Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК "Тираны" / "TYRANT" на вступление в СКК


Заявление СК "Тираны" / "TYRANT" на вступление в СКК

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

Команда "Тираны" / "TYRANT"
Образована в январе 2013.
Шеврон команды:
http://cs314717.vk.me/v314717190/1f01/9sAxkHyVLP0.jpg

Состав.
Командир: Хам (Илья Филиппенко) http://vk.com/id2460710
Боец Ель (Павел Ситников) http://vk.com/pavel_surt_sitnikov
Боец Шафа (Максим)
Боец Стин (Роман)
Боец Фрай (Владимир)
Боец Кэт (Карина)
Боец Эльф (Александр)
Боец Мишаня (Михаил) (ред 22.09.2014)
Боец Николя (Николай) (ред 22.09.2014)

Курсанты и резерв:
В команду ведется набор.

Командный камуфляж Woodland KL (Dutch DPM)
На тестовый период СКК - Desert 3-Color, спасибо команде Iron Balls (в лице Alex 65 rus) за предоставление возможности ношения этого камуфляжа. Будем переодеваться и представляться.

Снаряжение и вооружение в команде строго регламентировано. Полное перевооружение и переоснащение состава команды запланировано выполнить к игровому сезону СКК 2014 года.
На данный момент используемый минимальный комплект формы и снаряжения:
Китель, Брюки, Парка, Разгрузочный жилет OPS-Vest KL
http://cs322616.vk.me/v322616190/1a7a/UfOd1lfuWkY.jpg
http://cs322616.vk.me/v322616190/1a84/lVxAeChOUuo.jpg
http://cs322616.vk.me/v322616190/1a52/amIUQ8Sc9HA.jpg
http://cs322616.vk.me/v322616190/1a8e/zjgqhEWCqUY.jpg
Используемое вооружение:
Пехотное вооружение ВС Нидерладнов на период 2000-2009 годов: Diemaco C7FT (аналог М16А3) и Diemaco C8 (аналог М4), а также вооружение ВС Нидерландов на указанный период по согласованию. 
Фото C7FT прилагается:
http://cs322616.vk.me/v322616190/1aac/YDyg9r_RrPg.jpg

Правила соблюдаем.
[b][i][u]Должны были быть замечены СКК на играх "Пятой Заставы":

Отредактировано Ель (22.09.2014 06:33:18)

0

61

чисто эстетический вопрос про Даемаки
где берете внешние стволы и мушки на с8?

0

62

Я думал, тут крутые дядьки сидят, с москвичами играли, и знают авторитетных игроков.

Московский страйк - это пиздец, ад, израиль и содомия. С "Эллитными клубами", кучами ассоциаций, каждая из которых первая и единственная, вечными срачами в АСС (да и на всех остальных конфах тоже), болотами дрищей типа лыткаринских, а так же кучи залетчиков, неадекватов и пафосболистов, ненавидящих друг друга в равной степени. Ну вобшем маленькая Москва в большой.

Так что говорить "авторитетные игроки из Москвы" я бы поостерегся.

0

63

я как- то вообще не понимаю причем тут игроки из Москвы? Ща Алекс Пензинских подтянет, Питерцы подвалят с минуты на минуту. Это напоминает криминальные разборки со столичными авторитетами.
Кадининградцы зажрались, законы чтить не хотят, призовем страйкболистов в законе из Москвы.
так же на понимаю какою "официальный источник" просят у вас. Как это должно выглядеть? кем заверено?

Нипанятна

ПС: в последнем камуфляжном конфликте, был разговор на тему, что моделяторам и реконам везде у нас  дорога и почет, дело мол благородное и правильное- истинный милсим и душа страйкбола и все дружно кивали головой, что "да, будь они этакими, дали не раздумывая" и?

Отредактировано UstoRn (12.07.2013 21:13:03)

0

64

Хам написал(а):

Мы заявляемся как команда, моделирующая ВС Голландии. Принимая во внимание факт моделирования, отмечаю, что заменить камуфляж  не представляется возможным.

Вы пока ничего не моделируете кроме ассортимента калининградских секонд хэндов.

+1

65

Percuno написал(а):

чисто эстетический вопрос про Даемаки
где берете внешние стволы и мушки на с8?

Надеюсь ты С8 с SFW (L119) не путаешь? Вещи малясь разные =)
vk.com/wall-25124166_15826 Я вообще с удовольствием иду на конструктивный диалог в любой мне интересной области, милости прошу к себе.

draco написал(а):

Так что говорить "авторитетные игроки из Москвы" я бы поостерегся.

Хорошо, это всё понятно. Более того, я даже осознаю, что Москва и Калиниград - песочницы совсем разные. В общем слова словами, а мне и Хаму еще разбираться со всем написанным здесь. Живое общение оно всё же предпочтительнее форумного. Заявку МЫ дали, на регламент МЫ сослались, и раз это всё позволительно, то и общаться на тему МЫ бы предпочли лично =) На полигоне же друг друга как-то терпим =)

0

66

Seifer написал(а):

Вы пока ничего не моделируете кроме ассортимента калининградских секонд хэндов.

ну так они же с расчетом на следующий сезон. Можно же поставить условия согласования. Не оденетесь к заявленному времени, камуфляж отбираем, верно?

0

67

UstoRn написал(а):

ну так они же с расчетом на следующий сезон. Можно же поставить условия согласования. Не оденетесь к заявленному времени, камуфляж отбираем, верно?

"Будет день - будет пища"

Пока нечего обсуждать.

-1

68

Ель написал(а):

Надеюсь ты С8 с L119 не путаешь? Вещи малясь разные =)

С удовольствием узнаю о различиях. Серьезно. Почитал, забавно

Отредактировано Alex 65 rus (12.07.2013 21:33:19)

0

69

Знаете что: шутки шутками, что камуфляж отберете и играть с нами не будете, троллинг троллингом, но выражения тоже подбирать надо.
Высказывание Сейфера меня лично оскорбило. Такое поведение лично я считаю недопустимым.

Это не твоё дело, где и как мы камок добываем. Не нравится - не играй, я тебя за руку не тяну и на аркане не волоку. А при встрече и здороваться не буду - много чести.
http://cs314717.vk.me/v314717190/1f4c/RILtny90bLY.jpg

Отредактировано Ель (12.07.2013 22:09:24)

0

70

Ель написал(а):

А при встрече и здороваться не буду - много чести.

Какая трагедия.

Ель написал(а):

Это не твоё дело, где и как мы камок добываем. Не нравится - не играй, я тебя за руку не тяну и на аркане не волоку.

Спасибо, меня никуда волочь не надо. Мне в своём болотце замечательно живётся, и я то играть буду.

Весь сакральный смысл в том, что всё ваше моделирование упирается в красивые картинки с милфотос и контактика, а по факту имеем купленые *ой я не буду говорить где* китель со штанами и жилет. Неделю назад я видел как одна команда нормально подошла к этому вопросу, был таки приятно удивлён, а у вас фарс.

Когда я увижу нечто такое, я первый скажу - "Да это ох***чик !!!"

http://farm8.staticflickr.com/7166/6404153637_0ec312de13_b.jpg

А пока увы и ах ! Вы примерно так же моделируете как на фото ниже моделирующий 75th.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5009/17846514.1/0_8a663_20cdd822_L.jpg

0

71

Alex 65 rus написал(а):

С удовольствием узнаю о различиях. Серьезно. Почитал, забавно

Отредактировано Alex 65 rus (Сегодня 22:33:19)

http://s5.uploads.ru/t/L3U9X.jpg

ты не понимаешь!!!...Они разные)))))  :idea:

0

72

Вечер переставал быть томным)))

UstoRn написал(а):

так же на понимаю какою "официальный источник" просят у вас. Как это должно выглядеть? кем заверено?

Да я ж не требую документа от первой рейхсканцелярии с двумя печатями... Я просто спросил на чём основано такое заявление.
Оказалось просто на словах игрока, но никто официальных разделений, видимо, даже в рамках МСК-страйкбола не проводил.

0

73

Ель написал(а):

Согласно Регламента СКК: "7.6.6. спорные вопросы о схожести расцветок выносятся на повестку и разрешаются собранием СКК, в общем установленом порядке." Вносится предложение рассмотреть Woodland KL как не забитый камуфляж с присвоением права первообладания за СК Тираны.

(Вчера 16:38:28)

Я тебя немного расстрою, пока народ не заметил и не сделал в более грубой форме. Формально это звучит так: ты не можешь пользоваться правилами организации в которой не состоишь. Более того ты даже не можешь внести вопрос в повестку, можешь предложить к рассмотрению, на усмотрение председателя

пс: кто у вас настоящий командир(не по бумагам) Ты или Хам?. И читает ли Хам что здесь пишут?

+2

74

ChigiS написал(а):

Вечер переставал быть томным)))

Да я ж не требую документа от первой рейхсканцелярии с двумя печатями... Я просто спросил на чём основано такое заявление.
Оказалось просто на словах игрока, но никто официальных разделений, видимо, даже в рамках МСК-страйкбола не проводил.

ааааааа, недопонял. Но это уже не важно. начинает меняться отношение к "кандидату". Повторение истории о которой писал я в другой ветке

0

75

UstoRn написал(а):

Я тебя немного расстрою, пока народ не заметил и не сделал в более грубой форме. Формально это звучит так: ты не можешь пользоваться правилами организации в которой не состоишь. Более того ты даже не можешь внести вопрос в повестку, можешь предложить к рассмотрению, на усмотрение председателя

пс: кто у вас настоящий командир(не по бумагам) Ты или Хам?. И читает ли Хам что здесь пишут?

Уважаемый UstoRn. Читаю. И очень внимательно. С удовольствием тебе изложу свою точку зрения на все то, что здесь написано. Но при личной беседе или личным сообщением. Выкладывать свои мысли и выводы в отношении того, что Я здесь наблюдаю на общее обозрение не намерен. Мои выводы и мысли не найдут здесь никакого отклика. Более того, меня все поголовно запишут в неадекваты и дикое хамло. Почему-то многие из тех, кто здесь отписали уверены, что именно они знают как должно быть, и как оно правильно. Павел (Ель) больше понимает как здесь надо ПРАВИЛЬНО отписываться. Поэтому он уполномочен здесь общаться. Я лишь выкладываю скромные ремарки. По совести сказать... Хотя да, о чем Я? Здесь по совести говорить не принято.. Здесь надо говорить только так, как положено говорить новичку. То есть смиренно и тихо.

Seifer написал(а):

Вы пока ничего не моделируете кроме ассортимента калининградских секонд хэндов.

Я лично кроме страйка занимаюсь реконструкцией военно-исторической. И уж поверь, Я могу отличить рекон и моделирование, от простого одевания в секонде. Кроме того, не забывай, Москва не сразу строилась. Будет чуть позже полноценно законченная модель. Да, пока есть огрехи, но Мы над ними работаем. И да, отлично понимаю, что тебе смешно читать подобные заявления... Мол, новички - ЛОХИ позорные. Не знают ничего. Как знать? Кто еще что знает. И да, как и Павел (Ель), Я тоже считаю это личным оскорблением. И хотя тебе наплевать на этот факт, но для себя Я сделал отметку. И снова получил подтверждение своим выводам.

Простите за дерзость, уважаемые читающие, но у меня уже слов не хватает. Серьезные люди, заинтересованные в сотрудничестве, так не поступают. Вам не интересен диалог, Вы не хотите оказывать помощь новичкам. Чтож... Ваше право. Я, к сожалению, повлиять на это не могу.

0

76

что-то в интернетах последнее время народ обидчивый до крайности пошёл.
и читать, кажется, не умеющий, только писать.

0

77

Мои выводы и мысли не найдут здесь никакого отклика. Более того, меня все поголовно запишут в неадекваты и дикое хамло. Почему-то многие из тех, кто здесь отписали уверены, что именно они знают как должно быть, и как оно правильно.

http : // kenigstrike . listbb. ru / viewtopic.php?f=1&t=14 (пробелы убрать)
особенно внимательно читаем п.1. - п.6,   п.12 - п.15., п.31.

Здесь по совести говорить не принято.. Здесь надо говорить только так, как положено говорить новичку. То есть смиренно и тихо.

Здесь ценят адекватность, а не претензии на исключительность (в частности по комку, который реально с 5-ти метров хер отличишь от классического DPM). Лучший пример - вступление в СКК команды КоВА. У ребят прекрасно получилось влиться в сообщество.

Вам не интересен диалог, Вы не хотите оказывать помощь новичкам. Чтож... Ваше право. Я, к сожалению, повлиять на это не могу.

Как-то диалогом даже не пахнет. Пока, лично я, вижу ваши требования к СКК признать вашу исключительность, типа бросьте все, посмотрите какие мы клевые и примите наши условия.

Отредактировано Митяй (13.07.2013 10:00:23)

0

78

Seifer написал(а):

Мне в своём болотце замечательно живётся

После Картеля - как-то двусмысленно звучит

0

79

Митяй написал(а):

http : // kenigstrike . listbb. ru / viewtopic.php?f=1&t=14 (пробелы убрать)
особенно внимательно читаем п.1. - п.6,   п.12 - п.15., п.31.

Здесь ценят адекватность, а не претензии на исключительность (в частности по комку, который реально с 5-ти метров хер отличишь от классического DPM). Лучший пример - вступление в СКК команды КоВА. У ребят прекрасно получилось влиться в сообщество.

Как-то диалогом даже не пахнет. Пока, лично я, вижу ваши требования к СКК признать вашу исключительность, типа бросьте все, посмотрите какие мы клевые и примите наши условия.

Отредактировано Митяй (Сегодня 11:00:23)

Перечитал еще раз всю тему от начала до конца. Проанализировал и пришел к выводу, что мы друг друга не понимаем. То есть вроде говорим об одном, а слышим каждый свое. Хорошо. С камуфляжем есть у каждого свое мнение. Но... Существует правило и наша команда его не вправе нарушать. Согласование - значит согласование. Будем проходить эту процедуру.
Насколько я понимаю, без согласования камуфляжа наша команда не вправе претендовать на допуск к тестовому сезону в этом камуфляже?

Что касается диалога и исключительности - нет, мы НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕМ от СКК. И уж тем более - признавать нашу исключительность. А вот диалога не получается. Мы просим допустить до тестового сезона, чтоб каждый член СКК мог видеть нас и делать выводы о нас. Как я понимаю, никто и ничего от нашего допуска не теряет. Мы не получаем каких-то прав в СКК на время теста. Единственно, что мы получаем допуск на игры строго для СКК. Хотя и здесь любой организатор вправе отказать нам без объяснения причин. Мало того, как я понимаю, тестовый сезон, как испытательный срок на работе - уволить/выгнать могут в любой момент. Если все это так, я не совсем понимаю причем здесь факт не согласования камуфляжа.
Еще раз повторюсь - МЫ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕМ, мы смиренно просим. Решать Вам.

0

80

Во, а теперь выдохни. Ты не один такой, кто так считает. Но, это действительно не повод лезть в бутылку. Правильно тебе сказали. На данный момент такое правило действует и ты ничего не сделаешь, пока ты на той стороне реки стоишь.  Делай все, что выше написал. Ты все правильно понял и выводы правильные сделал.  Вступишь, будешь иметь слово, будешь двигать то, что считаешь нужным и правильным. А так ты просто проламываешь лбом стену и от этого пострадает команда твоя, не только ты сам. Тыж не только за себя отвечаешь, но и за команду, не забывай.

+2

81

Хам, тебе же написали как сделать, если в настоящий момент с комком не получается.
1. Подаете заявку выбрав любой незабиваемый комок. (В своем "KL" можете спокойно кататься на пострелушки и игры не СКК)
2. Председатель принимает вашу заявку к рассмотрению, и вносит в регламент ближайшего собрания.
3. Получаете "билет" на тестовый сезон.
4. В процессе, поиграв и заработав репутацию - начинаете к концу года согласовывать свой комок.
5....
6. Profit.

0

82

Потсоны, тут у меня вопрос назрел. А что с возрастом участников команды? А то на фотках как-то очень молодо выглядят некоторые.

0

83

Тема тухляк, есть более заслуженные команды которые из-за каких то личных омбиций камок не могут согласовать! А тут вообще не понятно зачем и к чему терки по ДПМ, хотите в СКК подстраиваетесь под СКК, нет желания.... Есть другие песочницы!! Надоело тереть одно и тоже!!))

0

84

Вопрос окончательно закрыт. Спасибо Всем, кто разъяснил и направил, так сказать, на путь истинный. Будем исправлять ошибки. Тема закрыта.

0

85

Вот правильно! Парни решайте за кулисами! Докажите на играх свою адекватность! И велком в СКК, а пока это все трепло!

0

86

дайте рейнджерам и сигме мультикам, замучали...

Отредактировано GreyW (16.07.2013 10:00:03)

0

87

раздайте флек бедным!!!

+1

88

Colt C8NLD....
хм...
H&K 416  не проще будет ли?

или FT будете делать?

Отредактировано Percuno (16.07.2013 11:18:50)

0

89

Alex 65 rus написал(а):

Seifer написал(а):
Мне в своём болотце замечательно живётся
После Картеля - как-то двусмысленно звучит

Гад ты Алекс!  :D  Уффф.. Блджад, давненько я так не смеялся... )))))))  :crazyfun:

0

90

Прихoд 91 334 p 
Подробнее: AAAskk.4bb.ruBBB

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК "Тираны" / "TYRANT" на вступление в СКК