Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



47 собрание СКК

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Вносим вопросы в повестку на рассмотрение собрания СКК:

1.Рассмотрение заявки на вступление в СКК СК "Legion" - докладчик Hulk
2."Нарушения правил и регламента, допущенные на закрытии 2013" - докладчик Перкуно
подпункты:
2.1. Злые Кролики или ужаленные спиртом - прибыть Эльфу и желательно Чуи
2.2  изолентное счатье или граната Гуляй Поля - нужен Рыжий
2.3. Маклауд Алекс (Эдельвейс) - прибыть Алексу
2.4. Шеврон новичков Химеры - нужен Грэй
2.5. а нам так нравится - низ-вудланд, верх -чернота - внешний вид команды АК - нужен ЧУ
2.6. а у нас два камка в команде или как одевается на игры Дикая Охота - нужен Луша

3. Презентации игр на следующий сезон, составление предварительного календаря игр - отписываемся ТУТ
4. Претензия за оскорбление от игрока команды CF Димы - Алексу из команды Эдельвейс."5.5.4. "Неуважительно отношение, грубость" - предупреждение нарушителю на 1 игру СКК" - докладчик Мартин
5. Внесении изменений в п. 5 регламента. Суть изменений - ужесточение наказаний за нарушения правил "игры друзей" - докладчик UstoRn  Читаем тут
6. Проект дополнений в правила - докладчик Батя Читаем тут
7. Доработка параграфа 7 Регламента СКК Читаем тут
8. Вопрос по Tunnel Rats - докладчик Alex
9. Дополнение в п. 3.1 регламента. Суть изменения - добавления списка "снайперские винтовки" - докладчик maxx Читаем тут
10. Дополнение к п. 5. - докладчик Helge Читаем тут
11. Когда и у кого заканчивается "Тестовый год" - докладчик Председатель
12. "Рассмотрение вопроса о применении мер воспитательного характера (наказания) в отношении команды "Тильзитские Волки" за уклонение от исполнения обязанностей по председательству СКК."

23  декабря в 19:00 Ресторан «Гранд Холл» ул. Космонавта Леонова, 18

Отредактировано Председатель (19.12.2013 16:34:26)

0

2

Перенос с 46 собрания. Ужесточение наказаний за нарушение правил

0

3

А переносить "5. Изменения параграфа 7 Регламента СКК - 13 За,2 воздержались  С дальнейшей доработкой(прошу скинуть информацию в личку)"
Уже хочется все же эпическую цепочку осмотреть, осметить и понять.

Helge: Вот соответствующая тема

Отредактировано Helge (21.11.2013 07:28:27)

0

4

Хотелось бы рассмотреть календарь игр на 2014

0

5

vlas написал(а):

Хотелось бы рассмотреть календарь игр на 2014

Не рано?

0

6

рано не поздно) еще не понятно когда будет собрание ваще)))

Отредактировано vlas (14.11.2013 09:25:43)

0

7

Добавьте в повестку:
Наличие неймтагов у членов команд на играх СКК.

Отредактировано Helge (21.11.2013 07:24:47)

0

8

Прошу внести в повестку собрания СКК №47 претензию за оскорбление от игрока команды CF Димы - Алексу из команды Эдельвейс.
"5.5.4. "Неуважительно отношение, грубость" - предупреждение нарушителю на 1 игру СКК"

Отредактировано Martin (18.11.2013 08:28:29)

0

9

пункт очередной
"Нарушения правил и регламента, допущенные на закрытии 2013" - докладчик Перкуно
подпункты:
1. Злые Кролики или ужаленные спиртом - прибыть Эльфу и желательно Чуи
2. Хам Дима - прибыть Диме
3. Маклауд Алекс (Эдельвейс) - прибыть Алексу
4. Шеврон новичков Химеры - нужен Грэй
5. изолентное счатье или граната Гуляй Поля - нужен Рыжий
6. а у нас два камка в команде или как одевается на игры Дикая Охота - нужен Луша
7. а нам так нравится - низ-вудланд, верх -чернота - внешний вид команды АК - нужен ЧУ

добавляйте

Отредактировано Percuno (18.11.2013 13:48:11)

0

10

вношу проект дополнения в правила

О попаданиях в оружие

докладчик ваш покорный слуга

Отредактировано Helge (21.11.2013 07:21:01)

+1

11

Уважаемый Председатель! Может вы всё же соизволите написать повестку литературным и понятным языком? "Когда я читаю что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах, тут же член можно сломать пока до конца абзаца доберёшься!" (с) 72 метра.

0

12

Выделил в отдельные темы:
О попаданиях в оружие
Про право ношения
Про неймтаги
По результатам закрытия

Прошу впредь в темах о проведении собраний не вести обсуждения конкретных пунктов, а выносить их в отдельные темы во внутренних или командирских обсуждениях.

0

13

Такой вопрос пункт 2.2. не то же самое что и пункт 4 ?

0

14

То же)

0

15

Добавьте плииз.
5. В связи с тем что на территории Калининградской области постоянное проживание имеют всего два бойца СК ТК (что не соответствует регламенту СКК), а основной состав проживает на территории Польши, команда ТК просит о самоотводе права голоса до того как соберет в основной состав  бойцов проживающих на территории Калиинградской области, которое будет соответствовать регламенту. Команда так же заверяет сообщество, что в дальнейшем  будет принемать посильное участие в мероприятиях проводимых СКК.

0

16

Кажется - одним собранием не отделаемся.

0

17

Alex написал(а):

Добавьте плииз.
5. В связи с тем что на территории Калининградской области постоянное проживание имеют всего два бойца СК ТК (что не соответствует регламенту СКК), а основной состав проживает на территории Польши, команда ТК просит о самоотводе права голоса до того как соберет в основной состав  бойцов проживающих на территории Калиинградской области, которое будет соответствовать регламенту. Команда так же заверяет сообщество, что в дальнейшем  будет принемать посильное участие в мероприятиях проводимых СКК.
Подпись автораМы ни от кого не видели ни независимости, ни демократии, ни мира - пока не взяли в руки АК-47.

Это ты что бы на собраниях не торчать! Слился!!! :rolleyes:

0

18

Прошу внести пункт " О снайперских винтовках" 

Снайперские винтовки (закрытие вопроса)

0

19

Родной!!! Предводитель!!!! Я ни никак не въеду. Я что блядь неведимка....
Где мое предложение?  Откройте веки...

0

20

Паша, вроде п.6. Нет?

0

21

sewa422 написал(а):

Паша, вроде п.6. Нет?

Нашлось слава богу ))) Аллилуя Председателю !!!!

0

22

Павел написал(а):

Родной!!! Предводитель!!!! Я ни никак не въеду. Я что блядь неведимка....
Где мое предложение?  Откройте веки...

Отредактировано Председатель (21.11.2013 19:06:52)

0

23

Вот ещё вопрос: Порядок фиксации нарушений
Прошу дополнить повестку. Отдельным пунктом или даже лучше добавить в пятый пункт (про ужесточение наказаний).

0

24

Helge написал(а):

Вот ещё вопрос: Порядок фиксации нарушений
Прошу дополнить повестку. Отдельным пунктом или даже лучше добавить в пятый пункт (про ужесточение наказаний).

Мне думается - лучше отдельным. По твоему предложению врядли будут сильные дисскуссии, в отличие от. Нужное предложение может пострадать от того, что будет в блоке со спорным.

0

25

Председатель, хотелось бы узнать более точную дату/время/место собрания. Приблизительно 5ое декабря приблизительно через два дня.

0

26

И где???И по времени?

0

27

Сорри на этой недели не успею провести собрание!!!
Приблизительная дата собрания 12 декабря,завтра скажу точно!!!

Отредактировано Председатель (03.12.2013 17:19:32)

0

28

на 31ое только не переноси!!!!

0

29

второго января - во время похмельных стреляний

0

30

Санька ...ка написал что на открытие Олимпиады!

0