Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



48 собрание СКК

Сообщений 121 страница 150 из 240

1

Вносим вопросы в повестку на рассмотрение собрания СКК:

1."Нарушения правил и регламента, допущенные на закрытии 2013" - докладчик Перкуно
подпункт:
1.1. изолентное счатье или граната Гуляй Поля - нужен Рыжий
1.2. а нам так нравится - низ-вудланд, верх -чернота - внешний вид команды АК - нужен ЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  ЯВКА КОМАНДИРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ
1.3. а у нас два камка в команде или как одевается на игры Дикая Охота - нужен Луша ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  ЯВКА КОМАНДИРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ

2.Внесении изменений в п. 5 регламента. Суть изменений - ужесточение наказаний за нарушения правил "игры друзей" - докладчик UstoRn  Читаем тут
3.Вопрос по Tunnel Rats - докладчик Alex

4. Дополнение к п. 5. - докладчик Helge
5. Выборы нового председателя.

48 собрание СКК переноситься по просьбе трудяшихся на 10 февраля в 19:00 гостиница "Калининград"

Отредактировано Председатель (08.02.2014 15:35:46)

0

121

Блин, вот и М,акс за Мартина. Может еще попробовать "плюсануть")))))) С телефона)

+1

122

Martin написал(а):

уоу-уоу-уоу! ))) вы меня так пожизненно на кресло посадите

да вот что плюсов мне мало поставили смотрю в твою поддержку...)))

0

123

а! на Мартине плюсы зарабатываете? )))))

0

124

1 - Спасибо Мартину за то, что позвонил и уточнил. Я буду точно!
2 - Господа хорошие... Просите мне, грешному, слова мои, но..... Я не совсем понимаю, Вы серьезные люди или нет? Что, никто не знал что будет открытие Олимпиады? Реально, из того, что я прочитал самая большая причина, по которой не могут прибыть - просмотр открытия.... Кхм... Господа хорошие, Вы что? Сколько можно уже переносить? У меня от негодования даже слова не подбираются. Дату назначили черти когда, все промолчали - мол, да, все нормально. А сейчас начинаем искать тысячи причин невозможности принять участие в собрании. Странное какое-то отношение... В конце концов - это просто неуважение к окружающим. Осталось только сказать - Я прийти не смогу. Мама не пустила.

0

125

Просьба ПРЕДСЕДАТЕЛЮ свое решение об изменении места и времени отражать в первом сообщение, которое прикрепляется к началу страницы. Оно для этого там и прикрепляется.

собрание переносится на 10 февраля в том же месте,по просьбе трудящихся..

Клин принял. Перенос на 10 фев.

0

126

Да сколько можно уже переносить? Сами начинаем скулить, а потом председателю мозг клюем, дескать хреново собрание назначил, уж от команды всяко можно найти человека чтобы  обеспечить присутствие, такими темпами мы и до открытия сезона не соберемся. Не всем так просто приехать,  многим приходится планировать и подстраиваться. Тем более дата была заранее определена.

0

127

Смените председателя интернет голосованием и пороведите в нормальное время

0

128

Одина в председатели!!!!
на 3 года!!!!

+1

129

Percuno написал(а):

Одина в председатели!!!!
на 3 года!!!!

С факелом !

0

130

Если на работе не заблокировали интернет сделал бы всё как положено.А так извиняйте,сам в 12 про телефон вспомнил и увидел сообщения от Боцмана,потом отзванил Мартину,он мне и сказал про маленькую явку.
А так я ещё на прошлом собрании сказал что у меня номеров командиров с гулькин нос....

0

131

Мобильного интернета бояться не надо! (С)

0

132

Я вот смотрю за явку голосят больше те кто на трудные суточные игры сливаются как туалетная трехслойная бумажка! Мягко и с потоком!!! Обеспечить явку?? Для чего, по тупить???! То что председатель безответсвенная личность это факт! Неуважение на лицо, а самое главное не понимания жизненной ситуации! Переносы, ой мне на свадьбу, да пох давайте в пятницу и прочее!!!
Настало время не бумажки тянуть из кепки доверяясь случайному выбору, а назначить того кому это интересно и кто за институт СКК переживает реально!!! А почему собрание не в понидельник в 9.00?? Работа?? Да пох, назначено же за месяц?!! И чо???!
Должность председателя это не указка чувака который как ему удобно так и назначает собрание! Председатель это синтез СКК, а значит он должен 100500 раз подумать когда назначать собрания и как их эффективно проводить!!
Лично я за постоянного Председателя на большой срок, а щаз это выглядит как обязалово ввиде нагрузки!!!
Да, и всем типа, кто там мега проявляет активность!! Вы лучше на игры ездите, а лучше их делайте! А для пописссетть у нас гос дума есть!

+3

133

Ромма в председатели! человек опытный,все на свете знает и всех научит всему!
Мартин брат,иншульдигунг)) за тебя лайков мало поставили,а сенсей Роммель сказал что лайки это авторитет в СКК, а мне понимаешь надо баллы зарабатывать...я же лицо СКК))

+2

134

КФ за Одина в председатели!

0

135

Зандер, так я и не против! Один или Ромм! Председательствование - это в первую и в единственную очередь обязательства, т.е. геморрой!
З.ы. шмотки, форумы и "плюсы" рулят СКК, печально ((( ......должно быть что-то другое.....вспомнил - страйкбол!!!

+2

136

Чтоб не пшикать освежитель воздуха, надо четко предлагать!
Мое мнение выбрать тут на форуме желающих в председатели, понять что это не просто хочунчики, а реально имеют управленчиский и административный опыт! Выбрать председателя на год или два как минимум! За этот труд нужно поощрение, думаю самым правильным было бы, БЕСПЛАТНОЕ участие Председателя в играх СКК.....

+1

137

А вы, батенька, часом не единорос?(с)=))))

Отредактировано Alexis (08.02.2014 11:11:11)

0

138

troll написал(а):

а реально имеют управленчиский и административный опыт! Выбрать председателя на год или два как минимум! За этот труд нужно поощрение, думаю самым правильным было бы, БЕСПЛАТНОЕ участие Председателя в играх СКК.....

однозначно!
время лотереи прошло...имхо председатель наверное должен быть не только для организации собрания ,но и для активных административных действий в прямом и переносном смысле...как президент федерации карате например! там президен не только собрания организовывает...он там полностью жизнью федерации живет!

0

139

Да, надо шоб человек идейный был на всю голову, другой долго не выдержит.

0

140

В связи с последними обстоятельствами, просим внести в повестку вопрос о выборе (вместо жребия) председателя на 2014 год (тестовый).
КФ предлагает Одина.

0

141

В силу заключения сепаратного мира между Германией (Эдельвейс) и США (CF)......это все таки случилось)), вышеозначенные команды просят снять с повестки вопросы п.1.4. и п.4.

0

142

Martin написал(а):

В силу заключения сепаратного мира между Германией (Эдельвейс) и США (CF)......это все таки случилось)), вышеозначенные команды просят снять с повестки вопросы п.1.4. и п.4.

Сделано!!!

0

143

Martin написал(а):

В силу заключения сепаратного мира между Германией (Эдельвейс) и США (CF)......это все таки случилось)), вышеозначенные команды просят снять с повестки вопросы п.1.4. и п.4.

Вот так всегда, немцы с пиндосами мирятся и начинают дружить против кого-то...интересно кого? ;)

0

144

Dima написал(а):

Вот так всегда, немцы с пиндосами мирятся и начинают дружить против кого-то...интересно кого?

Мы вас победим)))!!!! Хотя можно и объединиться.... Интересно против кого?)

0

145

Мммм, типа "русский блок" :-))) Это те кто не вошел в существующие блоки :-)))

0

146

troll написал(а):

Мое мнение выбрать тут на форуме желающих в председатели, понять что это не просто хочунчики, а реально имеют управленчиский и административный опыт! Выбрать председателя на год или два как минимум! За этот труд нужно поощрение, думаю самым правильным было бы, БЕСПЛАТНОЕ участие Председателя в играх СКК.....

http://airsoft.ua/entry.php?b=168
тут инструкция нашлась )))

0

147

Ромма в председатели!
соответствует всем параметрам и лицо подходящее

+1

148

Извините, я сегодня не смогу быть на собрании - ребенок болеет =((. Ну а председательство..., думаю от системы жеребьевки пока отказываться рано. Сейчас председательство - общественная нагрузка, такая же как создание игр, но, в отличие от них, никак не вознаграждается, выпадает случайным образом. Я против того, что бы платить председателю зарплату (даже не могу сформулировать почему), но какое то поощрение, вполне достаточное и сильное должно быть. Тогда можно и выбирать голосованием. Лично я выбрал бы Мартина. =) Он был действительно хорошим председателем.

-1

149

Romm написал(а):

Я против того, что бы платить председателю зарплату (даже не могу сформулировать почему)

Роман, спасибо за поднятое настроение

+1

150

Саньку -Л.. в председатели!
Много плюсов и зарплату можно платить аккумами!

+1