Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блок «Team America»

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Helge написал(а):

оливу и марпат - разведу.

Олег в тебе мы уверены на все 346%. Осталось только игру сделать.

0

62

у меня есть пара проектов, но мне нужно примерно пять-шесть греев с ханами в помощь.

0

63

честное слово, про регистрацию блоком - хуета.
надо будет развести оливу и марпат - разведу.

Олег мы сами разведемся как нам надо) зачем заморачиваться как организатору?
Главное давать правдивую цифру а не 1(150)

0

64

Мы жеть блок создали, для всеобщего блага. Это же как минимум +20 лиц на каждую игру.  А что блок пендосов, мы же все тут друганы. Ждем благодарностей!!!!

0

65

вот Туннельные крысы почему не под флагом - непонятно

вот такое у американцев отношение к своей истории :crazy:

0

66

Санька ЛиПо создавай азиатский)))Прикинь раздолье тебе по аккумам будет)))

0

67

Михалыч на открытие с меня акум, .... попользоваться  я смотрю тебе их нехватает))))

0

68

Саня, и мне!!!!

0

69

подержать!!!

0

70

Михалыч - не соглашайся - он тебе аккум заряжать привезет

+1

71

Вот ты жмот, Сня. А говорил "таки я же написал...полный рюк акумов..."

0

72

@LEX написал(а):

Вот ты жмот, Сня. А говорил "таки я же написал...полный рюк акумов..."

Загнал !Младшему ЛиПо снарягу отбивает)))Мультикам теперь в 5 расцветках)))

0

73

Вот ты жмот, Сня. А говорил "таки я же написал...полный рюк акумов..."

не ну че за наезды ему дают подержать один из легендарных аккумов а он жмот (а вдруг ты его подержишь и поймешь что он твой :D ?)

)Мультикам теперь в 5 расцветках)))

зришь в корень!

0

74

Percuno написал(а):

Михалыч - не соглашайся - он тебе аккум заряжать привезет

Только не это!За пекалем заехал - домофон до сих пор сделать не могут!

+1

75

Только не это!За пекалем заехал - домофон до сих пор сделать не могут!

система то стреляет  :crazy:

0

76

Alex написал(а):

система то стреляет

Михалыч - ты его к приводу подпускал?
ну ты рисковый....

0

77

Михалыч - ты его к приводу подпускал?
ну ты рисковый....

как ты мог так о Михалыче подумать... он  просто навсего  на площади его  забыл, а я сам взял :glasses:

Отредактировано Alex (26.11.2013 13:42:23)

0

78

vlas написал(а):

Концепция блока. Это чисто внутреннее дело, и как бы что то рассказывать мы не будем.
Все практически будет как обычно... кроме регистрации на игры. Информация больше нужная для организаторов игр:
В дальнейшем мы планируем регистрироваться на игру одним блоком сразу (не по командно). Идентификация блока однозначно будет.... это будет не камуфляж. НО спутать нас будет тяжело)))
От создания блока мы только выигрываем.
1. Это не команда по 1-2 человека.
2. Улучшенная организация и взаимопонимание между командами блока.
3. Упрощение для организаторов в плане деления, командования, самоорганизации.
4. Внутреблоковый контроль над правилами, и коллективная ответственность.   

В блоках только плюсы....

Отредактировано vlas (Сегодня 10:27:22)

Золотые слова Юрий Винидиктович! Все о страйкболее думаешь о игроках заботишься!!)))
Я давно это говорил!!

Но косяк к комком остается! По факту вас так уже этим блоком давно ставят на большие игры! Но главное что если орги начнут делить например по однотонке и лесному комку, чтоб не было такого: Раз нас не вместе значит мы не играем))))!!!
А так дело правильное! Хоть увидим как Влас грит Дену: не, МАЖЬ РОЖУ))) а, Сержант это приказ Полковника мазать рожу, что?..не будешь??....тогда в комендатуру к Грею и в Гуантанамо)))!!!

Отредактировано troll (26.11.2013 14:26:22)

0

79

Вопрос к Последнему Русскому!
Меня больше мучает вопрос, Ден, в том что вот было уже создано ДВА БЛОКА, есть в них проверенные командиры и возможность развиваться!
Присмотрелись бы к этим УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ БЛОКАМ, познакомились с комрадами, поиграли в месте, ну может бы и влились своей не большой группой)))!!! НАХ вот эта индивидуальность и желание отличаться))!! У вас кстати как у самого молодого блока наставники есть?))
И кто в блоке главней Капитан Америка или Железный Человек?!

0

80

И кто в блоке главней Капитан Америка или Железный Человек?!
Главный Тор. Наставники есть, у нас блок молодой но сплошь из ветеранов. Индивидуальность как у всех, кто то любит Бундесвер, кто русских, кто то американских. Как тут быть, а?  :D

0

81

troll написал(а):

ДВА БЛОКА, есть в них проверенные командиры

http://nibler.ru/uploads/users/5747/2013-09-06/-memy-memgenerator-bleat-kartinki-memy_61822664100.jpg

+2

82

Кто четвертый блок сделает? 5-ая Застава???

0

83

Санька- ЛиПо азиатский будет делать!Знаю даже название по секрету скажу -
-Turnigy Team)))

Отредактировано mihalich (26.11.2013 15:26:51)

0

84

Меня больше мучает вопрос, Ден, в том что вот было уже создано ДВА БЛОКА, есть в них проверенные командиры и возможность развиваться!
Присмотрелись бы к этим УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ БЛОКАМ, познакомились с комрадами, поиграли в месте, ну может бы и влились своей не большой группой)))!!! НАХ вот эта индивидуальность и желание отличаться))!!

угагагага))) Профессионально)))

http://cs521503.vk.me/u51730758/docs/9d89a12e71f0/Fuck_yeah.gif?extra=geKs58Dloop3qXaE0rKRwmzm5c31wQGZVk2ylQ_u466ouQUETXfWzurH66BSKhTqGi9x35UaO9bFfLcYrItn7ZqXPGYjhP5T

Отредактировано vlas (26.11.2013 15:15:07)

0

85

Илюха, Власа к себе возьмете? У вас вон и мышленье одинаковое. Он снарягу сольет и к вам, а??

0

86

Илюха, Власа к себе возьмете? У вас вон и мышленье одинаковое. Он снарягу сольет и к вам, а??

http://operz.net/uploads/posts/2013-05/1369634174_gifs_14.gif

0

87

Но косяк к комком остается! По факту вас так уже этим блоком давно ставят на большие игры! Но главное что если орги начнут делить например по однотонке и лесному комку, чтоб не было такого: Раз нас не вместе значит мы не играем))))!!!

Илья Василич а как ты будешь нас разбивать по комкам? Я ж написал что регистрация будет Team America - 28 (31). Это не во зло, это во благо!

0

88

У Власа есть чуство юмора Ден!!))
Да я так вон как Хельге написал, что если оргам надо разбить лес и однотонку чтоб обид не было и все понимали!
А так я даже рад всегда минус 28(31) ложек, на питание супом или пловом!))) хотя Асашай плюс Атаги это вре равно меньше половины СКК!!

0

89

У нас лесных камков 90% в страйке.

0

90

Ну так то да раз орги решат, то так и будет. Орги они ведь полубоги страйка!!! Как против небожителей то пойдешь!  :D

0