Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "DEVil's".


Заявка на вступление в СКК команды "DEVil's".

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Команда "DEVil's".
Моделирование тактического подразделения Сил специальных операций ВМС США, "Морские котики" (United States Navy SEAL), команда 6 (team 6).
Период: 2007-2008гг.
Театр военных действий: Афганистан.
Дата создания команды: 23 мая 2011г.

Командная нашивка:
http://s9.uploads.ru/t/QBKZg.jpg

Используемые расцветки униформы:

Основной камуфляж: 3-color desert USA
http://s8.uploads.ru/t/X7815.jpg

Дополнительный камуфляж: Woodland USA
http://s8.uploads.ru/t/I1kF9.jpg

Список личного состава:
Dimich - Дмитрий - командир команды
Slessar - Александр - зам.командира
Rusay - Руслан
Scorp - Дмитрий
Toch - Георгий

Просьба Председателя СКК внести заявку в повестку дня на ближайшем собрании.

Отредактировано Dimich (03.02.2014 21:02:44)

+1

2

Димыч, наконец-то!!! Willkomenn kamerad!!! Поедателей гамбургеров прибавилось ))))

0

3

Добро на использование камуфляжа в течении тестового года - дадено.

0

4

В скором времени появится блок вудланда :-)))

0

5

И кто че может за обамовцев сказать дельного??? Создание 2011, на дворе 2014???! Из Асашай можно и за неделю добораться но холодной и ужасной России)))!!?? Моя валновайся))!

0

6

troll написал(а):

Создание 2011, на дворе 2014???!

а вам бы, Илья Василич - не успел народ набрать - бегом в СК проситься? ;)

0

7

Скиньте хоть пару фоток посмотреть как вы выглядите.

0

8

o.O

0

9

Лис написал(а):

Скиньте хоть пару фоток посмотреть как вы выглядите.

А то вдруг вы не комильфо, и с вами Лиса в инстаграм зафоткают и выложат))))!! Усе обосрется реконструкция как обычно)))))!!
Меня больше вопрос пучит, кто за парней чо сказать может то???!!

+1

10

Команда была в подполье с 2011 года. Раз решили моделировать, значит готовились. Снарягу покупали, все дела.

0

11

troll написал(а):

А то вдруг вы не комильфо, и с вами Лиса в инстаграм зафоткают и выложат))))!! Усе обосрется реконструкция как обычно)))))!!
Меня больше вопрос пучит, кто за парней чо сказать может то???!!

Игрался с ними на Заставе бок-о-бок )
Нормальные и адекватные ребята, задачи поставленные выполняли чётко.

С командиром знаком, ещё когда он был в  Чёрных Ангелах )

0

12

Плохого ничего, хорошего - выполнение задач и приказов. Командир без "заносов", а в остальном - есть тестовый год.

Отредактировано Martin (04.02.2014 18:05:42)

0

13

troll написал(а):

Лис написал(а):

    Скиньте хоть пару фоток посмотреть как вы выглядите.

А то вдруг вы не комильфо, и с вами Лиса в инстаграм зафоткают и выложат))))!! Усе обосрется реконструкция как обычно)))))!!
Меня больше вопрос пучит, кто за парней чо сказать может то???!!

ахахаха))) я не такой!)))
Играл с ними, ничего сказать не могу, тестовый год покажет.

0

14

Не такой???)) пугаешь!! Реконструкция))))!

0

15

таки нашлись люди, которые силсов решили делать :-)
судя по посту даже понимают прикольность этого :-)
удачи!!!

0

16

а где парни были 3 сезона? это большой срок в рамках страйка впринципе. поэтому интересно чем занимались это время?

0

17

в игры 5ой заставы играли.

0

18

GreyW написал(а):

в игры 5ой заставы играли.

НЕ  :rofl:    они проходили "курс выживания" в Калининградской области))) На звание боевого пловца)))

Отредактировано maxx (05.02.2014 12:50:34)

0

19

А название команды вот прямо нужно связанное с дьявольщиной? Или есть варианты? ХЗ для кого как, а для меня лично все эти дьявольские темы как свастика, если честно

0

20

@LEX написал(а):

А название команды вот прямо нужно связанное с дьявольщиной? Или есть варианты? ХЗ для кого как, а для меня лично все эти дьявольские темы как свастика, если честно

Это всего лишь пафосное  8-)  название, и не какого дьявольского умысла тут нет. Просто подходящие название для этого шеврона, не более того.
Обещаю, что не будем не кого приносить в жертву во имя Америки, из игроков противоположной команды, на играх или постреухах 8-)

0

21

У Сумрака тоже плохих мыслей не было, но тем не менее крест "немецкий\фашсткий\германский" не давал покоя людям. А тут на лицо оскорбление чувств верующих, а это уже статья. Димыч, у вас цветные балаклавы с бумбончиками есть? =))))))))

0

22

UstoRn написал(а):

Димыч, у вас цветные балаклавы с бумбончиками есть? =))))))))

Ну, это скорее не к нам, а к команде JOKER 8-)  Парни, только без обид ^^

Отредактировано Dimich (05.02.2014 20:04:22)

0

23

maxx написал(а):

НЕ      они проходили "курс выживания" в Калининградской области))) На звание боевого пловца)))

Отредактировано maxx (Сегодня 14:50:34)

Ну как-то так -
http://s9.uploads.ru/t/J0h4B.gif
:D

Отредактировано Dimich (05.02.2014 20:22:24)

0

24

Вы когда название подбираете - думайте как вас в пылу и горячки боя будут называть по рации или другим средствам коммуникации. Я вас уверяю - "дъяволами" или "котиками" называть не будут. Скорее всего - "девами", "девками" или просто "девчонками". Такой позывной быстрее прорвется через помехи и интуитивно понятен. Вот только понравится ли это вам?

Отредактировано Romm (06.02.2014 07:08:58)

0

25

Romm написал(а):

Вы когда название подбираете - думайте как вас в пылу и горячки боя будут называть по рации или другим средствам коммуникации. Я вас уверяю - "дъяволами" или "котиками" называть не будут. Скорее всего - "девами", "девками" или просто "девчонками". Такой позывной быстрее прорвется через помехи и интуитивно понятен. Вот только понравится ли это вам?

Отредактировано Romm (Сегодня 09:08:58)

0_o
http://img.playground.ru/images/9/5/okey.jpg

Лис написал(а):

Скиньте хоть пару фоток посмотреть как вы выглядите.

Про фото я серьёзно, скиньте посмотреть, мне не на потроллить (одно время интересовался этой темой).
P.S. хотя бы кит лист в ЛС =)

0

26

GreyW написал(а):

в игры 5ой заставы играли.

наверное уровень тактической подготовки соответствует теме моделирования а не просто шмотки ...

0

27

совсем уже с дуба рухнули. Ромм и Алекс идите команде Red Devils расскажите что они сатанисты. И если что химера это тоже не б.жья тварь, а мразь из православной преисподней, один из символов сотоны. А "эдельвейс" это фошисткие горные стрелки брутальные, а Cannon Fodder это пушечное мясо, что выражает неуважение к смертям героев на войне. У коВы свинья на шевроне, а если среди нас мусульмане? Для них это ужасный харам.

http://sd.keepcalm-o-matic.co.uk/i/keep-calm-and-go-red-devils.png

+3

28

GreyW написал(а):

совсем уже с дуба рухнули. Ромм и Алекс идите команде Red Devils расскажите что они сатанисты. И если что химера это тоже не б.жья тварь, а мразь из православной преисподней, один из символов сотоны. А "эдельвейс" это фошисткие горные стрелки брутальные, а Cannon Fodder это пушечное мясо, что выражает неуважение к смертям героев на войне. У коВы свинья на шевроне, а если среди нас мусульмане? Для них это ужасный харам.

А Партизаны и Фриманы - это ваще какие то анархисты и инсургенты :).

+1

29

А почему именно будет девочками называть? А не дьяволами? Нас вон МЯУ называют и что? Мы от этого хуже играем или что?? Тогда нужно создать орг.комитет, который будет согласовывать название команд, на предмет звучности названия.

0

30

Не понимаю тенденции последнего времени - гонения на шевроны и названия команд.... Как нравится парням, так пускай и называются, им с этим жить.
P.s. Грей, я понял о чем ты, но в силу непросвещенности некоторых, в очередной раз оговорюсь (дабы пресечь тему фашызма)))) Эдельвейс - это не только горные стрелки Вермахта. http://s9.uploads.ru/6pMDT.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК команды "DEVil's".