любом случае к следующему собранию собирался "подбить" прогульщиков.

0

46

Я думаю не стоит с ними так жестоко))

0

47

Всего-то надо было тему обновить :flirt:

0

48

Кому нужно было тот зашел и посмотрел, а активна тема или нет, это уже другой вопрос. Как говорится "кто хочет, тот будет, кто не хочет найдет причину"

0

49

posledniy russkiy написал(а):

Кому нужно было тот зашел и посмотрел

Не надо, Денис. Я лично серьезно отношусь к подобным вещам просматриваю форум регулярно, что бы быть в курсе изменений и прочего, но для чего мне надо просматривать не обновленные сообщения, которые я уже видел и читал ранее, мне тоже действительно сейчас не понятно. Нас тоже удивило, что собрание перенесли. 

posledniy russkiy написал(а):

Как говорится "кто хочет, тот будет, кто не хочет найдет причину"

Кто хочет донести важную информацию и относится к этому серьезно, тот просто обновит сообщение.

0

50

Кос, они договорятся!!)) ща мы все кто прЭпал соберемся у нас будет кворум и большинство и заставим ИХ самых ответственных  надеть противогазы))))) :D  :crazy:

0

51

Ды ну их... Сталина на них нет.

0