Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



48 собрание СКК

Сообщений 91 страница 120 из 240

1

Вносим вопросы в повестку на рассмотрение собрания СКК:

1."Нарушения правил и регламента, допущенные на закрытии 2013" - докладчик Перкуно
подпункт:
1.1. изолентное счатье или граната Гуляй Поля - нужен Рыжий
1.2. а нам так нравится - низ-вудланд, верх -чернота - внешний вид команды АК - нужен ЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  ЯВКА КОМАНДИРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ
1.3. а у нас два камка в команде или как одевается на игры Дикая Охота - нужен Луша ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  ЯВКА КОМАНДИРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ

2.Внесении изменений в п. 5 регламента. Суть изменений - ужесточение наказаний за нарушения правил "игры друзей" - докладчик UstoRn  Читаем тут
3.Вопрос по Tunnel Rats - докладчик Alex

4. Дополнение к п. 5. - докладчик Helge
5. Выборы нового председателя.

48 собрание СКК переноситься по просьбе трудяшихся на 10 февраля в 19:00 гостиница "Калининград"

Отредактировано Председатель (08.02.2014 15:35:46)

0

91

Martin написал(а):

Не дозвонился до Сигмы (Кос)

Да, было дело. Телефон забыл. Только сейчас увидел, что звонок не отвеченный. Могу приехать на собрание, без проблем. Но шо мне там делать не знаю. Тестовый год кончился, в повестке нас нету.

Martin написал(а):

Где Председатель???!!!

Его в этот раз дезактивировали инопланетяне посредством наклеивания скотча на спину))

+1

92

Позвонил Боцману (Тильзитские Волки), что б он довел собранную мной инфу до Трини. Ждем реакции Председателя.

0

93

"При Мартине такой хуйни не было!"(с) ))))

Мне пофиг, я уже у жены отпросился. Но если не будет - найду чем заняться пока все открытие Олимпиады смотрят )

0

94

Все кто просит о переносе собрания сегодня, неделю назад о чём думали? Или неделю назад вы не знали что будет олимпиада и пятница? Больше напоминает панику.
Всех заранее предупредили, те кто собрался придти, выделили под это время.

+2

95

Tasker написал(а):

Представителя прислать можно, но смысл? Свадебным генералом? Или явку и кворум обеспечить? Да и комрады не в теме кухни.

"У вас есть власть убивать, но не договариваться. А в Сомали эти вещи равнозначны." Black Hawk Down ))

Следует принять во внимание, что на собраниях в основном рассматриваются:
1. Нарушения привил СКО - данные правила знает каждый боец команд СКК. Нарушение доказано - голосуешь за наложение установленных взысканий. Ничего сложного.
2. Нарушения регламента СКК в части, устанавливающей требования к командам - это тоже знает каждый боец, как основные правила, на которых существует его команда.
3. Вопросы модернизации правил, проекты поправок, которые обсуждаются на форуме заранее - командир может сообщить представителю свое решение по данному вопросу.

В крайнем случае можно связаться по телефону и обсудить тонкости с командиром.

Так что по большей части это лишь вопрос личной инициативы командира и его подчиненных. Безусловно, сейчас сложилась непростая ситуация из-за предыдущего переноса собрания, но и она вполне решаема. Было бы желание.
А если желания нет, то нет и смысла осуждать неудобство системы.

+1

96

Представитель Шквала будет.

0

97

Председатель написал(а):

По форс-мажорным причинам 48 собрание СКК переноситься на 7 февраля в 19:00 гостиница "Калининград"
ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО,ВСЁ УЖЕ ОПЛАЧЕНО!!!

Нас не предупредили, а поставили перед фактом. Перенес, уже оплачено и не е.ет. Я например планировал время на 30. А до этого несколько переносов было на которые я тоже планировал прибыть и переносил дела. Если у Председателя дыра в голове, мы то тут причем?

0

98

Ну так я и не отрицаю, что у меня желания нет. Я прекрасно знаю, как я хочу, и проведу сегодняшний вечер пятницы. Планирую провести приятный вечер с приятными мне людьми. (прошу не воспринимать это как не уважение к СКК и т.п.) Как мне кажется, просто изначально, как то не "срослось" с председателем. Блин  ну нет если опыта организации, времени, желания, и т.д, ну можно ж ведь отказаться и сняться с дистанции. Зачем дискредитировать себя и команду? Участие "посланцев" от команды, считаю не правильным.

0

99

Чего теперь изображать заинтересованность. Собрания не будет. Половине по фигу, второй половины просто не будет. Кворума командиров нет и представители даже сами по себе если соберутся, то ни о чем.
Ждем Мартина чела, который возьмет на себя ответственность организовать следующее собрание в качестве ВРИО председателя. Все смотрим открытие Олимпиады и не парим себе мозги.

0

100

dok написал(а):

Следует принять во внимание, что на собраниях в основном рассматриваются:
1. Нарушения привил СКО - данные правила знает каждый боец команд СКК. Нарушение доказано - голосуешь за наложение установленных взысканий. Ничего сложного.
2. Нарушения регламента СКК в части, устанавливающей требования к командам - это тоже знает каждый боец, как основные правила, на которых существует его команда.
3. Вопросы модернизации правил, проекты поправок, которые обсуждаются на форуме заранее - командир может сообщить представителю свое решение по данному вопросу.

В крайнем случае можно связаться по телефону и обсудить тонкости с командиром.

Док, смотри в общем какая штука.

1. Нарушения, выведенные в повестку доказаны по сути. И наказание есть в регламенте. И наказать можно автоматом, без голосований на собрании. Для того за типовые нарушения и вводились типовые наказания. Нахера для этого собираться?
2. Это про шмотки я так понимаю. Тут нет однозначного решения и мнения. Я считаю что это на залет, а батя считает что формально это не залет. Вот АК будет убиваться об регламент и доказывать что верх чернота и низ выдланд это правильно. Хотя это тот же самый регламент, по которому я считаю что они не правы. И такие решения наверное камандиры должны в процессе обсуждения принять. На прошлом собрании пробовали же. И скорее всего дорабатывать регламент по результатам общей температуры придется. Так это можно и на форуме решить.
3. Тут еще сложнее. В процессе обсуждения может меняться позиция, потому что люди делают доклад, они обосновывают свое предложение. Часто бывает что то, что имелось в виду совсем не оно. И опять же формулировку лизать. Рядовым бойцам команд большинству мало того что эта кухня не знакома, им просто похер. А как можно по телефону диагноз поставить?

А про ужесточения - если мы не можем трахнуть команду за разные камки на игре, маклаудов, несознанщиков, хамов заочно по регламенту, при том что и наказания то есть, то зачем эти ужесточеения нужны? Ужесточать ваккуум бесполезно)

И про вечер пятницы. У меня есть планы отличные от собрания СКК на этот вечер, и понятно что никакого желания тащиться на собрание и молоть в ступе воду нет.

0

101

К сожалению, по политическим причинам Комбайнов на собрании не будет. Олимпиада, старт ЗБТ ТЕСО, в общем неудачный день для собрания.

0

102

Несмотря на свою воспитанность, хочется высказаться очень грубо и матом. Что за????

+1

103

Alex 65 rus написал(а):

"При Мартине такой хуйни не было!"(с) ))))

Мне пофиг, я уже у жены отпросился. Но если не будет - найду чем заняться пока все открытие Олимпиады смотрят )

Поекрасный повод хлебнуть нефильтрованного))

Отредактировано UstoRn (07.02.2014 10:02:19)

0

104

Детский сад, то на собрания приходят по 2 представителя от команды, то 1 не могут выделить. Неужели в командах кроме командиров все безголовые???? Я насколько понимаю, каждая команда это дружные коллектив и практически все вопросы решаются сообща, так почему бы не выделить 1 человека от команды на собрание??? Триня конечно в залете, но лично я считаю, что это саботаж со стороны СКК. Правильно было сказано, что время было обозначено заранее, почему все начали кидать говно на вентилятор за 2 дня до собрания?????

+2

105

@LEX, понял твою точку зрения. Согласен, многое зависит от командных традиций и внутренней организации.

0

106

Кстати, Мартин красава, обзвонил командиров узнал, смогут или нет, хотя это не его дело. Но опять же вопрос, "что вы б......ть такие за командиры", что не соизволите САМИ сообщить о своем участие/неучастии. Вот только не нужно ля-ля по поводу того, что нельзя выйти в интернет, у всех есть телефоны и проч. Можно уделить 5 минут времени. Я считаю это одним из показателей того, кому насрать на СКК, а кому нет!

0

107

posledniy russkiy написал(а):

лично я считаю, что это саботаж со стороны СКК

Значит тебе надо сегодня прийти на собрание, а потом, когда все кто не был соберутся, сказать им об этом прямо и поднять вопрос на собрании СКК. Иначе ты такой же саботажник как все и позиция твоя не принципиальна))

0

108

Мартина в председатели!
надежен,пунктуален,морально устойчив,характер нордический))

+1

109

Ну наша команда в отличии от некоторых ВСЕГДА бывает на собраниях и всегда свою точку зрения высказывает. На форуме все мастера пера.

0

110

Давайте сделаем крайнего виноватым во всём. У нас же быстро находят когда ЧП

0

111

собрание переносится на 10 февраля в том же месте,по просьбе трудящихся..

+1

112

Долбаный телефон. Колян, я плюсануть хотел за Мартина.

Председатель, миленький, может Четверг 13.02? Давай  ломать, и продолжим творить каки по четвергам.не будем традиции

0

113

Последний Русский уволь всех нах))))))))))))!! На душе станет легче, а толку мало.....
Я не приду потому что пятница, потому что работы много и завтра и в воскресенье, потому что вопросов острых нет и потому что наверное надо жить как Триня, типа как бы всех под себя гнуть))))!! и Олимпиаду тоже))!

0

114

Илья Василич, ты меня пугаешь, у тебе в команде нет людей который могут донести до СКК ваши мысли????? Если это так, все. Разгоняй всех, набирай новый состав. Сразу в Атак-с :-))))

Отредактировано posledniy russkiy (07.02.2014 11:52:02)

0

115

posledniy russkiy написал(а):

Илья Василич, ты меня пугаешь, у тебе в команде нет людей который могут донести до СКК ваши мысли????? Если это так, все. Разгоняй всех, набирай новый состав. Сразу в Атак-с )))

Отредактировано posledniy russkiy (Сегодня 13:52:02)

у них не команда, а секта, даже всех в одну одёжку одел и только верховных вождь имеет право доносить волю своей паствы

0

116

Мартин! Респект за ответственность!

0

117

@LEX написал(а):

Долбаный телефон. Колян, я плюсануть хотел за Мартина.

не ачкуй все исправили парни с правильными телефонами

0

118

уоу-уоу-уоу! ))) вы меня так пожизненно на кресло посадите )))) у нас же есть самовыдвиженец!
P.s. но приятно, что оценили старания!

Отредактировано Martin (07.02.2014 12:31:57)

0

119

Товарищи, я таки не понял... сегодня или уже 10 или 13 или 17 или 20 февраля?

0

120

Martin написал(а):

вы меня так пожизненно на кресло посадите ))))

Они тебе еще и ножки сломают, чтоб не ушел :))

0