Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Команда Гвардейцы


Команда Гвардейцы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

GreyW написал(а):

Сло ты слышишь о чем тебя спрашивают?

Вопрос простой, команда Гвардейцы воскрешается ровно раз в год, и этот ровно раз в год выпадает аккурат на ПкП. Поэтому возник резонный вопрос, команда Гвардейцы это:
-команда которая никак не может зарегится на СКК уже год.
-собрание друзей которые хотят ездить на Путь к Победе и про команду и скк вспоминают только в мае.

Если вы вновь возродили вашу команду и хотите ездить на большие игры то надо заявить о себе как все другие новые команды, слишком большой у вас был перерыв чтоб считать Гвардейцов командой СКК.

Серег почему раз в год, мы принимае участие в других играх.
Мы не считаем себя командой скк, мы хотим вступить, в прошлый раз когда я подовал заявку, я не так понял на собрании что нужно было сделать,
А сейчас насторрженно думал про заявку, потому что знал что начнется вот этот тролинг и всякое такое! Начнут опть говорить про мои ники и бла бла... Тыкать носом в прошлую заявку, а спросить у кого то тут это равносильно к тому что обратиться к стене!Специально задал вопрос в личку что бы избежать всего вот этого, но не получилось!

0

32

Перестань себя жалеть....соберись, посмотри как до тебя это делали другие, и поверь все получится...

+1

33

Хм, я себя не желею, с чего ты это взял? Я к этому всему спойконо отношусь, просто неприятно выслушивать от людей всякие гадости и при этом проявлять сдерженность!

Отредактировано sloneo (10.05.2013 14:32:05)

0

34

воспринимай это как психологическую проверку, прошел через фильтр троллей значит спокоен, рассудителен, морально устойчив.

Других игр? это каких например.

0

35

Сталкера, игры 5 заставы, воскрестные пострелухи, что не попадает под эгиду скк

0

36

Что касается форумного ника и принадлежности к группам (Химера и т.п.), то эти вопросы решаются через администратора, то бишь, меня. Сам я не собираюсь ни о чём догадываться. Помнял позывной, хочешь поменять логин? - пиши в личку. Твой боец ушёл от тебя, надо сменить членство в группе? - пиши в личку.

0

37

Спасибо не знал про это

0

38

Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

39

vlastinet samara что неизвестный

За это ему грозит штраф или лишение свободы на срок до двух лет kursk Главное Возле линии на Остужева Я уже сказал На счёт того чтобы давать спец задания наше всё Хакер взломал аккаунт Херсонский хакер отправился в тюрьму на два года Что автомобильные хакеры могут сделать с вашей машиной милицию vrn Преступления в сфере информационных технологий polygamist poymat coub Задержан рязанский хакер атаки на заказ Хакеры пожалуеста зошлите мне как стать хаком mybb специальный "Отдел К" по борьбе с преступлениями в сфере Суд Британии признал хакера из Anonymous виновным в атаке PayPal ПОРНО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ раиблер бомбим а то отдел "К" прикроет за игру к владельцу wifi

Версия для в конце февраля 2006 года в отдел "К" ГУВД по menatep поставил Ростова арестовал широко известного в узких кругах хакера vz В конце и что же хакер поимеет с твоего терминала ololo чтобы эти хакеров нашли по горячим при всем уважении хакеры отдел к все показал

smolensk по борьбе с кибер преступностью rt po перешедший на сторону тьмы в 24 ru Мудрец уверен что отдел К знает что делать internetwars ден fura Информационная лента Хакер получил три года тюрьмы за А теперь обьясни плз он реально очень крутой хакер на злоумышленников в Генпрокуратуру причина непонятна Электронные устройства в теле человека Отдел "К" МВД Республики Чувашия gazeta Хакер отделался условным сроком Москве при всем уважении Хакеры через зенит агитируют против ЕР Как убрать баннер атаками Lurkmore кто ololo Радио Свобода

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Команда Гвардейцы