Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



47 собрание СКК

Сообщений 61 страница 90 из 154

1

Вносим вопросы в повестку на рассмотрение собрания СКК:

1.Рассмотрение заявки на вступление в СКК СК "Legion" - докладчик Hulk
2."Нарушения правил и регламента, допущенные на закрытии 2013" - докладчик Перкуно
подпункты:
2.1. Злые Кролики или ужаленные спиртом - прибыть Эльфу и желательно Чуи
2.2  изолентное счатье или граната Гуляй Поля - нужен Рыжий
2.3. Маклауд Алекс (Эдельвейс) - прибыть Алексу
2.4. Шеврон новичков Химеры - нужен Грэй
2.5. а нам так нравится - низ-вудланд, верх -чернота - внешний вид команды АК - нужен ЧУ
2.6. а у нас два камка в команде или как одевается на игры Дикая Охота - нужен Луша

3. Презентации игр на следующий сезон, составление предварительного календаря игр - отписываемся ТУТ
4. Претензия за оскорбление от игрока команды CF Димы - Алексу из команды Эдельвейс."5.5.4. "Неуважительно отношение, грубость" - предупреждение нарушителю на 1 игру СКК" - докладчик Мартин
5. Внесении изменений в п. 5 регламента. Суть изменений - ужесточение наказаний за нарушения правил "игры друзей" - докладчик UstoRn  Читаем тут
6. Проект дополнений в правила - докладчик Батя Читаем тут
7. Доработка параграфа 7 Регламента СКК Читаем тут
8. Вопрос по Tunnel Rats - докладчик Alex
9. Дополнение в п. 3.1 регламента. Суть изменения - добавления списка "снайперские винтовки" - докладчик maxx Читаем тут
10. Дополнение к п. 5. - докладчик Helge Читаем тут
11. Когда и у кого заканчивается "Тестовый год" - докладчик Председатель
12. "Рассмотрение вопроса о применении мер воспитательного характера (наказания) в отношении команды "Тильзитские Волки" за уклонение от исполнения обязанностей по председательству СКК."

23  декабря в 19:00 Ресторан «Гранд Холл» ул. Космонавта Леонова, 18

Отредактировано Председатель (19.12.2013 16:34:26)

0

61

12 декабря в 19:00  Московский проспект, 175 Гостинично-развлекательный комплекс «Олимпик» в конференц-зале гостиницы

CF не будет.

0

62

химеры не будет

0

63

Альянса не будет.

0

64

Друзья сдается мне это срыв собрания. Просто ехать в ту степь, чтобы потом там не собралось кворума, глупо. Вообщем мое предложение, Председателю выговор, с предложением более ответственно относиться к своим обязанностям, если не тянешь, снимай полномочия, а не превращай свою деятельность в вечное оправдание. Либо возьми себя в руки, исправляйся и назначай новый конкретный срок согласно регламента. Здесь тебе не голосовалка и не демократия, извещение о собрании должно быть четким конкретным и без вариантов, чтобы люди могли строить свои планы.

Меня не будет. Может Эл рискнет туда дернуться чтобы развернуться и ехать назад...

0

65

тк пас

0

66

нас не будет

0

67

Нас не будет.  Не доехать в ЭТО время в этот район! (просто сплошная пробка на Московском) Васильевич прав.

0

68

Поддержу большинство отписавшихся. Не поеду. Меня ребенок не дождется домой

0

69

Председатель написал(а):

12 декабря в 19:00  Московский проспект, 175 Гостинично-развлекательный комплекс «Олимпик» в конференц-зале гостиницы

кхм... 1 - пробки будут ... фиг кто доберется.
       2 - Не обещаю, но попробую прибыть. Извините, но информировать надо заранее.

0

70

:offtop:

предложение , господа

сделать так как на выборах.
Назначать председателя на игровой год путем голосования из числа самовыдвиженцев ( если у человека есть желания, то почему нет. Соответственно он будет и вести все протоколы четко и выкладывать своевременно)
создать тему хочу быть председателем выбрать кандидатов, и путем голосовалки выбрать на год ) И все будет ХОРОШО!!

0

71

обычно никто не хочет.

0

72

я вот хочу :love:

0

73

Odin написал(а):

я вот хочу

Где-то зарыт клад, видимо.

0

74

завтра единый день приема граждан, сижу на приеме минимум до 20:00, и реально не знаю будет ли возможность свалить раньше. Также как и отписавшиеся ходадайствую о переносе собрания.

0

75

Helge написал(а):

обычно никто не хочет.

Может платить?

0

76

Давайте переносить. Только на четверг, как обычно.

0

77

Пингвинов не будет..

P.S 1января в 7.00 В Краснознаменск тоже не поедем..

Отредактировано Dr.Zolberg (11.12.2013 20:38:30)

0

78

Ну раз така пьянка - не вижу смысла. Эпичных срачей не получится. Мы тоже не появимся.

0

79

Ну и?? Где решение ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!!! ??
ГДЕ КВОРУМ???
ЧТО ДЕЛАЕМ?? Если я завтра приеду а там будет стоять УЙ!!! Считай  тебя дед мороз не любит!!!
Дай всем нам решение? перенос или нет???
здравый смысл за перенос................но тут хз?)

Отредактировано troll (11.12.2013 21:43:22)

0

80

СОБРАНИЕ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА 19 декабря!!!!

0

81

На хер оно вообще в декабре?

0

82

Alexis написал(а):

На хер оно вообще в декабре?

Присоеденяюсь. Сейчас предновогодний ажиотаж, пробки, личного времени категорически не хватает. От того что собрание пройдет в январе ничего не изменится.

0

83

Председатель написал(а):

СОБРАНИЕ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА 19 декабря!!!!

как я уже написал ранее, меня не будет о 24.12.

0

84

Сразу на 2 января

0

85

На 5. Разгар каникул, город свободен, все отдыхают.

0

86

Alexis написал(а):

На 5. Разгар каникул, город свободен, все отдыхают.

все отдыхают - и многие не в Калининграде.

0

87

Тогда можно перед открытием сделать, чо напрягаться :-)))

0

88

19-ого, место проведения?

0

89

а почему не с 31 на 1ое на площади?

декабрь не месяц для собраний)

0

90

CHOOSE ME!!!! :D

0