Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » О создании региональной страйкбольной организации


О создании региональной страйкбольной организации

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ну напишите епт, Негосударственная Вооруженное Формирование по игре в Страйкболл. Цели и задачи подготовка молодежи к партизанской борьбе, изучение реальных образцов оружия, тактические игры. Удачи что называеться.

0

32

мое имхо реконструкторов никто трогать не будет никому они не нужны (то что мы реконструируем мало кого будет интересовать). а вот негосударственная общественная организация военного толка, это готовая ПГ. И интерес она вызовет полюбому. Если вы еще не заметили в какой стране живете то я рад но советую снять розовые очки. Еще офигеный гемор можно получить если все это назвать "военно-патриотическим".

но это мое имхо, и более мудрые конечно могут покидать в меня калом. Но не хочеться потом выступать в роли "А я же говорил"

0

33

Гы. Если сразу встать под крыло Балтфлота то никто уже не будет задумываться причем тут военно-патриотическая. Для этого надо подготовить проект и отправить на расмотрения в штаб БФ. Глядишь чем нить и помогут.

0

34

Или может под потранаж погранвойск. С ними спорить ещё сложнее кому то спорить будет. Они уже подразделение ФСБ. Правда с другой стороны может и не стоит с ФСБ связываться? Жду вашего мнения, а пока проверю, остались ли у меня связи среди воспитательного отдела Калининградского погранотряда.

0

35

АГА, а еще лучьше под крыло "Единой России".
Взвейтесь соколы орлами

0

36

ну можно и сМедведем подружить )))

+1

37

1. Зачем становиться под чье-то крыло?
Что это даст? И кому мы на хер нужны? (извините за простонародное выражение, но оно уж слишком точно отражает суть)
Зачем ФСБ или Балтфлоту опекать эту современную Зарницу? Расчитываете на бюджеты или поддержку? Они зарегламентированы и запланированы на десять лет вперед. И не предусмотрено у них дочерних военно-спортивных организаций..
2. Поверьте, ментам на нас плевать. Почему? Когда вы последний раз видели честного милиционера трудоголика, которому несем заняться? Только такой станет проявлять к нам интерес!
Во-первых, где нет денег, у них нет интересов. Что взять с Рикии? Килограмм шаров или скидку на запчасти для пластикового автомата? Во-вторых, на нас никто заявлений в милицию не пишет, поэтому им можно дальше заниматься реальными бандосами.
3. Про название: несмотря ни на что, нужно называться так, чтобы это звучало просто и вызывало как можно меньше подозрений, а только желание способствовать и поддерживать. Военная, ИМХО, нужно убрать. Так как реально к армии имеем точно такое же отношение, как и к охоте. Лишние понты. Да и зачем кошмарить, например, консульства других стран, разрешающих выезд на их территорию "бла-бла-военной организации"?
По мне идеальный вариант: "молодежная спортивная".

+3

38

подумав согласился +1

0

39

Извените, что вмешиваюсь. Но организацию Военно патриотичесская! Назвать можно! Тока придёться встать под гос крыло 100%!
Также не проше ли бы назвать её KenigStrikeSiti...... или чтото в Этом роде..... Ну мыж занимаемся Страйкболом! Правильно? так зачем лепить Военно патриотичесская! Все патриоты? Есть куча вариантов KenigStrikeForse... KenigStrikeArea... вариантов куча!
Темболее мы хотим преглащать Заграничных Ироков! И вот они будут смотреть военнопатриотичесская... и тд. и тп!
Совдеп Одним словом!

0

40

не проще ли будет сделать ассоциацию по образу и подобию наших белорусских друзей Минский  РСОО "Страйкбол"

0

41

Не хочу навязывать, но посмотрите опыт соседей или Москвы и Питера, и сделайте что-нибудь типа СК или Ассоциации. Как я видел, реально  сделать какое-либо объединение с юридичкскими докумментами, расчетным счетом и т.д. никому в страйкболе еще не удалось. Для управления массой собирается СК. накотором после долгой и нудной говорильни принимается какое-либо решение, в теории обязательное для всех членов СК и как следствие для бойцов команд, входящих в СК. Финансовую базу лучше не делать, это приводит только к конфликтам, даже если на общие деньги куплено какое-либо общее имущество. Деньги на большие игры собирают организаторы в видее взносов. из них все и делается. А договориться на полигон в наше время можно даже в центре атомной стануции, лишь бы были деньги и несколько командиров команд, котроые имеют связи, жизненый опыт и социальный статус. Не думаю, что все это удасться юридически зарегистрировать, а без юридического свидетельства о регистрации в Управлении Минюста по КО все остальное -(облегчение существования, приглашения гостей и т.п.) - розовый сон.

0

42

Забудте про государство и военных, нидадут ничего, по опыту поискового отряда могу сказать что на это святое дело выделяются крохи которые чинуши воруют, всё держится на народном энтузиазме, но отчёты о проведённой работе с поисковиков требуют регулярно.  Для калининградского страйка можно создать общественную организацию, думаю лишь только для приглашения кого-то, либо для выезда кого-то и решение каких либо организационных и согласовательных вопросов. В политику вообще лучше не лезть, тут полный абзац может начаться. И учтите на это нужно время и инициативные люди, к тому же появится определённого рода ответственность перед государством. Мы явно не в шахматы играем, и любой идиот шатающийся по городу с приводом или сотворивший что то будет аукатся в первую очередь нашей организации, и потом нам придётся власти доказывать что он к нам отношения не имеет. Я думаю что данному вопросу нужно посветить целое собрание СКК, предварительно собрав всю необходимую информацию по этому вопросу.

0

43

Elvis +1

0

44

Элвис, дружище, я бы тоже обалдел получив такую мощную поддержку через 4 года....

0

45

Перкуно, это позитивно!! Новички интересуются!! Возможно даже пользуются поиском! :D

0

46

И давно ботов принимают за новичков? )

0

47

а с чего ты взял что это бот?

0

48

Потому что в подписи реклама, более того, она неместная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » О создании региональной страйкбольной организации