Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "КЛИН"


Заявка на вступление в СКК команды "КЛИН"

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

не упоминайте Химеру всуе.

0

32

Sclif написал(а):

Апостол

WTF?
Я не с вами чуваки если что.

0

33

Поправил первый пост.

0

34

Полагаю надо тему закрывать, заявка подана и отдавать ее на откуп флудерам не вижу смысла. А то интриги расследования...
Поручаться за нас ... не хочу чтобы звучало пафосно - кто хочет может бросить вызов или как там это бывает!
Вроде как на крайней пострелушке у нас неплохо получилось даже с учетом того что не было времени на слаживание и состав был  больше сборной солянкой!
ЗЫ или как на фотке с мьельниром надо тоже засветиь чтоб всем завидно стало....

0

35

тщ кап3!
довожу до Вашего сведения, что большинство здесь присутствующих на пострелушки не ездят, тем более на "крайние", СУЕВЕРНЫЕ ВЫ МОИ....

0

36

Percuno написал(а):

тщ кап3!
довожу до Вашего сведения, что большинство здесь присутствующих на пострелушки не ездят, тем более на "крайние", СУЕВЕРНЫЕ ВЫ МОИ....

Как сказал один киногерой - я смеюсь крайне редко, и поэтому оставляю за собой право смеяться тогда когда захочу и там где захочу... Принял к сведению :)

0

37

SOL написал(а):

Полагаю надо тему закрывать, заявка подана и отдавать ее на откуп флудерам не вижу смысла. А то интриги расследования...

Желание, конечно, похвальное, но несколько преждевременное.
Как показывает практика последнего времени - адекватность членов команды раскрывается во всей красе только где-то после третьей-четвёртой страницы флуда, провоцирующих замечаний и компрометирующих вопросов.

З.Ы. Это я так, поддержать тему флуда.

0

38

какой рекорд был? 16стр?

0

39

ChigiS написал(а):

SOL написал(а):

  провоцирующих замечаний и компрометирующих вопросов.

    Когда идея приходит в голову - важно, чтобы она нашла мозг.

провоцирующими могут быть вопросы. компрометирующими факты :)
пусть пост удалят если сочтут офтопом и рекламой - но мою адекватность можно проверить тут Ссылка
не хотелось бы тратить время. Если есть вопросы - готов ответить.. за себя разумеется ..

0

40

слушайте, а как проверить адекватность, читая форум по навигации?

0

41

Внимательно читая форум по навигации)))

Високосный 2012 не закончился в 2012: падеж, трупы, болезни, обрезания преследовали калининградский страйкбол и дальше.

0

42

если в теме про глонас нет мата, то участники уже адекватные

0

43

Месье знает толк в извращениях?

0

44

какой треш.. проверять адекватность по форуму о Глонассе. вот Ромм все думал как это делать, а вот оно как михалыч.

0

45

я так понимаю что SOL=predator?

0

46

Картина из недалекого будущего:
"Собрание СКК. Обсуждение вопроса о принятии команды "Дьяволы из Большаково".
- Ребят, вас никто не знает. На тех двухь пострелухах что вас видели, полкоманды вывели за маклаудизм, двоих за драку, а командир набухался еще до игры. Нет у вас самих ощущения, что поведение несколько неадекватно?
- Чо? Да, похуй что там было на пострелухах. Хуле... Ты зайди ко мне на страницу в Контакте - там сразу видно что просто адекватнейший человек! И команда такая же!!!"

P.S. Никого не хочу обидеть, просто навеяло темой и погодой за окном....

+1

47

Еще можно отсканить различные грамоты, награды (школа, ВУЗи проч) и выложить. И сразу будет видно кто спортсмен, комсомолец и просто красаучэк ЭЭЭЭ :D

0

48

Ну по странице вконтакте еще можно делать какие-то выводы

0

49

Percuno написал(а):

я так понимаю что SOL=predator?

Да

sewa422 написал(а):

Картина из недалекого будущего:
"Собрание СКК. Обсуждение вопроса о принятии команды "Дьяволы из Большаково".
- Ребят, вас никто не знает. На тех двухь пострелухах что вас видели, полкоманды вывели за маклаудизм, двоих за драку, а командир набухался еще до игры. Нет у вас самих ощущения, что поведение несколько неадекватно?
- Чо? Да, похуй что там было на пострелухах. Хуле... Ты зайди ко мне на страницу в Контакте - там сразу видно что просто адекватнейший человек! И команда такая же!!!"

P.S. Никого не хочу обидеть, просто навеяло темой и погодой за окном....

+100500

Отредактировано SOL (04.04.2013 13:36:20)

0

50

Percuno написал(а):

я так понимаю что SOL=predator?

в жизни пересекался человек адекватный...

0

51

Sol лучшая проверка адекватности, когда ты получаешь от командира не адекватную команду, а выполняешь ее адекватно... Перкун бери в цитату)))

0

52

troll написал(а):

Sol лучшая проверка адекватности, когда ты получаешь от командира не адекватную команду, а выполняешь ее адекватно... Перкун бери в цитату)))

Это проверка на вшивость и дисциплинированность :) Если командир дает неадекватную команду - грош цена ему как командиру.. И как следствие "Команда имеет право на сходку" или типа того

-2

53

Т.е. если я правильно понял - перед выполнением приказа надо его обсудить?
"....почему если я говорю что палуба грязная и ее надо вымыть - вы собираете митинг???!!!" (С) В.Пикуль "Моонзунд"

0

54

Martin написал(а):

Т.е. если я правильно понял - перед выполнением приказа надо его обсудить?
"....почему если я говорю что палуба грязная и ее надо вымыть - вы собираете митинг???!!!" (С) В.Пикуль "Моонзунд"

Респект! Тоже люблю Пикуля!
в строевом уставе насколько я помню - подчиненный обязан выполнить приказание, а потом его обжаловать, если не согласен :)
а в сложной обстановке все на держится на уважении и авторитете командира ( у меня пока сомнений нет Склифе). А так как команда у нас еще молодая будем проводить слаживание - для этого и тренируемся :)

0

55

SOL написал(а):

Это проверка на вшивость и дисциплинированность  Если командир дает неадекватную команду - грош цена ему как командиру.. И как следствие "Команда имеет право на сходку" или типа того

Да уж.. Спишим пока на отсутствие опыта в маштабных страйкбольных играх, пусть очки розовые, главное чтоб от шаров защищали! Видно что у человека мало понимания в страйке

0

56

Так-то оно так..... но на игре (большой) вами, вместе со Склифом, будет командовать посторонний дядька и всей команде придется подчинятся. Склиф будет думать как именно выполнить задачу, но выполнить ее придется.

Отредактировано Martin (05.04.2013 08:35:18)

0

57

Мне непривыкать :) Склифу думаю тоже!
Тут ведь расклад как в Иностранном легионе - до лампады в каком звании был и где служил :) рядовой и ниипет :)

0

58

вступление в скк...
http://cs6300.vk.me/u119495520/doc/97dce2b4b651/gifki-its-a-trap-526267.gif

0

59

GreyW написал(а):

вступление в скк...

АХТУНГ?

0

60

http://vk.com/doc13359366_170142422?hash=f10c0715f66f4e0de8&dl=96254aec00f2ce2eef&wnd=1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "КЛИН"