Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



47 собрание СКК

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

Вносим вопросы в повестку на рассмотрение собрания СКК:

1.Рассмотрение заявки на вступление в СКК СК "Legion" - докладчик Hulk
2."Нарушения правил и регламента, допущенные на закрытии 2013" - докладчик Перкуно
подпункты:
2.1. Злые Кролики или ужаленные спиртом - прибыть Эльфу и желательно Чуи
2.2  изолентное счатье или граната Гуляй Поля - нужен Рыжий
2.3. Маклауд Алекс (Эдельвейс) - прибыть Алексу
2.4. Шеврон новичков Химеры - нужен Грэй
2.5. а нам так нравится - низ-вудланд, верх -чернота - внешний вид команды АК - нужен ЧУ
2.6. а у нас два камка в команде или как одевается на игры Дикая Охота - нужен Луша

3. Презентации игр на следующий сезон, составление предварительного календаря игр - отписываемся ТУТ
4. Претензия за оскорбление от игрока команды CF Димы - Алексу из команды Эдельвейс."5.5.4. "Неуважительно отношение, грубость" - предупреждение нарушителю на 1 игру СКК" - докладчик Мартин
5. Внесении изменений в п. 5 регламента. Суть изменений - ужесточение наказаний за нарушения правил "игры друзей" - докладчик UstoRn  Читаем тут
6. Проект дополнений в правила - докладчик Батя Читаем тут
7. Доработка параграфа 7 Регламента СКК Читаем тут
8. Вопрос по Tunnel Rats - докладчик Alex
9. Дополнение в п. 3.1 регламента. Суть изменения - добавления списка "снайперские винтовки" - докладчик maxx Читаем тут
10. Дополнение к п. 5. - докладчик Helge Читаем тут
11. Когда и у кого заканчивается "Тестовый год" - докладчик Председатель
12. "Рассмотрение вопроса о применении мер воспитательного характера (наказания) в отношении команды "Тильзитские Волки" за уклонение от исполнения обязанностей по председательству СКК."

23  декабря в 19:00 Ресторан «Гранд Холл» ул. Космонавта Леонова, 18

Отредактировано Председатель (19.12.2013 16:34:26)

0

31

Надо председателю купить костюм Дела Мороза!! С кем согласовывать??)

0

32

Прошу внести на рассмотрение вопрос о вступлении BS Platoon в СКК, в связи окончанием тестового периода.

0

33

Demetra написал(а):

Прошу внести на рассмотрение вопрос о вступлении BS Platoon в СКК, в связи окончанием тестового периода.

Это входит в 11 пункт вообще то коллеги!!!

0

34

Регламент кагбе намекая написал(а):

3.5. Объявление о времени, месте и повестке собрания СКК доводятся до командиров команд Председателем через Интернет и любым другим способом не позднее 4 рабочих дней до даты проведения.

0

35

Объявление было разослано телепатически. Любой другой способ. Чего тут не понятно?
А вообще дотянули до того, что скоро уже и собрание на переизбрание собирать. Может есть смысл совместить? Месяц туда-сюда роли не играет. Иначе на следующее собрание никто не придет, что бы откосить от угрозы председательства.

0

36

я так и не понял - когда же собрание, но сразу предупреждаю - 12-го не смогу - работа

0

37

Председатель написал(а):

Сорри на этой недели не успею провести собрание!!!
Приблизительная дата собрания 12 декабря,завтра скажу точно!!!

Отредактировано Председатель (03.12.2013 19:19:32)

Серега переходи в частные детективы)))

0

38

именно потому, что дата "приблизительная", и что, как верно отметил Олег, она в порядке, установленном регламентом, так и не объявлена, и видя эксклюзив стайл нынешнего Председателя - я решил сообщить о невозможности

+1

39

Просьба Председателю как можно скорее определится с точным временем проведения собрания 12.12.. Перенос с 12.12. на другой день считаю не возможным.

0

40

Стиль управления сообществом выше всяких похвал!  :cool:   Предлагаю не переизбирать председателя!  Оставить на второй срок с таким грамотным управленцем мы не должны расставаться  :glasses:

0

41

Там половина п.п. повестки - докладчик Перкуно. Мы можем лишится половины прекрасного срачика по нарушениям. Чтоже делать, чтоже делать... :rolleyes:
Вообще - повестка уже такая тяжелая, что по хорошему часть пунктов бы сразу перенести на следующее собрание. Благо межсезонье и ничего особо так не горит.

0

42

posledniy russkiy написал(а):

На следующий год переносить? Может в этом все порешаем?

0

43

Сорри что всё через Пятую точку.Просто наш командир на этих выходных женился (я был свидетелем).

Есть два варианта провести собрание:
В четверг 12 декабря и в пятница 13 декабря
Места забронированы на обе даты.

Вопрос в том что предложенные темы Percuno оставляем если собираемся в пятницу или переносим на собрание СКК 48 если собираемся в четверг???

Просьба отписаться кто как видит данную ситуацию!!!
Надеюсь с вашей помощью завтра к вечеру решим вопрос по этому собранию.....

Отредактировано Председатель (09.12.2013 18:30:10)

0

44

В пятницу не сможем ни я, ни Алекс. Да и пятница вечер, как бы с семьями уже пора......

0

45

в четверг. девятнадцатого.

0

46

Helge написал(а):

в четверг. девятнадцатого.

меня не будет с 15 по 24.

0

47

значит, в феврале

0

48

Сухой остаток какой? Будет собрание или нет? Когда? Председатель, миленткий, сделай уже что-нибудь, собири нас :flag:

0

49

Helge написал(а):

значит, в феврале

Санька -пророк!Как раз Олимпиада начнется!

0

50

мне вот интересно - зачем я вам на собрании - если уже на то пошло
предмет обсуждения - т.е. нарушения регламента зарегистрированы оргом, т.е. мною и им же (то есть мною) вынесены на собрание
в чем беда-то?
Председатель не сможет прочитать, то, что я написал?
или от меня еще чего-то ожидают?
драматических призывов к анальным карам или рассудительных предложений быть справедливыми и воздавать по деяниям?
вот Асторн тоже сможет - ему хочется усилений наказаний, пусть выступает в качестве обвинителя :-)

0

51

А Влас предлагал ногу отрезать....... Так нет, демократию им подавай.

0

52

ЕПТ!!! Так что с Собранием? Сегодня вторник, собрание в четверг и никакой инфы  :mad: !!!
Надо как-то планировать - мой внутренний орднунг требует этого!!!!

Отредактировано Martin (10.12.2013 13:54:30)

0

53

Ordnung ist Ordnung. Nichts zu machen!

0

54

Сегодня вторник ...  и никакой инфы

Так что не будет в четверг собрания.

0

55

ОБНОВИЛ

Отредактировано Председатель (10.12.2013 17:13:34)

0

56

Percuno написал(а):

вот Асторн тоже сможет - ему хочется усилений наказаний, пусть выступает в качестве обвинителя

Сергей, я за справедливость и за исполнение регламента, а не местный прокурор)))

0

57

от D.E.A.P. никого не будет, че

0

58

Можно я крикну!!
БлЕЕЕЕЕать какой олимпик в 19.00??!! Че за херня????
У тебя походу машины нет!!
Московский в это время ТУПО СТОИТ НАХ по направлению в город!!! Чтоб из города заехать на паркинг олимпика над ЧАСОВУЮ пробку отстоять!!!
На собрание будут Бэтман, Капитан Америка, и Хелбой???!!!
Это пппцццц..... Че садомозахизм! По мне так в сабвее в центре приемлемей или на площади померзуть, чем тащиться в такой пробке!!!
Все к 21.00 приедут!!

+2

59

БВ не будет.

0

60

Бэтмэна знаю, капитана Америку знаю..., а кто у нас Хеллбой? :D
Если серьезно, почему всех так тянет в центр? Вечером там адский ад... Наверняка же есть места в Центральном р-не или Московском, по ближе к окраине... Грандхолл на худой конец. Есть еще в парке Калинина амфитеатр бесплатно. Да холодно - зато вопросы быстрее решатся!

0