Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Операция "Людендорф" 13.10.13.


Операция "Людендорф" 13.10.13.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2019 год. Северо-Западный регион РФ.
После провального сухопутного вторжения на территории подконтрольные Сепаратистам, под кодовым названием "Операция "Гинденбург", ВС РФ столкнулись с еще более серьезной проблемой чем Сепаратисты - "дружественные" силы ООН.
Убедив мировую общественность в недееспособности ВС РФ в устранении конфликта на Северо-Западе и под предлогом защиты инвестиционных вкладов в этот регион зарубежных предпринимателей правительство США принимает решение о вводе полноразмерного контингента в зону конфликта. Правительство РФ незамедлительно реагирует на это, стягивая свежие силы в приграничные с Сепаратистами регионы. Командование ВС США приняло решение о недопущении ВС РФ в зону конфликта, и отсечении их на территории РФ (неподконтрольной Сепаратистам), что попросту является интервенцией.
Для форсированного продвижения в глубь страны с территорий союзников командование ВС США выделило два батальона танков из 7 танковой дивизии армии США и саперную роту, за которыми последуют основные силы вторжения.
Свежие дивизии ВС РФ из-за отделенности их мест дислокации продвигаются к месту конфликта не так быстро как ВС США. Удержание плацдарма до прихода своих войск Ген. Штаб ВС РФ возлагает на изрядно потрепанную в прошлогодней операции 56 Гвардейскую Мотострелковую Дивизию, которая после вывода с территории Сепаратистов ждала доукомплектования л\с.
Глава правительства Сепаратистов понимая выгоду конфликта между бывшими союзниками не на своей территории высылает диверсионную группу в расположение 56 Гвардейской Мотострелковой Дивизии, для дестабилизации ситуации и эскалации военных действий.

Силы конфликта:
- ВС РФ, (л\с 56 Гвардейской Мотострелковой Дивизии)
- ВС США (саперная рота 7ой танковой дивизии армии США )
- диверсионная группа Сепаратистов.

Задачи сторон:
ВС США - создать два "коридора" для прохода танков путем разминирование маршрута, не допустить попадания ПТУРов в руки сил РФ.
ВС РФ - не допустить прорыва танков (условно) на занимаемый плацдарм, т.е. защита минных полей, а так же поиск ПТУРов на территории уцелевших военных складов
Див. группа Сепаратистов - эскалации военных действий

Регистрация по ссылке:
http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic. … amp;t=3064

Отредактировано Martin (24.09.2013 05:52:14)

0

2

Ну кто еще в ТАНЧИКИ не играл???)))

0

3

Кстати ссылка битая...

0

4

Well написал(а):

Кстати ссылка битая...

Она не битая, это mybb таким несложным образом давит конкуренцию, при обнаружении в ссылке текста "listbb" он заменяет на "mybb"

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Операция "Людендорф" 13.10.13.